DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[08.07.2006 / 19:27]
Блина, голосовали- голосовали за ДМ на "максимум", а тама опять сплины на первом! Не поверю, что за них больше голосуют, чем за депешмод!!! Возмущена!!! Хотя б были б "Плэйсибо" на первом или ещё что-нибудь, но никак не сплины, млин! ИДИОТСТВО!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[08.07.2006 / 22:15]
усё упорядке, шефф)) побереги нервы)) да и давно пора забить на максимум. учитывая их репертуарчик..
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[08.07.2006 / 22:36]
Не-а! забить на него не могу,всё таки единственное, хто не гнушается ДМ ставить.. но..блина, действительно "прочь из моей головы" меня когда-нибудь добьёт!
А что это получается,я сайт открываю, все дела.. ну мне и выдают- Пэйн на третьем, сплин на первом, прешес воще,млин, где, не пойми.. А что, нормально усё? Ну тогда слава Богу!А то не могу никак смериться со сплинами всякими..ну кто за них воще голосует?
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[09.07.2006 / 00:15]
не-а, не единственное)) многие ставят)) "на семи холмах" вообще Прэшез с осени гоняют так, что по три раза за рабочий день услышать можно.. а то и больше. на самом деле, уже достало
а вообще, "поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье" (с)
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[09.07.2006 / 00:19]
Нууу, счастье тут не_при_чём! Просто когда депеш на первом- спокойнее мне што-ли! :)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[09.07.2006 / 00:25]
о как!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100