DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Просто фанатка­
Newborn
Сообщений: 5
[07.06.2006 / 21:47]
А кто такой Anton Corbijn? Сначала я думала, что это админ, но когда увидела имя этого человека на диске с синглом Suffer Well я вообще ничего не поняла... Плиз, скажите, кто это?

Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[07.06.2006 / 21:58]
Значит не фанатка, а так "просто"... Так ты чё - думаешь здеся один форум только есть? Вон - глазки подними и почитай: "главная", "новости", "о группе", и т. д., - найдёшь Антошку, и ясно всё станет, тогда приходи и рассказывай, чё ты там вычитала. ;) Кстати, тама ещё ой как много интересного и позновательного для будущих "непросто фанаток" есть... - понравится, уверяю!
Gavnuk­
Newborn
Сообщений: 15
[07.06.2006 / 22:09]
Ну не надо так грубо, дай разъясню - это такой ушастый дармоед, который никак не может отстать от бедной группы(кстати Депеш мод называется- знаешь такую?). Так вот, делает им клипы - один поганее другова, а ещё- накалякает в нетрезвом состояние каку-маляку какую-нибудь(которую потом на экранах в концертах крутят)и деньги вот за это получает! Ужас короче - не связывайся с дядькой, искренне прошу! ;))
Просто фанатка­
Newborn
Сообщений: 5
[08.06.2006 / 09:35]
Ну, ладно, ладно, я поняла - он админ!!! И что, он реально с Депешами деловую связь ведет?! Клееево!
Gavnuk­
Newborn
Сообщений: 15
[08.06.2006 / 16:18]
О! Какая молодец! ;) Ану-ка, Админ, что это получается, мы тут на форуме сидим, а ты там с депешами развлекаешься, непорядок!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.06.2006 / 16:25]
Гавнюк, ты не там сидишь!)) Пошли на основной форум, тебя как раз там и не хватает!)))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2006 / 23:41]
Дэвушка, если бы я была не я, то я бы подумала, что я - это вы)))
Я вас от себя различаю только потому, что правописание у вас хромает))
А вы откуда, можно полюбопытствовать? И почему такой ник?)
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[07.06.2006 / 23:49]
Если бы мне ответили бы не вы, я бы послала вас ко всем чертям, пошему это у меня правописание-то хромает? ))
А я - с того света!)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.06.2006 / 00:01]
Очень приятно! А я - Гламурный Сотона))
Да замечала за вами такой грешок. Чтобы не быть голословной, один пример приведу: Зборища - неправильно, правильно - Сборища...)

П.С. К чертям не страшно) Да и посылали мильон раз-ничё, жива-здорова, хэ-хэ))
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[08.06.2006 / 00:07]
Э-гэ! Я так вот скажу - пишу так, как приятней звучит и тыщу раз потом не праверяю запись! Сборища - с буквой "З" звучит устрошающе - вот так! ))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.06.2006 / 00:28]
Ну чёрт с вами, могла бы ещё десять примеров написать, но так и быть, спишу на невнимательность)
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[08.06.2006 / 00:38]
Спосиба, солнце! Очинь блогадарна! Толька - спатиньки пара! Спакойной вам сдеся ноченьки... Гу-удба-ай!..
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[08.06.2006 / 09:32]
И как-то белорусским языком помахивает...
Просто фанатка­
Newborn
Сообщений: 5
[08.06.2006 / 09:23]
Я из Могилева (Беларусь). А ник - просто другого придумать не смогла - фантазии маловато!:)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.06.2006 / 09:31]
Ну вообще-то это было не вам..))
Ну да ладно, я за вас всё равно рада! Привет Могилёву! ;)))
Totty­
Newborn
Сообщений: 24
[07.06.2006 / 22:18]
С такими вопросами лучше обращаться к поисковой системе, а не в в форум, голодных много - "загрызть" могут =)))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.06.2006 / 12:21]
Это вымэшленный персонаж, придуман бул для раскрутки Depeche Mode, на самом деле его нет в природе...также как и тебя, как и меня...все фикция...Эх Морфеус, Морфеус, где же ты, когда ты так нужен.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


АВТОР­
Newborn
Сообщений: 8
[09.06.2006 / 06:25]
Эх, бедная, ты ведь так и не поняла. Кстати, привыкай, добрых людей на свете исключительно мало! Так вот Антошка Корбейн - это человек, кторый снял для Депешей кучу клипов (Suffer Well тоже его работа), сделал много отличных фотосессий, а также оформил многие концертные выступления. Видела Devotional? Это концерт такой, так вот - это одна из его лучших работ (ИМХО, конечно). А вообще он и сам по себе отличный художник-фотограф. А клипы снимал и для других групп а-ка U2 & Nirvana (первое, что вспомнилось). Вообщем, молодец Антошка! Долгих лет ему творческой жизни!
Но внешность у него - это да-а-а! Ушастик-милашка тот еще.
Просто фанатка­
Newborn
Сообщений: 5
[09.06.2006 / 09:04]
Ого!!!
АВТОР­
Newborn
Сообщений: 8
[09.06.2006 / 22:09]
Что ОГО? Не ого, а ого-го! Еще можно а*еть или rulezzzzzz. В любом случае - респект Антону и Депешам огромный.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100