DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[30.05.2006 / 13:32]
Я просто возмущена. Я скачала на этом сайте клип A Pain That I'm Used To низкого качества. Терпимо, но мне пришло в голову скачать то же видео, но высокого качества. Скачала. Звук там нормальный. НО ВИДЕО!!!!!!.. Почему все глючит?! Тормозит... Я что, зря час потратила? Посмотрите, почему там все глючено. Плииииииииз!!!!!!
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[30.05.2006 / 15:51]
1. Что именно там глючит? Замечу, что ты первая за полгода (сколько клип лежит на сайте) нашла в нем какие-то глюки.
2. Можно было бы сказать спасибо, что клип вообще здесь лежит.
3. Не нравится - скачай клип где-нибудь в другом месте. Никто никого не принуждает качать клип с этого сайта.

Надеюсь, у тебя все получится и клип будет нормально играть на твоем компьютере.
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[31.05.2006 / 10:38]
Я, конечно, не жалуюсь, что этот клип ВООБЩЕ тут лежит. Нет! А глючит у меня именно видео. По крайней мере у меня... Если вы делали этот клип через Windows Movie Maker, то тогда мне понятно, почему у меня глючит, а у друхих нет!
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[31.05.2006 / 12:58]
Могу предположить, что Костя этот клип не делал, а делал его Uwe Flade :), а Костя лишь выдрал его из DM Receiver'a и дал возможность людям его именно скачать, а не потоком смотреть. :)
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[31.05.2006 / 13:30]
Devoted? я это и имела в виду, но неправильно выразила мысль!:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100