DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[29.05.2006 / 13:35]
Подскажите бедной сиротке - что делать с теми, кто негативно отзывается о Depeche Mode? Неприятно все-таки...
L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[29.05.2006 / 13:44]
Ой, это я загнала...Извиняюсь за технические неполатки:)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2006 / 14:32]
...это вопрос к своей психике... я обычно по-дружески обнимаю за плечи, отвожу в сторонку и аккуратно отрезаю яйца... ну а хотя можно просто не обращать внимание...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[29.05.2006 / 14:48]
Вопрос очень актуальный, у меня дома каждый день споры с мужем, он любит шансон, сошлись на мнении, что вкусы других людей надо уважать!
ТИГРЕНА­
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[30.05.2006 / 12:34]
Я с этим постоянно сталкиваюсь. Особенно "умные мысли" любят толкать любители "Руки ВВерх", Фабрики и прочего дерьма. Причем с таким видом знатока!! Реально хочется в рожу двинуть! Чаще всего я отвечаю, что им не дано понять эту музыку и их интеллекта хватает максимум на "белые кораблики". А вообще игнор - лучшее средство.
L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[30.05.2006 / 13:30]
Ты абсолютно права!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.05.2006 / 15:11]
Ну дык ты так и говори тем, кто негативно отзывается. Мол, я бедная сиротка, и никого окромя Дипиш Мота у меня нету. Так что они мне вместо родителей, а за родителей я пасть порву и моргала выколю)) А если и дальше будут продолжать, скажи, что позовёшь тогда своих соул-систерз & соул-бразерс и будет им всем хана)))
L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[30.05.2006 / 12:29]
Так и сделаю!
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2006 / 15:28]
Знаешь, мы как-то с моим другом совсем недавно у меня ночью смотрели ДВД Devotional, громкость на максимум, при этом мы горланили в две глотки песни, прыгали-танцевали, ну ты понимаешь... в соседней комнате пытались уснуть моя девушка и ее подружка, периодически (с их слов) они заходили на кухню и что-то говорили, но мы естественно не слышали, а я даже и не видел. Последствия как раз по твоей теме: на мой вопрос "Что для тебя страшнее измены" он отвечает "Страшнее измены то что у тебя есть Depeche Mode"... а недавно ей приснился сон, в котором она убивала Гэхана...
к чему это я... а, к тому, что и негативные отзывы могут быть обоснованы... ))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.05.2006 / 15:50]
Да, ревность к Депешу частое явление. Многие родные и близкие люди, те, что не в "теме", просто в штыки воспринимают Депеш. Это не только из личного опыта, но и наблюдение за жизнью "однополчан", так сказать. Даже на тусовки еле отпускают, уж не знаю, чего они там себе воображают, чем депешисты занимаются в кругу друзей..))
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.05.2006 / 17:20]
Предлагаю на них забить.
Из личного опыта: вторую половину лучше не перекармливать музоном, если он ей нравится "но не весь" (DM имею в виду). Я своих (жена+сынок) "перековал": и слушают и смотрят.
А так по жизни за 30 с хвостиком лет я что-то не встречал (мне повезло) людей, кто-бы говорил плохо о DM.
Это молодежь более резка в высказываниях, наверное... Ну плюй на них!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[30.05.2006 / 13:12]
Тьфу, животные!:)
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[29.05.2006 / 19:21]
Меня лично любые "камни" в сторону ДМ только забавляют. Зачем воспринимать негативные отзывы всерьез? тем более в основном их высказывают люди, мало знакомые собственно с их творчеством. Моя любовь от этого меньше точно не становится - так какая разница что говорят "непосвященные"?
Оценки же людей, к чьим мнениям я всегда прислушиваюсь, на мое счастье всегда были вполне положительными или, в крайнем случае, снисходительными. Ярых фанатов среди родственников и близких друзей нет, но многим нравится, хотя бы частично. Вообще, у нас с ними демократия - к увлечениям и пристрастиям друг друга пытаемся относиться с уважением. Бывали, конечно, случаи, когда увлечение выходило за рамки разумного и начинало наносить окружающим ощутимые неудобства... Но к моим выходкам, связанным с ДМ, все уже почти привыкли, особо не стонут. Правда, после концерта пару недель моего отходняка стали испытанием для близких: когда я в тысячный раз с пеной у рта рассказывала о том, КАК все ЭТО было, смотрели на меня " тепло-тепло... как на умалишенную...". Но выдержали-таки. Хотя по сути это мое увлечение не из самых опасных и вредоносных, что порой захватывали и захватывают меня. Так что им еще повезло.
А вот соседей иногда искренне жалко. Наверное, они тааак любят ДМ... особенно если это что-нибудь типа My Joy. В восемь утра. В выходной день. На полную мощность колонок. Таким вот было для них последнее 9 мая, например. Весь дом, похоже, узнал, какая у меня сегодня "радость"))))
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[30.05.2006 / 09:13]
Опыта у меня, скажем так, мало, т.к. я "подсела" на Депешей лишь с января сего года!:)))))) Нол соседей я уже задрала с Precious! Сейчас в Минске 8 часов, а музон уже на всю громкость... Мщу понимаете ли... Нечего было Руки Вверх в 2 часа ночи врубать!:))))) Они уже и по батарее молотком - мне хоть бы хны - только еще громче делаю!;P Вывод: ненадо обращать внимания! Многие мои сверстники думают, если Depeche Mode "старая" группа, то у них голимые песни! Но это уже верх наглости: я пошла с подругой в музыкальный магазин за диском Депешей. Спросила - есть ли он вообще? Диска не оказалось. Выходим с подругой из магазина. Ее тупой вопрос: А зачем тебе этот диск?! Это было что-то... Конечно же диски для того чтобы слушать!!! Потом на пути домой она высказывала свое отношение Депешам! Ох... Но мне все равно что говорят другие - главное, чтомне нравится!!!:))))))))))))) :P
L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[30.05.2006 / 12:48]
У меня таже история! Даже учителя уже знают, что я фан DM - ясное дело, половина школьного имущества исписана "DM";)
L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[30.05.2006 / 13:00]
Да, вот так подлянка была - на добрую память о школе меня все парты мыть заставили.Ну ничего, они меня еще вспомнят!!!!!!!!!!!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[30.05.2006 / 13:08]
ха-ха-ха)) дорогая, и что ты такого собираешься сделать, чтобы "они" тебя вспомнили?
L.K.­
Newborn
Сообщений: 21
[30.05.2006 / 13:24]
Все мирным путем, я ж человек не агресивный...Так, просто рисовать люблю...на школьных стенах...розочки...виолаторовские...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[30.05.2006 / 13:44]
ну, значит, ещё и стены будешь мыть
Дейви­
Newborn
Сообщений: 1
[03.06.2006 / 21:50]
Тоже мне, розочки, вот я уже в участкового был за дома в стиле Депеш Мод!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100