DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[26.05.2006 / 13:47]
Статья во вчерашнем Метро:"Кейт Ричардс после падения с пальмы во время отдыха на одном из экзотических островов получил травму. Музыкант идёт на поправку,.. но Роллинг Стоунз не смогут выступить 13 июня на стадионе Кирова"
Нет, видимо травмирован он быо ещё до того, раз на пальму полез :)
И ещё "скорее всего Роллинги доберуться до Питера не раньше июля-августа". Вот. Так что дорога нам 13-го на Дворцовую
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2006 / 13:51]
Всегда подозревал, что Роллинги это не исчезнувшая в свое время биологическая ступень от обезьяны к человеку.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[26.05.2006 / 14:09]
А ДМ - не появившаяся ещё ступень от человека к существу высшему.. ?? =)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2006 / 14:18]
Да нет, судя по тому как Дейв двигается по сцене, тоже из той породы... Гордено, опять же...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рain_u_r_used2­
Newborn
Сообщений: 1
[26.05.2006 / 22:01]
А чем тебе не нравится как он двигается? попка у него ещё ничего (пусть я пристрастна и субъективна )) - ну в крайнем случае под киборга косит иногда =)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.05.2006 / 15:28]
Хэ-хэ-хэ))
Всё равно раньше как-то естественней было, что у Дэйва, что у Мартина. Сейчас эдакие соревнования на сцене, кто кого перекривляет и перегримасничает. Смотришь 101 и душа радуется. Какой имидж у Мартина был. Пай-мальчик, лапушка такая, стоит спокойный, умиротворённый, а стадион ревёт. А с каким достоинством в конце песни говорит thank you.. Сейчас какой-то цыплячий бред.. Дэйв тоже раньше весь на эмоциях был. Сейчас только пыжится, пытаясь что-то выцепить из тех прошлых фишек. Лучше бы он стоял на одном месте, как в некоторых ранних выступлениях, круто же смотрится, намного органичнее, чем то, что он сейчас выделывает. Ну пару раз, так уж и быть, повертелся бы с микрофонной стойкой..
Многие наверно сейчас развоняются)) Просто у каждого своё восприятие имиджа ДМ, как прошлого, так и настоящего. Я чувствую фальшь, кто-то её хавает. И так наверное и должно быть. Иначе давно б они загнулись нафиг..
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[27.05.2006 / 17:58]
а по-моему как раз Мартин выступил очень искренне. Он конечно цыплячий, но не такой уж и бред =) А Дэйв.. ну да, он знает что люди ждут чтобы он задом повертел, вот он это и делает, эт видно. Ну что поделать, трудно наверное 20 лет подряд на сцене экстаз изображать от всего сердца..
Ну не будем о грустном. Кстати на концерте оператор и его ассистент такие клёвые были, я аж засмотрелась ;) http://pain-u-r-used2.narod.ru/photoa...
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[29.05.2006 / 18:37]
Я тоже так считаю. Теперь думаю, даже хорошо, что на этом концерте далеко стояла, - тогда наслаждалась в целом всем Действом, а после увидела на записях все, что Дейв творил на сцене, и... нет, ну тоже удовольствие получила, но с огорчением заметила, что раньше действительно его поведение на сцене было "намного органичнее, чем то, что он сейчас выделывает". Раньше (наверное, где-то до Exciter тура) чувствовалось, что человек просто живет на сцене, не задумываясь о том, как ему сейчас встать, что сделать рукой или ногой, и получает от всего происходящего офигительное удовольствие, - все это шло изнутри и поэтому было гармонично и естественно, а теперь он как будто делает даже свои традиционные "па", но уже умышленно, специально, поэтому и чувствуется фальш во всех его, на мой взгляд, кривляниях. А что ему еще остается? людей же это в большинстве устраивает, приводя в дикий восторг. Иногда, правда, все-таки какое-то "чувство" в его движениях просыпается. Но все равно как-то грустно. Стареет наш неподражаемый фронтмен:(
solar­
Junior Painkiller
Сообщений: 67
[26.05.2006 / 16:25]
Эх... а я так надеялась, что все-такие концерт состоится...до последнего момента((
Придется наверное билеты все ехать сдавать обратно((((
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100