DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Inga­
Junior Painkiller
Сообщений: 115
[20.05.2006 / 14:07]
Фонтанка.ru
"16.05.2006
Акция "Stop Контрафакт" на Дворцовой 13 июня


Scorpions, The Cardigans, The Rasmus, Daren Hays (ex. Savage Garden), Kosheen и Земфира выступят 13 июня на Дворцовой.

Как сообщили представители ГУП "Кремль", в рамках впервые проходящего в России саммита лидеров глав государств "Большой восьмерки" и глобальной акции "Stop Контрафакт" 13 июня 2006 года на Дворцовой площади в Петербурге пройдет грандиозный фестиваль.

Среди участников – целый хит-парад мировых звезд: Scorpions, The Cardigans, The Rasmus, Daren Hays (ex. Savage Garden), Kosheen, а также российские исполнители Земфира, "Звери", Земляне и "Санкт-Петербург". Как сообщают организаторы, вход на Дворцовую площадь будет бесплатным.

В акции на Дворцовой площади примут участие не только звезды музыки, но и известные граждане России - политики, деятели шоу-бизнеса, культуры и искусства и многие другие представители разных профессий, занимающие активную гражданскую позиции в поднимаемых на форуме «Большой восьмерки» вопросах."

Кто-то решил кинуть организаторов Роллингов.....
Они же 13 и выступают....И такааая подстава, хоть разорвись, млин
Lillian­
Newborn
Сообщений: 26
[20.05.2006 / 15:13]
Во скока начало не пишут? Рабочий день все-таки.
Inga­
Junior Painkiller
Сообщений: 115
[20.05.2006 / 16:21]
Вот и странно, ТАКОЕ устраивать в рабочий день.... Начало не указано. Грызу локти:)))
Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[21.05.2006 / 00:40]
Так Роллингов перенесли же вроде!! не отвечаю за инфу но много от кого слышала, нада будет позвонить в кассир (щас уже не отвечают), но по-моему так и есть. Так что не всё то подстава что стоит :))
solar­
Junior Painkiller
Сообщений: 67
[21.05.2006 / 01:31]
не... в итоге ничего не перенесли, а хотели на месяц весь тур сдвинуть, у них гитарист с пальмы упал - покалечился, но сейчас нормалек, бегает уже))) так что я уже 11 в Питер уматываю, погуляю хорошенько и на концерт))
Totty­
Newborn
Сообщений: 24
[21.05.2006 / 02:47]
Вот уж точно ПОДСТАВА! Госэкзамен 14 числа!!! никуда не попаду...
Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[21.05.2006 / 15:17]
точно, это оно и было :) а я пожалуй на Дворцовую, обожаю Kosheen`ов. Totty, нас обоих подставили, у меня тож экзамен 14-го, правда в СПБГУ. Ну чё, пойдём отрываться? ;))
Markiza­
Newborn
Сообщений: 32
[21.05.2006 / 15:38]
Извини, вопрос не по теме:ты на каком факультете? Просто я тоже в СПбГУ!
Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[22.05.2006 / 21:42]
Та ничё, пращщаю! :)) на фил-факе я. Факультет невест, блин :)) ну а ты? Слушай, а вообще классно, а то среди друзей из универа ещё ни одного фана не знаю, хотя скорее всего никто не признаётся просто :) Ты на пати была?
Pain_u_r_used-to­
Newborn
Сообщений: 1
[23.05.2006 / 20:37]
видела сёня плакат на Невском об этом мероприятии. Да вообще не подстава это никакая. Ты прикинь сколько народа пришло бы на расмус, кардиганов и др, да ещё и бесплатно, это ж мясо было бы! :) а так многие уже билеты на Роллингов купили..
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100