DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[28.04.2006 / 12:25]
о спасибо тебе, укладчик №11 фабрики "рот-фронт"! спасибо за то, что ты так аккуратно уложила конфеты в коробку, накрыла их сверху пленочкой и такой мягкой бумажкой, похожей на вафли. я представляю тебя работающей день за днем на этой фабрике с дурацким названием, собирающей одну коробку за другой, и наверняка думающей, что работа твоя бессмысленна. но, поверь мне, на самом деле это не правда. на самом деле, твоя работа, она приносит радость всем тем людям, кто любит сладкое, за исключением, пожалуй, мнительных, но о них, укладчик №11, мы говорить сегодня не будем... и вот, например, сегодня твоя работа принесла радость мне - я ел эти конфеты, кстати, совсем невкусные, но я их ел и думал о том, что есть кто-то, кто положил их в коробку специально для меня. и это ли не чудесно?
и, я думаю, что наверняка, я видел тебя однажды, укладчик №11. в метро ты сидела напротив и читала книжку, или толкала меня в бок, выходя на нужной тебе станции. ты была молода и красива, а может и стара и уродлива, а может ты вообще была тем мужиком в дурацкой шапке, что ехал сегодня рядом со мной и что-то там бормотал. в любом случае, я рад, что есть такие люди как ты, и что мне попалась именно эта, твоя коробка. мир дому твоему, укладчик №11.
и не пей много сливо-во-го-го-го вина, х-хе!
(c)
Surrender­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[04.05.2006 / 10:21]
Самое интересное, что я тоже думал однажды об этих укладчиках:))) Канечна, не так поэтично как у вас, Глазки. Думаю, если бы хоть один конфеточник прочитал этот пост, то стал бы хоть на один день счастливым:-))))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.05.2006 / 11:41]
ну, во-первых, поэтична не я, а другой товарисч, обратите внимание на знак (с). Но мне эта цитатка тоже понравилась)) и я тоже не раз думала о вот этих вот людях..таких тихих незаметных...укладчицы там всякие, швеи мотаристки...))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100