DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[12.04.2006 / 21:12]
хочу обратиться к тем,кто хорошо разбирается в компьютерах!короче,у меня комп ваще странный,глючит по-страшному.И появилась какя-то ошибка,я её никак не могу закрыть,постоянно нажимаю "ЗАКРЫТЬ",а она ФИГ!!!!не закрывается!!!или там ещё можно отправить отчёт об ошибке,ну я,подключаюсь к инету,отправляю этот отчёт....ни фига.....короче..щас сижу,не знаю,чё делать...не убирается это грёбаное окно с этой сраной ошибкой!!!!!люди добренькие,скажите,что делать?(Little15 меня напугала,сказала,что типа это вирус!!!!,может ли быть такое?????короче,жду ваших советов!!!
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[12.04.2006 / 21:14]
кстати название ошибки-Explorer.exe
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.04.2006 / 10:46]
У меня на компе не родной XP стоит - комп тоже периодически такие окна выплевывает. Боротся просто - переустановка Windows - данные останутся. Единственное, могет слететь настройка инета.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Он­
Newborn
Сообщений: 39
[16.04.2006 / 11:14]
данные не сохранятся, но винду надо сносить и ставить антивирус...и вообще поменьше ходи по всяким подозрительным сайтам...
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.04.2006 / 21:16]
Вполне возможно, что вирус. Ты проверь всю систему на касперском антивирусе (или какой там у тебя)-если что найдет удали. Никогда не помещает windows лишний раз переустановить...

We Sell hell & Suffer Well

Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[12.04.2006 / 22:15]
кошмар!!!!!!!знаешь,дело в том,что у меня нет антивируса)))))...так получилось...была панда какя-то,но она куда-то делась)))))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.04.2006 / 23:57]
Ужос!))))Скорее беги к кому-нибудь, бери каспера (Касперский) и чисть комп)))(Панда вирусы в упор не видит)

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100