DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[01.04.2006 / 00:27]
Как можно не любить богов Depeche Mode?Как можно не любить такое божество как Элвис?Как можно не плакать под "Show must go on" Queen?Как можно не вдохновлятся под Bon Jovi?Как можно не заряжатся под Rolling Stones? расслаблятся под Scorpions и Pink Floyd?как все это можно не любить? когда меня спрашивают,что я слушаю,а я отвечаю, что это все, то мне фыркают, и говорят: ну и старье...А я думаю: да вы наверно не доросли еще....
Optimistic­
Newborn
Сообщений: 48
[01.04.2006 / 00:55]
Хотя мне 20, я тебя отлично понимаю. Ненавижу фабрику звёзд, диму билана и подобное этому говно.
Готов весь день слушать sister of night или wish you were here. Как и тебя, меня тоже понимают далеко не все. А когда узнают, сколько я выложил за билет на концерт ДМ в Питере, крутят пальцем у виска. Эти люди просто не понимают, сколько они потеряли
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[01.04.2006 / 01:00]
А хотя мне и 15, многие думают, что кукушка съехала....Конечно, кругом все эти Жасмины, Корни..и тому подобное....у кого еще съехала-то...
Agent orange­
Newborn
Сообщений: 28
[03.04.2006 / 20:43]
Литла, привет!
Вот, например, моя двоюродная сестра слушает Мэнсона, Корн, Пантеру, Слипкнот и пр. блэк, трэш, готик(последняя группа на мой взгляд-полное мясо). И хотя в принципе уважаю тяжёлую музыку, но всё таки их не слушаю(из тяжести предпочитаю Раммштайн).Однако, не сказала бы, что у неё кукушка съехала...ну двинулась малость)))особенно после посещения концертов Мансона и Кояна.
Это я всё к тому, что каждому исполнителю своя аудитория...так что пусть они фыркают и слушают свою примитивную попсу.
ПС. ДМ, Квин, Скорпионс понятно-супер, а как относишься к более тяжёлой музыке?
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[04.04.2006 / 14:26]
Более тяжелое-это что? Мне,например,папа предлагал KISS послушать, я думала,думала...пока ничего не надумала, но обязательно послушаю. А пока настоящим роком я считаю только Queen, ну а настоящим Rock-n-Roll естественно только Элвиса =)
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[04.04.2006 / 22:30]
Счастливая девочка!!!!! Вот бы мне лет этак 15 назад папа предложил послушать "КИСС", мда... или я такой старый, а кисы и правда супер, не всё конечно, но очень много хорошей музыки, удачи! P.S. С таким папой вырастишь счастливым человеком.
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[01.04.2006 / 23:26]
ну и не понимай....что уж поделать?судьба у тебя такая- не понимать!
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[02.04.2006 / 16:44]
Как раз я-то все понимаю.....))))
Литтл 50­
Newborn
Сообщений: 1
[02.04.2006 / 21:52]
А мне полтишок, а ты такая девушка развитая, не по детски... Молодец!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100