DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Алекс С­
Newborn
Сообщений: 6
[22.03.2006 / 03:01]
21 марта состоялся концерт ДМ в Будапеште. Волей случая удалось побывать:). Впечатления: офигительно, умопомрачительно и т.п. На разогреве выступали Bravery. Их выступление смазалось, потому что из за гитар не было слышно солиста-все песчни слились в один гул. Потом еще минут 20-30 ждали кумиров. Дождались, завертелось!!!2 часа беспрерывного пения, танца. Весь зал пел все песни с начала до конца (короче, Дэйв с Мартином на 2 спели меньше меня:)). Руки устали хлопать, но останавливаться не хотелось. Репертуар как везде. Жаль, не взял фотоаппарат - боялся, что спалят. До Сцены было метра 3. Короче, кайф!Когда вышел, подумал, зачем я купил 3 футболки и кружку - заколдовали наверно они:). Короче, было о чем думать по пути, восторгаться, потому что метро уже не было, последний трамвай меня не дождался. И пришлось топать пешком, разглядывая ночные ветрины. Для полноты картины, купил около общаги пивка, вот теперь отписываюсь:). Надеюсь, это еще повториться!
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[22.03.2006 / 09:23]
Продай кружку, а то в Москве не было:)))А Мартин был такой же пьяный как в Москве?:)
Алекс С­
Newborn
Сообщений: 6
[22.03.2006 / 14:18]
А черт его разберет, то ли пьяный, то ли просто колбасит парня). Больше трезвый чем пьяный. А кружку не даааам. Лучше лишнюю футболку)
Алекс С­
Newborn
Сообщений: 6
[22.03.2006 / 14:41]
Да и цены в Москве вроде были ниже. 2 Футболки по 1000 рублей примерно, 1 за полторы. +450 кружка. Короче, я банкрот.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100