DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[20.03.2006 / 18:15]
Ха,народ,а я вас всех люблю!!!!!Депешисты-самые здравые чуваки на всей нашей засранной планете! Вы лучшие, и я вас всех очень-очень люблю!!!!!!
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.03.2006 / 20:34]
Снеговик тоже тебя любит (и всех депешистов))))))))))))))))))))))))))))))(Но в своей здравости я порой очень сомневаюсь)

We Sell hell & Suffer Well

Agent orange­
Newborn
Сообщений: 28
[20.03.2006 / 21:48]
Взаимно-о-о-о!!!
Литла чмок!
Снеговика чмок!
Лемона чмок!( поскольку, я Orange, вспоминается и другой фрукт))))))))
И Всех депешистов чмок!!!
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[20.03.2006 / 22:46]
Ревную:)))
Gala­
Newborn
Сообщений: 35
[21.03.2006 / 01:07]
Только утром подумала об этом!!!!! У меня тут особо друзей нет, так я постоянно на этом форуме сижу. Народ, вы для меня самые близкие люди!!!!!
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[21.03.2006 / 08:20]
Так ты и асю оставь, что б друзья с тобой чаще общались!
P.o.l.i.n.a.­
Newborn
Сообщений: 18
[22.03.2006 / 23:50]
Ребята, я тоже к Вам присоединяюсь..Спасибо Вам что Вы есть!!! Музыка конечно хорошо но недавно открыв для себя форум я открыла что-то совершенно новое необычное это просто удивительно как люди которые зачастую друг друга никогда не видели ((или я не права??!!) так искренне общаются так позитивно настроены я просто в шоке т.к. на работе руковожу-приходится всех рвать на части и меня рвут-не привыкла к такой атмосфере дружелюбной.. Всем желаю здоровья хорошего насторения и найти душевный покой!! очень рада что открыла для себя этот форум и чувствую себя не так ОДИНОКО... прям щас заплачу как расчувствовалась..
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[23.03.2006 / 00:10]
Извини, что сбиваю твой позитивный настрой. Позволю усомниться в качестве твоего руководства, когда приходится подчиненных "рвать на части". Или ты плохой руководитель, или уж я не знаю что... Либо меняй стиль руководства, либо меняй коллектив. И то и другое, как я понимаю, в твоей компетенции. А работать в атмосфере "рванья" последнее дело. Я, например, подбираю сотрудников, которых не нужно рвать, чтобы они работали. Сорри, если обидел.
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[23.03.2006 / 09:57]
Я офигел, по вашим разговорам вообще не скажешь, что вы, где то работаете, да ещё управляющими.
Многие так отвечают, что думаешь, что им лет по 15-20, а оказывается им по 30-35.
Dепешисты молоды душой и словом!
Zyama­
Junior Painkiller
Сообщений: 80
[23.03.2006 / 10:25]
Да-да, ТАК ОНО И ЕСТЬ,
Анчутка­
Junior Painkiller
Сообщений: 206
[24.03.2006 / 12:10]
Давно не заходила в этот раздел, а тут такая всеобщая любовь :) Просто праздник какой-то! Самое главное, что это все взаимно, вот что поднимает настроение!

ПС Я как раз собралась менять работу :) кому нужны сотрудники? :)))
P.o.l.i.n.a.­
Newborn
Сообщений: 18
[26.03.2006 / 00:30]
Да нет, мне на самом деле 21, просто я давно работаю в этой области, справляюсь с обязанностями хорошо, поэтому занимаю должность скажем так выше по компетенции, чем люди 25 и даже 30 лет. Из-за этого всё-время возникает конфликт, т.к. людям трудно признать, что ты работаешь лучше и профессиональнее, хотя ты на 10 лет младше. Отсюда-"рванина на части". Это я просто так грубо выразилась. Хотя у нас коллектив очень дружный, но соперничество всё равно существует, вы же понимаете. а тут полный peace/ ТАК ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО
P.o.l.i.n.a.­
Newborn
Сообщений: 18
[26.03.2006 / 00:43]
Ну, это я конечно грубо выразилась. Я на самом деле очень хороший руководитель, просто я моложе многих своих подчинённых, поэтому иногда проблемы возникают. А так всё просто прекрасно. НО на работе всё равно немного в напряжении, а тут... один позитив. Я тоже люблю работников, котрые всё сами делают но в каждом стаде есть пара паршивых овец.. Вы меня нисколько не обидели,даже наоборот-очень приятно, что кто-то мне оппонирует...
Sence Of Silence­
Newborn
Сообщений: 27
[21.03.2006 / 19:37]
Присоединяюсь к массовым признаниям в огромной и великой Любви!=)
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[20.03.2006 / 22:05]
Литла, молодец, и не дуйся, сама знаешь на что!
Лучше пиши все новости на асю, а я уж подскажу как лучше там поступить!
А Депешистам всем РЕСПЕКТ БИГ, Какая группа - такие и фанаты, я так думаю!
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[21.03.2006 / 22:15]
Всем-всем-всем, огромнейшее спасибо за то, что вы просиживаете здесь свое время, общаясь с такими же депешнутыми!!! Без такого вот места было бы как-то тяжко справляться с окружающей серой мутью прочего мира.
Искренне уважаю и люблю всех фанов ДМ - даже тех, с чьим мнением была когда-либо в корне несогласна, и тех, кто, может, не очень адекватно реагировал на мои мысли, - всех прощаю и прошу простить меня, если кого-то чем-либо обидела.
И (!) спасибо огромнейшее нашему любимому Админушке - за все, что он для нас сделал и делает.
И пусть нами всеми и дальше движет Высшая Любовь к ДМ и друг к другу!
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[21.03.2006 / 23:48]
Молодец Джинджер, так держать, люби жизнь, мир и нас!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100