DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

OneInch­
Newborn
Сообщений: 32
[09.03.2006 / 21:24]
Концерт был отличный,за исключением небольшого инциндента в самом начале. Группа молодых людей, стоящих перед нашей компанией,изрядно выпив пива, решила справить нужду прямо на танцполе.Встав плотным кольцом они не стесняясь окружающих по очереди сделали "мокрое дело", за исключением последней девушки.На возмущение окружающих им было абсолютно все-равно.В процессе разборок и ругани мы выяснили интересные моменты,такие как возраст(30-35 лет)и их ожидание в 12 лет, только вот не понятно чего, то ли концерта, то ли желание справить малую нужду.Из-за этого инциндента многим,стоящим рядом, было немного сыровато присутствовать на концерте, не говоря уже о запахе.А в целом концерт был здоровский!!!Найти бы еще фото с этого концерта,особенно с NLDMA (проекция на экране)
Ustas­
Newborn
Сообщений: 1
[10.03.2006 / 11:16]
Да, концерт был СУПЕР!!!! Кому фотки? я был правее от сцены и снимал в основном видео, правда без звука:( но получилось и несколько фоток. стучите в аську 322705356
Громов Игорь­
Newborn
Сообщений: 1
[12.03.2006 / 10:03]
Пришли,
если можешь
Shy­
Newborn
Сообщений: 1
[13.03.2006 / 12:01]
Уважаемый!Если не жалко поделиться фото-скинь сообщение на e-mail!
Lillian­
Newborn
Сообщений: 26
[10.03.2006 / 11:41]
ВсеМ ПривеТ
немного о своих эмоциях..которые меня переполняют через край,и так и вырываются наружу в любом неподходящем месте)
но тут то самое оно..место,где могут понять,что испытывает человек,который попал на концерт группы, о котором мечтал полжизни)

я была на концерте в Питере,т.к. решила совместить приятное с...еще более приятным)

Эмоция номер раз!-в этот день все ветки метро сходятся в одной точке)ст.м.Парк Победы..вот они кажется все знакомые лица,все как друзья,которые общаются много лет...куча людей,понимающая друг друга..
затем эта куча перерастает в стройный рядок,движущейся к месту,где произойдет ВЕЛИКОЕ действо!

Эмоция номер два!- чтобы сдать пальто в гардероб нужно заплатить 50 рублей)) в такой день даже это вызвало приятный восторг )

Эмоция номер три!-ВХОД(у меня получился ВНОС)) к сцене..мои ноги оторвались от земли ,и куча народу буквально внесла меня в зал,причем в этот зал я "вносилась" вперед спиной)
..И о ЧУДО я у сцены в первом ряду между микрофонной стойкой Дейва и "летающей тарелкой" Энди..(сцена очень высоко была,шея болела немного))

Эмоция номер четыре!..пять,шесть..и т.д...))самая эмоция из всех эмоций)!-ну тут я не могу даже слов подобрать!!!"A Pain That I'm Used To..."обалденный звук,супер свет..знакомые до боли в горле слова...Дейв лихо начинает вертеть микрофонной стойкой (я хотела видеть подведенные глаза Геана,и я это увидела!)..."I Feel You..."так зажечь могут только они...это был МЕГАSEX!"Damaged People..."Мартин,блин...это выше всяких похвал!вроде бы тут стою,а как будто и не тут...где то глубоко..в самой себе..во всех растворяюсь...пой мне всегда эту песню!!!..."Enjoy The Silence..." ну что тут сказать..весь зал стал единым целым и сумел показать ИМ как мы ИХ любим...телодвижения Дейва-это вобще отдельная история)..детка,покажи мне как это делается..сумеешь ли ты лучше меня?влево,вправо...на миг замри,и ударь по нервам со всего размаху))..."Goodnight Lovers..."...все кончилось...мы опять одиноки сами в себе...Энди кажется больше всех рад концерту..я часто смотрела на него...определенно,он был доволен...последнее,что я вижу -черные крылышки Мартина на его спине...с нами были наши АНГЕЛЫ...именно поэтому они не могут всегда быть с нами, они к сожалению для всех...

Эмоция номер бесконечность!-так всегда...состояние эйфории,шока..потом грусть,которая иногда,местами даже переходит в легкую форму боли...со мной фотки, пару видо роликов..своих,родных))да даже,если бы их и не было,это всегда будешь помнить,такие вещи врезаются в твой мозг и ...впадают в клиническу смерть...двигаться не могут,но все понимают и чувствуют)...
очередь в гардероб, много пива,смех...ощущение прекрасного...и четкопоставленный голос тетки-"Мартин Гор,Вас ожидают в вестебюле у бюста Ленина")))))ловко кто то пошутил,ничего не скажешь)...у СКК машина с открытыми дверьми,откуда "A Question of Lust..."подхватыется воплями кучки народа,которая минут через 10 разрастается в толпу...все рады..все поют..все присутсвовали при грандиозном событии...
МЫ ПРОЖИЛИ ЭТИ 2 ЧАСА ТАК,КАК МЕЧТАЛИ, В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ, С ЛЮДЬМИ, С МИРОМ

всем привет,кто там был...всем удачи..всех люблю)

всегда ваша LiLLiaN
Denmode­
Newborn
Сообщений: 3
[11.03.2006 / 22:40]
Ohh! LILIAN Is My The Darkest Star,Sister Of Night,
Питерский романтик тонет в своей НЕВЕ,и I Feel You!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100