DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Liveнь­
Newborn
Сообщений: 36
[09.03.2006 / 11:27]
Накопилось просто, не могу не выплеснуть…
Все начиналось с трех или четырех кордонов в Лужниках. Честно говоря, помню уже смутно, сколько их было, поскольку главной задачей было таки прорваться в зал к началу. Благо, ворвалась в зал еще на Pain. Кому-то повезло меньше, ибо за мной еще на улице стоял хвост метров -надцать.
При проходе первого кордона, еще около ворот отлично помню брошенную вскользь фразу одного омоновца, стоявшего в оцеплении: "Нет, я понимаю ДДТ, но чего все так ломятся на этих Депешей". Каждому конечно свое, но думаю, что мало кто из присутствующих в зале, за исключением особо одаренных личностей не пел и не плясал под знакомые до боли звуки. Хотя на особо одаренных личностей мне тоже повезло: рядом со мной на трибуне стояли (хорошо, что стояли) два молодых человека которые не проронили ни звука, ни разу не подпели, да и в принципе не совершали никаких телодвижений. Хотя вполне может быть, что они сами обалдели от действа на сцене.
Гранд респект молодым людям, которые стояли чуть выше меня, может на пару тройку рядов (у меня была 2 трибуна, 10 сектор, 14 ряд): так самозабвенно кричать "Депеш Мод" и "Мартин" в перерывах между песнями…честно скажу, заводили весь сектор.
После слов "I Feel You…" – прощай моя крыша, голос….особенно когда на сцену была брошена жилетка.
Через день, т.е. 6-го марта пошла на собственный ГОСэкзамен, точнее я туда прихромала. Отвечать не могла, протянула преподавателю листы с написанными ответами, а ответы на допвопросы тоже приходилось писать, ибо голоса не было вообще, даже "МЯУ" не могла сказать. Вместо этого вырывались какие-то хрипловато- свистящие звуки.
Все было невтрахенно фердипердиозно!!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100