DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

антон­
Newborn
Сообщений: 19
[06.03.2006 / 16:37]
Я простой электрик. Недавно вернулся с суточной смены. Сижу и варю суп по просьбе жены. Был с сестрой в Питере. Всё было как надо. И не могу понять тех, критикующих. Всё было как надо. Могу ещё повторять. С билетами повезло - брал по 1200. Выражаю огромную скорбь и мои переживания всем тем, кто не смог. Я знаю, каково это. Я пропустил 2001. И если кто-то чем-то не доволен - прошу вас, не пишите здесь об этом!!! Нужна РАДОСТЬ!!! У меня её в избытке, до сих пор головой о стену... Концерт был таков, будто Депеша подняли каждый свою ногу и втроём К-а-а-а-к ОТВЕСИЛИ ВСЕМ ХОРОШЕГО ПИНКА, КОТОРОГО ТАК ЖДАЛИ!!! Немного удивило, как на проигрыше в Just Can't Get Enough не все врубались, как надо подпевать. Сестра моя - та вообще говорить не может, так, наверное, и останется немая...
Voldemar,­
Newborn
Сообщений: 1
[07.03.2006 / 09:47]
Абсолютно с тобой согласен! Не фиг ныть и жаловаться, как и что ДМ спели/не спели!
Мы получили то, что нам дали - ни больше и ни меньше!
Я был в Питере (танц. партер) и в Москве (фан-зона), все было супер.

Очень жаль, что некоторые не попали из-за фальшивых билетов, головы поотрывать ублюдкам, которые их штамповали ;((( Предлагаю, если кто узнает про этих сволочей, написать об этом на всех ДМ-форумах, а потом собраться и по ребрам в темном переулке настучать, чтобы неповадно было ;((((((
Один простой совет - следите за новостями на форумах и сайтах, покупайте билеты сразу - лучше займите, но будете спокойны, что у вас настоящий билет. В Питер я свой билет купил еще в июле за 660 р., фан-зону взял в середине октября за 3300 р. - положил в конвертик и убрал до концертов в ящичек, и спокойно ждал, когда приедут ДМ ;)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100