DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vladmode­
Junior Painkiller
Сообщений: 441
[26.01.2006 / 09:16]
Вот говорят Мара тиран? Что он не давал развернутся Алану, дЕйву прижимал. Вообще откуда пошла такая информация? Сам еще Алан, как то я читал, в интервью говорил, что на альбоме (если я не ошибаюсь) 1983 года написал одну тему. Но как увидел, что написал, понял: каждый должен заниматься своим делом, и не очень с меня композитор и автор песен.
И ушел как то он не полюдски. Зло как то. Объявил об этом в день рождения. СПЕЦОВО. Не просто любое число выбрал. А именно день рожд. Подарок себе сделал. И вообще не депешист он был, как оказалось. Все остались , а он ушел. Перебороли свои «я» все, а вот Алану надоело. И вот слухи были, что Алан займется старыми альбомами ДМ: а как оказалось далеко это не правда. И вообще его, я думаю, тошнит от одного упоминания о Дм, у него на ДМ аллергия. Неблагодарный. Практически нет интервью после его ухода из ДМ. Одно как то читал, в котором он говорил, что не ходил ни на один концерт в рамках тура Иксайтер. Интервью нет у Алана т.к. сказать ему нечего: врать не хочет (про тиранию Марта), а правду так поклонники не поймут, пелена у них сойдет с глаз в отношении Алана. Да и зачем давать интервью: эти ж реклама альбомов Дм, хоть и косвенная.
А из Мартина тиран, как из меня еврей. Вы посмотрите на него!. Мара душка. Да даже если бы и был диктатором, так это ж полезно для ДМ. Может говорил: нам надо развиваться но в каких то рамках. Мои песни, звук Алана и продюсера, голос Дейва.
Но вот и Дейву захотелось писать: да не одному а еще привлечь двоих людей далеких от ДМ. Наверно Дейва поставил условия: берите мои песни иначе свалю. Либо Март сам исписался и рад был что кто то повкалывает. И прижали Маре хвост. И ради чего: ради амбиций (ИМХО) Дейва. А если он скажет в следующем альбоме 8 песен мои 4 Мара твои (Мара скажет нет, значит он диктатор).

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100