DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Newborn
Сообщений: 29
[05.09.2005 / 13:01]
Пятое сентября - официальная дата выхода диска с музыкой к фильму «Броненосец Потёмкин». Нил Теннант характеризует новое творение как: "не столько фоновую музыку, а скорее как музыку переднего плана". Сам фильм музыканты комментируют следующим образом: "Я много читал о русской истории и, когда мы начали работу, я сказал, что это, конечно, простая пропаганда, - продолжает Нил Теннант. - Крис указывает, что на самом деле, это идеал. Это идеал революции. Это романтический фильм о людях, сражающихся против гнета в поисках свободы. И поэтому я думаю, что он в полной мере действует и вне коммунистического контекста. Это очень волнующий фильм, и я считаю, мы попытались выразить в музыке эти качества волнительности и идеалистичности".

Сейчас дуэт выступает с мини туром "Потёмкина" в Германии. В будущем группа также планирует выступить с ним в России (в Санкт-Петербурге) и на Украине (в Киеве

-"В БОЙ СНОВА"!

http://psb.greendrake.info/
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[05.09.2005 / 17:49]
Видал позавчера его в Союзе на Молодежке в Рамсторе.
Newborn
Сообщений: 29
[06.09.2005 / 03:55]
Интересные фото.

http://www.petshopboys-forum.com/view...


Сегодня купил журнал Плэй с интервью Криса Лоу.
Интервью хорошее и многообещающие.
Как я понял Потемкина привезут к нам в Питер том случае если найдутся спонсоры, концерт будет бесплатный.
Удивительно, но Крис сам решил дать интервью журналу Плэй. Рекомендую всем купить этот номер.
Мне кажется, что концерт если и будет , то в октябре-ноябре.
Так-же пользуясь случаем хочу сказать, что Battlefield Potemkin лежит в Союзе на Восстания, цена 595 рублей, насколько я запомнил.
Странно 4 сентября, а уже лежит в России.
_________________
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[06.09.2005 / 11:18]
Говорю же - я третьего видел. А в продажу его выложили наверняка второго. Для Союза это нормально.
Катилов­
Newborn
Сообщений: 3
[06.09.2005 / 21:41]
Теннант/Лоу "Броненосец Потёмкин" -F*****G GREAT FOTOS!!!
http://www.petshopboys-forum.com/view...

Мля во у перцев фэнов в Германии.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[06.09.2005 / 23:17]
осталось узнать Username и Password - и мы все это узнаем! :)))))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[07.09.2005 / 12:59]
Зарегистрируйся.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[07.09.2005 / 21:32]
ну вот еще глупости придумал. Нафига мне там регистриться, чтобы фотки какие-то посмотреть.
Я конечно не против PSB, а только ЗА... но не до такой степени :)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[09.09.2005 / 12:02]
Это частный форум. Не хочешь - не регистрируйся. Но поскольку лично тебе там никто ничего не должен, они установили свои правила, чем и пользуются. По моему, логично вполне.
D&G­
Newborn
Сообщений: 10
[08.09.2005 / 13:55]
В субботу мне посчастливилось побывать на концерте PSB (Броненосец Потёмкин). Концерт проходил в городе Бонн (Германия), на площади между несколькими зданиями городских музеев. Несмотря на то, что погода была просто-таки замечательная (+27 градусов, безветренно, закат солнца, умиротворяющая тишина музеев), над площадью Был натянут интересной инженерной конструкции тент. В 60-80 рядов стояли раскладные стулья, 95% которых были уже заняты к моменту нашего приезда. А приехали мы достаточно поздно, на пять минут позже официального времени начала события. Удивительно, но мне удалось отыскать места прямо по центру, в непосредственной близости к сцене. Оркестр настраивал инструменты и пока мы искали свободные места, на сцене появились и сами PSB. Публика встретила их аплодисментами и мягким ликованием. Никто не толпился у сцены, не орал, не бесился. Средний возраст публики, как мне показалось, был - 30 лет (если не больше! я видел огромное количество просто седоволосых старцев, которые явно пришли не на PSB, а скорее на Дрезденский Симфонический, что совсем не удивительно, ибо это один из лучших оркестров в Европе). Наши любимцы просто вышли и сели за свои "Эпплы" в стороне от оркестра, Нил - в смокинге с галстуком, Крис - в белой рубашке, без галстука, и в белой бейсболке. Оркестр и сами PSB находились за полупрозрачным занавесом, который опустился лишь после окончания фильма. Во время вокальных партий Нил выходил ближе к центру сцены, луч прожектора акцентрировал его появление. Всё было сыграно нота в ноту, такт в такт, как на СиДи. Нил пел настолько идеально, что у меня сложилось впечатление, что это была фонограмма. Но всё-же, звук был другой, отличающийся от студийного микрофона. После окончания фильма, аудитория встала и стоя аплодировала минут пятнадцать. На бис прозвучала No time for tears. После чего концерт был окончен.
Организация концерта была отличной, что совсем неудивительно - цена билета была 45 евро (для Open Air Art event - это многовато). Случайных людей такая цена отпугивает. Обидно, однако, что не продавали ни футболок, ни плакатаов.

Общее ощущение после концерта и фильма - возвышенное.

К своему стыду, я смотрел фильм впервые. Поэтому в огрромной степени поразил сам фильм, ибо музыку я уже заслушал до дыр.
Про фильм хотелось-бы поговорить отдельно.
Byaka­
Newborn
Сообщений: 1
[14.09.2005 / 23:05]
Panzerkreuzer Potemkin in Hamburg

Посчастливилось мне побывать на данном мероприятии. За неделю улеглись в голове все события и хочу поделиться впечатлениями...
Приехали мы в Stadtpark где-то в 13:30. Там уже находились 4 fans, знакомые мне еще по концертам Release. Сцену мы видеть не могли, т.к. она была огорожена со всех сторон живой изгородью высотой наверное метра 3. Светило солнышко, было жарко, в парке загорали люди и недалеко от нас был даже пляж. Хотелось бросить все и присоединиться к отдыхающим, но...
Soundcheck мы слышали, но ничего не видели, т.к. внутрь нас так и не пустили.
Один из Dresdner Sinfoniker отбился от остальных наверное и подошел к нам к центральному входу и сросил, где для них вход Петы на soundcheck вообще не приезжали, голос Нила звучал в записи. А тем временем Крис с матерью и сестрой были замечены на центральной улице в магазине C&A, магазин скорее для малоимущих, даже хуже, чем Н&М. Они там покупали одежду для ребенка Vickie. A Нил ел колбаску на противоположной стороне дороги.
В 20:00 нас наконец-то запустили. Это надо было видеть! Там в «зале» продавали всяческую еду: сосиски, картофель-фри, пиво и пр. Конечно это удобно и практично, но как-то это абсолютно не состыковывалось с классической музыкой и PSB вообще. Обстановка была для концерта какого-нибудь бэнда, играющего немецкую народную шлягер-музыку. А потом еще стали собирать пожертвования в фонд борьбы с AIDS.
Мы встали в первый ряд и один охранник говорит: «A вы знаете, что сейчас фильм показывать будут?“ очень мило с его стороны...
О концерте. Звук был очень хороший, Torsten Rasch сказал, что на концерте в Гамбурге был самый лучший звук. Оркестр и PSB находились за темно-синим прозрачным занавесом, «чтобы мы на фильме могли сконцентрироваться» . И только на NTFT занавес убрали. Вживую можно было опять убедиться, как гармонично музыка дополняет фильм и трагические моменты очень хорошо были подчеркнуты. После фильма раздавали автографы в сопровождении телохранителей. В следующем году обещали тур (правда, поедут в Японию и пр.).
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100