DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.06.2005 / 10:19]
И ЭТО Мэнсон?
Задала я себе вопрос, когда увидела человека вышедшего на сцену, персонаж обладал приличным пузиком, полными женскими руками с мэнсоновскими татухами и был одет в черный халат с рюшами. По сцене двигался так ме-е-едленно, что едва не спал, очень вяло хватался за причинное место и совсем не реагировал на публику. (тоже в Питере утомился што ль?)
Впрочем пел неплохо, но без огонька и желания, кстати мы сильно были озадачены источником бэк-вокала, но надеясь на лучшее решили, что все же это барабанщик, т.к. ни у кого из остальных музыкантов микрофонов не было.
Сцена была оч. маленькая, что в олимпийском смотрелось странно
По времени концерт продолжался 1ч. 15 мин. И закончился без пятнадцати десять.
По репертуару, в основном были старенькие песни с Mechanical Animals и Голливуда + неизменная бьютифул пипл и три кавера (включая Personal Jesus, конечно), но попеть свит дримс народу не дал, на бис не выходил. Я б реально удивилась, если б вышел, т.к. после последней песни его буквально сняли с трибуны и унесли
Рашу обматерил пятиэтажно, но без выдумки
На ходулях не ходил, музыкантов даже не представил
По публике, народу было много, на вид тыщ 18 точно, довольно приличная, без отморозков и лохотни, хуже всего рядом с нами, а были мы в танц партере метра за 2 от сцены, вели себя английские фанаты… Вообще у мэнсона оч. прикольные фанаты, практически все пришли тематически одеты/накрашены, вплоть до свадебных и вечерних платьем и тем более грустно было видеть их разочарование этим так сказать «шоу».
Подводя итог, скажу что этот концерт получает в моем личном рейтинге почетное предпоследнее место перед обоими концертами A-HA.
А чо я собственно туда пошла? Да потому что концерт ММ в 2001 году произвел на меня неизгладимое впечатление, вот ЭТО было ШОУ! По музыке, свету, звуку, перфомансу и работе самого Мэнсона получил твердую пятерку и до сих пор делит первое место в личном рейтинге с Рамштайном '04.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[22.06.2005 / 11:01]
Может, он просто заболел, а шоу отменить не успел? Часпитнацать для артиста уровня MM это неприлично мало. Без биса - вообще нереально. А он играет с приглашенными музыкантами разве? Но хорошо, что я не пошел.

Слушай, а в видео PJ он стройный что твоя тростина. В корсете?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.06.2005 / 11:10]
у меня сложилось впечатление, что первый раз в россии стараются выступить на все 100%, а потом ...
почитала в питере вроде было лучше и ходули и экшен, музыканты наверно приглашенные, но тематически раскрашенные
в прошлый раз состав музыкантов был оригиньный, с которыми он начинал, щас все поменялись (это мне фанаты растолковали)

клипу ПИ год, Мэнсон раньше и был тощий, имидж такой, а щас...я удивилась
на одной песне одел цилиндр и стал боком - чисто пузатый буржуин из мультика про кибальчиша :))))

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[22.06.2005 / 11:26]
Болеет. Эмтивишный концерт DM в Кельне, кажется, в 98-м году. Дейв с совершенно стеклянным лицом, Мартин в наряде из Devotional... Ну, с Дейвом 98-го года-то, положим, все понятно, а MM простыл или не протрезвел. Бывает. Жаль, что тебе, а не ему в убыток.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.06.2005 / 11:41]
да не фига не в убыток, позитив он у меня внутри
и такая мелочь меня не расстроила
концерт на троечку был, зато с народом интересным пообщались
а перерывах между песнями кричали "мэнсон садись на диету" и "Manson lose your flesh"
кароче, весело было

Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[22.06.2005 / 12:58]
Изигёл, а может это вовсе и не он был? :) А его клон? :) Ему-то это очень просто сделать - найти похожего по комплекции человека, густо намазать штукатуркой - и вперед, по сцене ходить и рот открывать :))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.06.2005 / 14:49]
Мираж што ль?
а в новостях сообщили "в россию приезжал второй состав американской группы ММ..."
не-е девотед, это был он
я "мИлАго" узнаю по походке
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[22.06.2005 / 17:03]
наверно все-таки так: "Я милого узнаю по колготкам" :) Мэнсон - он такой! :)))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[22.06.2005 / 17:43]
да что-то после увиденного вчера даже стебаться не хочется
вот подумала, что за последние три года ни один из молодых музыкантов меня не впечатлил
Junior Painkiller
Сообщений: 80
[24.06.2005 / 14:45]
А Габриэль?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[24.06.2005 / 15:35]
бог миловал, не слыхала
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100