DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Freddy the Gun­
Newborn
Сообщений: 20
[17.06.2005 / 15:50]
Мне 15 лет,но фанатом DM являюсь с осени этого года.Мне и раньше нравилась их музыка,но когда мне совершенно случайно попал в руки dvd "One Night in Paris",это-я поняла:это-МОЁ!!!засмотрела концерт до дыр,теперь скупаю всё,имеющее отношение к DM/Недавно стала счастливой обладательницей концертного dvd "Devotional".И свою подругу я тоже заразила DM-манией..Но только вот маловато у нас единомышленников вокруг.Это огорчает.Хотя,судя по многочисленным интернет-ресурсам,они просто "затаились и ждут":)Очень хочется с кем-то ещё связаться!
gahan­
Junior Painkiller
Сообщений: 249
[17.06.2005 / 16:00]
welcome !!!
New Life­
Newborn
Сообщений: 33
[17.06.2005 / 17:20]
Приятно,что появляются все еще новые фаны:))))

Freddy the Gun­
Newborn
Сообщений: 20
[18.06.2005 / 14:18]
Ух,наверно,мои сообщения пока похожи на восторженные писки Абсолютного Новичка:),но вчера в музыкальном магазине я приобрела ещё один DM-артефакт,сборник клипов 86-98.Вчера с друзьями уселись смотреть..Что могу сказать-гениально:).Особенно,конечно,те вещи,которые снимал Корбайн.I feel you,Barrel of a gun и Policy of truth-мои любимейшие видео теперь.На самом деле,музыка DM-один из редких случаев,когда и тексты,и мызукальное сопровождение не уступают друг другу!
Sur-Render­
Newborn
Сообщений: 30
[19.06.2005 / 03:20]
Интересно, они рождаются так же как обычные дети?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100