DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[26.05.2005 / 06:46]
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[26.05.2005 / 07:11]
ха-ха-ха, глазки - ты супер!!!
документальный фильм надеюсь удался на славу горсвет во главе с чубайсом отважно расправился со слугами темных сил в лице нас
но завулон ака путин бытро разобрался што к чему и приготовился к ответному удару
ждем-с

И треснул мир напополам , дымит разло-о-ом
И льется кровь: идет война добра со зло-о-ом
И меркнет СВЕТ, в углах паук плетет узор
По темным улицам летит ночной дозор
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[26.05.2005 / 07:18]
LOL:))))
а какая вчера еще гроза была.....ммммм....))))
я думала все нах...апокалипсис!:))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[26.05.2005 / 07:23]
я про другое думала
днем подружка сказала, что типа в питере тоже свет вырубили
я тут же заявила, что все это натуральный опипец и прям щас нас завоюет америка (блин, опять пионерское прошлое сказывается), народ на работе оч. воодушевился этой идеей и практически стал готовить белые флаги
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[26.05.2005 / 08:12]
ну тогда уж не америка, а исламские братья:))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[26.05.2005 / 08:20]
ну я ж говорю, про пионерское прошлое
в те времена дружба народов была, со всеми кроме америкосов
да и щас , в принципе, то ж про них думаю
разлагающе они действуют на нашу цивилизацию, у меня подруга полгода живет в америке, так ее пятилетняя дочки уже таки штуки откалывает
На июнь они взяли билеты в россию.
Подруга говорит дочке:
- Все Ксю поедем в Челябинск к бабушке.
~ бедный папа...как он тут без машины... :(
- Дак мы же без машины, на самолете 8)
~ Я что там...ПЕШКОМ ходить буду????? 8)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[26.05.2005 / 18:29]
LOL:))))) читать и плакать!:))http://www.newsru.com/russia/26may2005/focus.html
Некоторые мысли просто убили:
Толпы людей, большинство из которых, как за соломинку, цеплялись за свой мобильный телефон.... - странно, а чем бы он им помог ?
Люди на улицах с вытянутыми руками кидались к проезжающим мимо машинам в надежде, что за несколько десятков рублей их довезут, куда им надо.... - интересно, у нас что, снижение цен за извоз и уже за пару чириков куда-то опять можно доехать ?
Жители домов с модными электронными кодовыми замками оказались запертыми в собственных квартирах... - а. т.е при отключении питания замок включает резервную подстанцию (к примеру, мини-ДГУ, работающую на природном и попутном газе) и лочит дверь в мертвую. да, очень модная вещь. новинка. не проходите мимо
Но многие москвичи в это не верили и спешно принимались за содержимое своих морозильников... - это они водку имеют щас в виду ?
тучи насекомых окружили главу государства, он пытался сохранить самообладание, но ему все время приходилось пускать в ход руки, чтобы не допустить до себя мелких тварей.... - имеются в виду, наверное, члены комитета-2008, угнетенные кровавой гэбней.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[27.05.2005 / 09:47]
про того, кто во всем виноват здесь:
http://merkurov.ru/ misc/argentum/ uploadFiles/ 03-Track3.mp3
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100