DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[04.04.2005 / 10:45]
пролежни нас обломали
интересно, что было б, если нас обломали ДМ
вот представьте, вышел новый альбом
через полгода у нас заявлен концерт
народ собирается ехать на повторные просмотры в близлежащие города
билеты куплены, приготовлены наряды, афтер-пати
и вот за день до часа Х, выясняется, что мод остался дома...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.04.2005 / 10:57]
ну заболел Флинт, что ж теперь делать...
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[04.04.2005 / 11:12]
да в том то и дело
тока про флинта стало известно в пятницу
а я еще четверг видела как заклеиваются афиши
почему ж тисиай так долго знали и молчали, воздух продавали?
вот поэтому я предпочитаю ходить на концерты без билетов

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[04.04.2005 / 11:23]
Как? Как тебе это удается? :)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[04.04.2005 / 11:59]
есть 3-и способа
- простой
- творческий
- "была маза"
какой интересует?
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[04.04.2005 / 12:05]
ВСЕ! :)

Я как-то ходил с приятелем на праздник МК и на БСА прошли совсем за так, я подошел к охраннику у служебного входа, а приятель остался у ограждения. Спрашиваю:
- Служебный вход здесь?
Охранник:
- Здесь...
Я, приятелю:
- Это здесь, пошли!!!
И мы прошли... :)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[04.04.2005 / 12:38]
вообще-то праздник мк всегда был бесплатным
вход на звуковую дорожку вроде платный, тока у меня желания идти на него никогда не возникало

идти на концерт без билетов, не всегда значит совсем бесплатно
т.к. я за НЕравноправие полов, но не считаю, что все мои развлечения должны оплачиваться кем-то другим, особенно если кроме русского рока человек другую музыку музыкой не считает
что нужно: уверенность , что на концерт попадешь, группа единомышленников (не обязательно, но желательно), здорый дух авантюризма
1. простой - действительно простой, но деньги все же понадобятся (в среднем половина цены билета), приходишь к месту проведения концерта и смотришь по сторонам, видишь как народ кучкуется около мента или неприметного мужичка или бабульки, это значит, что "водят". Подходишь договариваешься и тебя проводят через служебные помещения. (очень живописные в олимпийском, могут провести через вип). Но в последнее время этот способ вымирает, т.к. устроителями нанимается охрана, которая не берет. Мы так обламались на рамштайне (пришлось купить билеты), менты буквально рыдали...
2. творческий, в этом способе деньги не нужны, но нужно наличие артистических способностей у тебя, иногда человек с художественными способностями. Худ. способности нужны чтобы изобразить на билетах необходимую печать (в 2001 году ходили на дефтонс, у части их нас были билеты, но они оказались левыми - не было какой-то печати, мы их взяли и неожиданно повстречали знакомого, который шариковой ручкой изобразил недостающее). Актерские способности пригодятся для внушения охране, что они должны таки тебя пропустить, но работает тока у девушек, другое название "за красивые глазки" (я им одним никогда не пользуюсь, оч. трудоемкий)
3. "была маза", тоже без денег, но нужны знакомые или везение. Идешь в позитивном настрое на концерт, билет могут подарить незнакомые люди противоположного пола (у меня так было на алмонда в 99г., дюран дюран, милен фармер), можешь встретить нужных людей которые подгонять тебе акредитацию, приглашение или внесут в список. (так в 2001 году на концерт хима мы прошли по приглашению бухарина, тока зато что я его узнала, подошла и сказала, что мне оч. нравиться журнал "ом", в том же году на алмонда меня внесли в список, т.к. я была знакома с махровыми его фанатами)

согласись - ходить по билетам на концерт скучно
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[04.04.2005 / 13:04]
Согласен - скучно. :)

БСА - Большая Спортивная Арена. Туда небесплатно. Да и стал бы я в своем уме платить нта Титомира и Газманова. Ага...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.04.2005 / 18:35]
фот халявщики!))))))))))
блин. а я за все плачу..)) но правда и не парюсь))купил билет на ТЕ_места, которые НАДО, и радуешься жизни..)и драйв получаешь от сцены, а не от способа попадания на нее)))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[05.04.2005 / 09:15]
мания величия
так на пролежни у тебя был билет на сцену, в рубильную зону?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.04.2005 / 16:01]
я его не успела купить, только собиралась это сделать..как бац..)) а в рубильные зоны мы не ходим..нам там все лапки отдавят,плюс благодаря нашему невысокому росту..нашим глазам там нечего будет смотреть))) мы предпочитаем рубится на самом первом балкончике..) там тоже весело, поверь мне)))
я только не поняла причем тут мания величия? -0)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[07.04.2005 / 17:47]
а-а-а, я поняла, ты про вип-балкончик за танц.партером, ну это на любителя, мне там не очень понравилось, хотя есть плюсы - можно, например, сидеть и употреблять, купленное в вип-фойе
тока на концерт, я хожу не для того, чтобы сидеть

самый ужасный концерт - первый приезд а-хи, с сидячим партером
мортен был в шоке, когда как он ни старался никто даже в проход не вышел
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.04.2005 / 20:00]
герл, блин! ю'л би вэ уоман сун!) не, мы не доросли до вип-балконов))) мы на обычном..первом балкончике и желательно поближе к сцене)) и народу там гораздо более прикольнее...я тя уверяю)) одежда чище, опять же))
что за любовь у нашего народа к оргиям подобного рода: -0) хлебом не корми дай друг другу ноги отдавить, облить чем-нить..или локтем по башке получить! удивляюсь, други мои..))
а про Аху нэ-нада! мы так кричали с трибун, что у нас аш голос сел!)) я думаю, им понравилось)))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.04.2005 / 20:01]
а кто тебе сказал что на балконах сидят? -0)
хаааа...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.04.2005 / 18:37]
Гарф, ну ты даешь)) за бесплатно и жид удавился?))))))))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[04.04.2005 / 23:35]
Да ну тебя. Кто ж знал, кто там будет на сцене рубиться. :)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[14.05.2005 / 12:52]
не, не обламали
19 июня, в том же месте, в тот же час
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100