DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[31.03.2023 / 18:49]

Ну что ж, получил я свой де-люкс - оно конечно на второй страничке поминальная надпись в честь Энди это трогательно, а в остальном, ну буклет, причем фоток как на стандартном сд нет, и уж скрытых бонусов тоже нетути, в общем, ни чего особенного, нифига не делюкс 

Death is everywhere

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.03.2023 / 18:50]

Конгратс, ёпта

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[31.03.2023 / 19:55]

О блин, помню была такая тема на одном сайте, с конградюлейшинами.... в далеком 2009 году.... Ну тады: Сенкью вери матч

Отредактировано 31.03.2023 / 19:56

Death is everywhere

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.03.2023 / 21:37]

так здесь это и было... в разделе Обменяемся опытом... полно тем... там коллекционеры тусили, хвастались ништяками, там и конгратсы раздовали...

http://www.depeche-mode.ru/forum/5/



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[01.04.2023 / 00:22]

Не, не только, еще был сайт, я там ещё с 2004 года всякие редкости ДМ-ские заказывал, миксы, промо-синглы, японию и прочее,. Из Питера посылки вроде приходили, только он вроде, если правильно помню, с 2010 года как то и "иссяк"

Отредактировано 01.04.2023 / 00:27

Death is everywhere

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[01.04.2023 / 09:47]

Неделю не слушал ММ, а слушал предыдущие альбомы, постепенно подходя к ММ и собственно, заканчивая им. На контрасте чтоб посмотреть, так скать. 

Много интересных вещей для себя утвердил. Например для меня раньше не был таким явным факт, что ПтА настолько грязный. После Эксайтера тем более. А СОТУ ощущается вообще чуть ли не антонимом к ПтА. А Дельта ощущается как СОТУ, но с басами, действительно) Ну в смысле я часто слышал именно подобную вещь. Как и то, что Дельта "кислотная", что бы это ни значило. Но Дельту выделяют порой очень резкие и пёстрые синты в песнях, возможно поэтому. Очень разнообразный и классный альбом вышел. Спирит вот вообще для меня сейчас не повеял ни ПтА, ни СОТУ, ни Дельтой. Пришёл на ум вайб Эксайтера. Он такой же прямой, спокойный, но с попыткой в хотя бы один боевик (Со мач Лав). 

Ну и на этом всём фоне на ММ я заходил действительно вдумчиво наслушавшись ДМ прошлых лет. И ММ капец как зашёл. Очень крепкий альбом. И Дейв на самом деле классно спел весь альбом. Его вокал меня стал настораживать на Дельте, Спирит опасения усугубил, но на ММ ему будто дали по шапке и попросили не кривляться, а спокойно спеть хотя бы для студийных версий, вышло замечательно. 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[01.04.2023 / 10:13]

 

SinDeroS писал:

И Дейв на самом деле классно спел весь альбом. Его вокал меня стал настораживать на Дельте, Спирит опасения усугубил, но на ММ ему будто дали по шапке и попросили не кривляться, а спокойно спеть хотя бы для студийных версий, вышло замечательно. 

Я сам в шоке с того, как он поет на ММ. Думал, что время чистого вокала уже прошло и осталось довольствоваться стилем пения с Angel. Я не против, конечно. Дэйв и грязно поет круто и чисто, по-разному. Но тут он просто спел так, как пел в классических работах, только DSYLM выделяется. На Always You вообще один из его лучших вокалов, как по мне. За очень много лет.

Отредактировано 01.04.2023 / 10:13

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[01.04.2023 / 10:26]

В недавнем интервью Дэйв проболтался, что над музыкой к его песням приложил руку и Мартин, но его соавтором не указывали. До этого Мартин сказал, что на Spirit в песне Cover Me не существовало той эпичной концовки, ее тоже придумал Мартин.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[01.04.2023 / 10:37]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

И Дейв на самом деле классно спел весь альбом. Его вокал меня стал настораживать на Дельте, Спирит опасения усугубил, но на ММ ему будто дали по шапке и попросили не кривляться, а спокойно спеть хотя бы для студийных версий, вышло замечательно. 

 Но тут он просто спел так, как пел в классических работах, только DSYLM выделяется. На Always You вообще один из его лучших вокалов, как по мне. За очень много лет.

Ага

Да и выше ты скидывал Гостс Эгейн "живую" со студии. Изумительно исполнено. Сомнения у меня отпали - он всё ещё умеет в чистый вокал 

Разум когда нибудь победит.

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[01.04.2023 / 13:17]

Тоже отмечу хороший вокал Дэйва на альбоме. На Спирите именно  "кривляющийся" вокал, которые он перенёс из лайвов в студийку напрочь загубил крутой Revolution. 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[01.04.2023 / 13:54]

 

yerohauniverse писал:

В недавнем интервью Дэйв проболтался, что над музыкой к его песням приложил руку и Мартин, но его соавтором не указывали. До этого Мартин сказал, что на Spirit в песне Cover Me не существовало той эпичной концовки, ее тоже придумал Мартин.

Вот кстати "ковёр мне" пример того, как песню "дожали" и нет ощущения, что не хватает чуть чуть, что бы вышло превосходно. 
Пиппл а гуд как раз из тех, кому чутка не хватило какого нибудь проигрыша, возможно. Искры, которая поставила бы жирную точку. 

А может и нет. Вопрос открытый 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[01.04.2023 / 14:28]

Проигрышей многим сонгам не хватает... раньше ими хоть миксы нормальные дополняли, а потом на лайвах эти версии исполняли... НЛМДА сплитмикс например

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[02.04.2023 / 00:59]

купил винил сегодня, пофоткал если кому интересно. антоха молодец, ставим в этот раз пятерку ему.

https://disk.yandex.com/d/xeovKfq_Dwmghw

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[02.04.2023 / 01:08]

Нашел продавца на авито, пока искал подъезд, понял, что не один такой, еще один товарищ вошел со мной в подъезд общаясь с продавцом)) спросил, зачем я иду, если не секрет? Оба обрадовались что за мементо. Разговорились, было как-то приятно, dm unites)

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[02.04.2023 / 01:15]

И еще, собрал стереосистему в прошлом году на всяких там макинтошах и огромных винтажных джибиэлях, и сегодня наткнулся на коллекционные переиздания дм, которые покупал хз лет 20 назал в пурпурном легионе, дай думаю иксайтер заведу (он у меня один из любимых, прости господи) оказалось, что оно еще и SACD и плеер маковский все это дело тянет. Братцы, я охренел! Каких там только звуков новых и горовских завываний не повылезало, чисто и дико круто, иногда жизнь правда приятных сюрпризов как подбросит. А вчера вон в инсте 8track показали, хотя только пока писал понял, что это эйприл фуллз) 

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[02.04.2023 / 08:27]

 

mne610 писал:

И еще, собрал стереосистему в прошлом году на всяких там макинтошах и огромных винтажных джибиэлях, и сегодня наткнулся на коллекционные переиздания дм, которые покупал хз лет 20 назал в пурпурном легионе, дай думаю иксайтер заведу (он у меня один из любимых, прости господи) оказалось, что оно еще и SACD и плеер маковский все это дело тянет. Братцы, я охренел! Каких там только звуков новых и горовских завываний не повылезало, чисто и дико круто, иногда жизнь правда приятных сюрпризов как подбросит. А вчера вон в инсте 8track показали, хотя только пока писал понял, что это эйприл фуллз) 

Ну блин... надо думать, McIntosh + JBL + хороший источник это блин не хвостик поросячий 

Death is everywhere

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[02.04.2023 / 09:59]

 

mne610 писал:

купил винил сегодня, пофоткал если кому интересно. антоха молодец, ставим в этот раз пятерку ему.

https://disk.yandex.com/d/xeovKfq_Dwmghw

Хорошо выглядит) 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[02.04.2023 / 12:34]

Depeche Mode (Las Vegas Memento Mori) - Just Can't Get Enough, Never Let Me Down Again, Personal Jesus

чёт я это не знал или побзабыл, - в пидосии всегда партер лежачий был?
гля, даж никто не встаёт...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[02.04.2023 / 13:35]

на виниле все сочно звучит! а мне одному смешно как на донтсэйюлавми дэйв пару раз баскова даёт? аааааааай)

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[02.04.2023 / 15:48]

 

mne610 писал:

на виниле все сочно звучит! а мне одному смешно как на донтсэйюлавми дэйв пару раз баскова даёт? аааааааай)

Почем вышел диск?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100