DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.01.2014 / 13:52]

А как он Джудас спел. Опять за яйцо кота?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[19.01.2014 / 15:07]

нда, странные ребятки... по сути в концертной деятельности несколько лет на месте топчатся. ну если не могут с 2000-х альбомов достойных тем найти, хоть бы со своих б-сайдов наконец-то что-то вытащили. так и будут с шарманкой ездить, пока пипл хавает.... ((

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.01.2014 / 17:27]

А мне понравилось. И свет в зал и само исполнение. Очень круто

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.01.2014 / 17:31]

Очень круто! После Halo, 2ая любимая моя песня из тура. Нет вопросов

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.01.2014 / 17:39]

Свет просто офигенен. То, что в лоб фигачат, как раз хорошо. Песня по новому заиграла. Нафталином не пахнет. Дм молодцы. Все в лоб играют, но выходит круто. Не дискотека 80x

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[20.01.2014 / 17:40]

Дантес, это штоль твой сурприз?

Здарова Дафаныч

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[20.01.2014 / 17:44]

Димон, на лайв с нами идёшь? Стрипт приедет твоя любимая и Юлька 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.01.2014 / 17:51]

 

SnogViolator писал:

Димон, на лайв с нами идёшь? Стрипт приедет твоя любимая и Юлька 

)) Круто! Пока не знаю, до марта еще времени много, но постараюсь. Мне в Америку надо улетать на неделе, а не хочется. Заепали перелеты. Тоже сурприз для меня)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[20.01.2014 / 17:53]

А в Сочи на олимпиаду поедешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.01.2014 / 02:10]

...человек - многоточие... 

maksimsmirnov
Newborn
Сообщений: 16
[23.01.2014 / 09:21]

Не понимаю я некоторых.

Сет лист в Москве будет изменен, конечно же не кардинальным образом, ограничится это всего лишь двумя песнями.  Этот концерт будет последним в Delta Machine Tour ,и я думаю не обойдется без сюрприза. Можете конечно со мной не согласиться , но я оптимист и буду верить в это. Если помечтать и взвесить все сет листы с 2006 года,  то не плохо было бы вместо Just Can't Get Enough исполнить Photographic.

Мне кажется этого было бы достаточно,  не считая песен Мартина (очень порадовала But Not Tonight и особенно Higher Love). Логично было бы спеть Child Insight и When The Body Speak.  Остальное меняться не будет. На Goodbye можно не расчитывать.

В любом случае я верю в то , что это будет офигенный концерт.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:07]

Итак тур хорош, как и всегда. Пусть поют, что хотят. Хорошо поют. Это все равно не Дельта Машин тур, а тур хитов, в смысле, что не техно тур. Большая разница с альбомом. Не важно, что споют. Что споют, то и послушаем

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:13]

Стрипд была крута. Именно 2014 года версия. Сила. Ее бы послушал в Москве. С Айгнером, светом и вокалом Дэйва звучит офигенно. Браво!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:27]

Стрипд меня уносит. Сила! Айгнер - красавец. Из за его ударных. Почаще бы исполняли. Очень сильно. По настоящему. Момент настоящего

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[24.01.2014 / 02:16]

englishsummerrain

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.01.2014 / 06:20]

Nothing ever changes). Не знаю почему тут многие решили наивно, что в туре постоянно должен меняться сет лист и когда он вообще менялся то кардинально? Вера в чудо? Нормальный сет лист и великая группа. 

Отредактировано 24.01.2014 / 07:27
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.01.2014 / 10:10]

 

dafan писал:

Nothing ever changes). Не знаю почему тут многие решили наивно, что в туре постоянно должен меняться сет лист и когда он вообще менялся то кардинально? Вера в чудо? Нормальный сет лист и великая группа. 

Дима, дело не в вере...у них заготовлены два сет листа, на случай двух концертов в одном городе подряд...

Так почему бы не играть 2-й сет лист на втором круге тура? по моему это вполне логично...А так люди ждали изменений и сюрпризов после месяца новогодних каникул ДМ...ТАм тоже в полне возможны были изменения...Ну не было и всё значит...максимум что сделают и гудбай сыграют в мск...но это 50/50

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.01.2014 / 11:31]

 

Carpov писал:

 

dafan писал:

Nothing ever changes). Не знаю почему тут многие решили наивно, что в туре постоянно должен меняться сет лист и когда он вообще менялся то кардинально? Вера в чудо? Нормальный сет лист и великая группа. 

Дима, дело не в вере...у них заготовлены два сет листа, на случай двух концертов в одном городе подряд...

Так почему бы не играть 2-й сет лист на втором круге тура? по моему это вполне логично...А так люди ждали изменений и сюрпризов после месяца новогодних каникул ДМ...ТАм тоже в полне возможны были изменения...Ну не было и всё значит...максимум что сделают и гудбай сыграют в мск...но это 50/50

Согласен. Вообще то было бы лучше играть побольше песен с Дельты, раз это Дельта тур, но мы все это уже давно обсуждали и порасстраивались. Нет смысла уже огорчаться. Спасибо, что вообще еще на сцене. Почему сет лист обрезали, я так и не понял. Устали, видимо. А насчет разнообразия... Ну значит они так не считают, к сожалению. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.01.2014 / 11:46]

 

Carpov писал:

 

dafan писал:

Nothing ever changes). Не знаю почему тут многие решили наивно, что в туре постоянно должен меняться сет лист и когда он вообще менялся то кардинально? Вера в чудо? Нормальный сет лист и великая группа. 

Дима, дело не в вере...у них заготовлены два сет листа, на случай двух концертов в одном городе подряд...

Так почему бы не играть 2-й сет лист на втором круге тура? по моему это вполне логично...А так люди ждали изменений и сюрпризов после месяца новогодних каникул ДМ...ТАм тоже в полне возможны были изменения...Ну не было и всё значит...максимум что сделают и гудбай сыграют в мск...но это 50/50

Мне кажется люди ждали изменений во 2ой части тура, но изменений не последовало. После нг перемен уже по моему никто и не ждал. Ясно и понятно, что изменений не будет, но играют они круто. Почему они так любят боевиками жарить и так стабильны в этом грейтест хитс сет листе? Они же в интервью уже ни раз говорили, что боятся, что фанаты их не поймут, если они ETS или PJ не споют. Кстати, была у кого то идея здравая, чтобы они в Раше сыграли песню по запросам телезрителей) Думаю, что этого не будет, но такая обратная связь была бы хороша. А почему Март не поет Alone или MLU - непонятно. Вроде как у него его выходы камерные и он может спеть любую, не боясь, что люди уснут) Почему свои новые песни не поет - загадка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.01.2014 / 11:55]

Мне бы, например, хотелось, чтобы ДМ дали секретный концерт) и сыграли с уклоном в техно, что на Дельте и было, но они же группа стадионного уровня и груз имиджа давит. Все эксперименты Март оставляет для dj сетов и личного. Многие итак Дельту не поняли, да и техно не понимают. Собственно, многие и не знают, что Март слушает. Зайдите на beatport и посмотрите. У него там даже страница была

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100