DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2013 / 10:15]

не слышал, но считаю лишними

Квасчион оф Тайм
Квасчион оф Ласт
Джаст кент Гет Инаф ( )...


вместо них нужно было впаять Элон, Слоу и Ин Ё Рум..... бляж, ещё Софт Тач не спели

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 11:04]

 

SnogViolator писал:

не слышал, но считаю лишними

Квасчион оф Тайм
Квасчион оф Ласт
Джаст кент Гет Инаф ( )...


вместо них нужно было впаять Элон, Слоу и Ин Ё Рум..... бляж, ещё Софт Тач не спели

100%. Сног, а ты оказывается шаришь. Извини, что наезжал. Извиниться никогда не поздно)

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[05.05.2013 / 11:08]

 

SnogViolator писал:


вместо них нужно было впаять Элон, Слоу и Ин Ё Рум..... бляж, ещё Софт Тач не спели

Тур еще год продолжаться будет,  треклист 100500 раз поменяться успеет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 11:08]

Разрыв между фанатами и Дм) они думают нам надо слушать годами их хиты) а нас они заепали)  но все хлопают и они думают во плять попса достала но пипл то ждет этого))) закольцовка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 11:10]

 

quasi писал:

 

SnogViolator писал:


вместо них нужно было впаять Элон, Слоу и Ин Ё Рум..... бляж, ещё Софт Тач не спели

Тур еще год продолжаться будет,  треклист 100500 раз поменяться успеет

1-2 песни. Не питай иллюзий кардинальных изменений. Это бизнес и все решается как план наперед

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 11:12]

Было бы круто, донести до них, что нас зае их хиты) Чтобы они поняли, что люди любят их, а не их выбор.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 11:19]

Кстати, 21 век и люди и мы и они адекватные, я думаю можно постараться и они поймут) Фидбек) Март читает отзывы и Энди. Они просто из за криков фанатов не понимают, что начали лажать. Идут на поводу публики, а публика их любит, а не их выбор песен. Марта давно достала попса и Дэйва, но список песен ограничен эт же концерт и он должен быть драйвовым и они не понимают как им играть только новое, чтобы фанаты приходили. Они думают "Не сыграем ETS и нас не поймут" А они не знают, что ETS нас уже достало)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 11:22]

http://www.youtube.com/watch?v=wKmqRT...

Я это хочу слушать и по звуку поработать! Не хочу слушать ETS и ручками махать 10 лет. 1 или 2 раза - хорошо. 10 - глупо и тошнит

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 11:33]

Дм двигаются вперед и из за вас фанатов они тормозятся. Это группа стадионов и глупая ситуация, что нет связи. Дм думают, составляя плей лист, что это хотят слышать зрители, куда же мы без PJ и тд, хиты, а правда в том, что зрителей это уже заепало, но они любят ДМ и позитив концерт эмоции все такое и ДМ думают вау надо дальше играть ETS PJ и тд надо же петь не в пустом зале. В итоге теряется музыка и талант и превращается в замкнутый круг. В студии они пишут круто, а на концертах поют типо то, что вы ждете.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.05.2013 / 12:22]

Если реально взглянуть на всё...ребятки совсем не парятся...вот вспомнить World In My eyes - 93...этож шедевр...А теперь лишь пользуют сторонние идеи типа Goldfrapp или че там в Home они пихали в прошлых турах...Но эт так... небольшая очередная оценка происходящего :)

А так реально Куесшн оф тайм заепла вхламину...

а в целом нормас сет лист

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[05.05.2013 / 12:23]

 

SnogViolator писал:

не слышал, но считаю лишними

Квасчион оф Тайм
Квасчион оф Ласт
Джаст кент Гет Инаф ( )...


вместо них нужно было впаять Элон, Слоу и Ин Ё Рум..... бляж, ещё Софт Тач не спели

да будет ещё всё. я думаю, почти вcю машину отыграют постепенно. к трэклисту отыгранному у меня ваще вопросов нет. всё сбалансированно.

dafan

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.05.2013 / 12:24]

И слава богам и ушным мониторам Дэйв запел нормас....

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.05.2013 / 12:26]

Жена увидела, что Элоун нет, и скуксилась...не хочет ехать :)))

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 12:47]

 

Carpov писал:

И слава богам и ушным мониторам Дэйв запел нормас....

Дэйв поет отлично, на самом деле чувак растет во всем и в вокале и в песнях, а что Элон нет) это ну плять о чем я и говорю) Такой альбом записать и прое лучшие песни. Alone не кричалка, поэтому за бортом. Слушайте SMS

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 12:59]

Правда в том, что лучшие и талантливые песни похериваются, а на концертах поются кричалки и хиты. Хотя в Дельте нет хитов) Это цельная работа, но... кто будет петь Дельту)) будут ETS петь и ручки вверх и все довольны) Ну и слава Богу, что все довольны) Гринго пивка выжрет и на концерте угарит и майку купит, девушки с Мартом вместе поплачут и вместо свечек экранами телефона посветят на Higher love фиг знает зачем ее Март поет как на Грушинском фесте) но все душевно и круто. Жаль только, что это не музыка 2013 года

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 13:00]

My little universe , alone , in your room , soft touch обязаны быть 

Just can't get , enjoy, - заепли

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 13:15]

Я рад, что спели Secret. Это настоящее. Кусок неба. Я и этого не ожидал) Не знаю, почему они так песни выбирают. Видимо боятся провала и скукоты и идут путем проторенным. Хиты все петь будут и будет концерт, а My little universe не все поймут. Я про Always ваще молчу) Хотя это то и есть современная музыка, а не Just can't get

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.05.2013 / 13:21]

Гуд бай кстати на мой взгляд провально на лайве звучит...нет той мощщи что на альбоме...хотя может на звуке и вштырит...

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 13:27]

 

Carpov писал:

Гуд бай кстати на мой взгляд провально на лайве звучит...нет той мощщи что на альбоме...хотя может на звуке и вштырит...

На концерте и в студио сешн ваще нет мощи) Мощь есть в альбоме в некоторых треках и кто это конкретно сделал уже не важно. Наверное все вместе, но почему это дальше не сделали.. большая загадка

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 13:28]

 

Carpov писал:

Гуд бай кстати на мой взгляд провально на лайве звучит...нет той мощщи что на альбоме...хотя может на звуке и вштырит...

Дайте ссылку люди 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100