DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 06:16]

И не гоните на Дельту. Это хороший альбом. Настоящий.  Да у ДМ и нет плохих альбомов. Это не шаблон, а так и есть.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 06:29]

GreenGo ты вряд ли мне помочь сможешь. Не гони. Не надо мне никаких аналитиков. У меня ноги болят, а не голова. Когда депрессия... просто я умный и вижу зоопарк вокруг.  Когда со здоровьем ок я над этим смеюсь, когда нет я просто мучаюсь. Не с головой, а со здоровьем.Это ты наивняк, уж прости. А я не наивный.  А по поводу Дельты Машин.. я считаю, что это лучший альбом ДМ на сегодняшний день. Вы про Виолаторы и Софады рассуждаете , но не понимаете и не чувствуете зрелости этого альбома. Он не лучший альбом года и не лучший в 20 веке, как тут про ДМ громко говорят. Дельта просто зрелый альбом в истории ДМ. Дм становятся все лучше и лучше. Но они "не самые лучшие музыканты" и у них много минусов. Просто они стараются и не бронзовеют и альбомы делают все лучше и лучше.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.04.2013 / 06:33]

Kola 69 Parallel писал:

Ты в понедельник на работу же? Ну значит и я в понедельник.

SnogViolator писал:

можно и так попробовать... Кола, ты какого домой отчаливаешь?

 


я ещё не решил, можт отгул на понедельник возьму...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 06:44]

И не выставляй, Гринго, больше себя дураком. Не по моему поводу, я понимаю, что ты добрый. Не пиши больше про то, что боишься слушать альбом или не можешь найти девушку. Я не стебусь и как раз тебя понимаю, но зачем ты пишешь это?! Смысла в этом нет. Тебе здесь помогут?) Ты себя просто наивным выставляешь. Я понимаю, что ты открытый парень, но смысл то в чем? Вообще не пиши. Эти откровения тебе в жизни не помогут. Только время потеряешь. Наберись храбрости, забей на ДМ и ДМ форумы и саморефлексию и живи и расти. Не пиши про то, что ты в запой уходишь и тд и не уходи. Извини, если жеско. Я не психоаналитик

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 06:53]

Мне на этом форуме нравятся 4 человека. Серега, Наташа, Гринго и Карпов. Потому, что открытые, чистые и умные. А те кто пукнет, рыгнет, проанализирует и стих напишет и обменяется бытовухой типо Снога мне не нравятся. Извини Сног) Смешно и стабильно, но скучно и тупо, как твой аватар

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.04.2013 / 07:06]

Kola 69 Parallel писал:

детскую фоту Снога надыбал

 



писдабоол... эта фотка то ли ДепешИСТа, то ли Никитоса... не помню

во, напомнил про фотки, - предлагаю всем кто ещё не выкладывал свои фотки, обналичиться в этой теме
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12099/?page=1
тут уже много кто есть...

или в этой теме
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12116/?page=1
тут правда поменьше фот, но есть Стрипт в описаных портках, Данте, Ринс, Ветал, ваш покорный слуга и ещё кое-кто...


Отредактировано 16.04.2013 / 15:49

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 07:11]

Тупость вокруг заепала. Я теперь понимаю, почему Дэйв кололся или Март бухал. Только чтобы дойти до такого и увидеть - надо умным быть, иначе так и умрешь в ок и  на аттракционе в Диснейленде.  Я не хочу никого обижать, но вы посмотрите внимательно на себя и мир вокруг) не на свой кокон и семью, а на мир вокруг вас

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 07:19]

Кого не устраивает Дельта Машин.. возьмите в руки гитары или компьютер и музыкой займитесь и сделайте музыку, которую хочется слушать. Это так и делается и все в наших руках. Тут нет совершенства. Каждый делает, что может. Анализировать любой дурак может, но песню написать могут единицы

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.04.2013 / 07:25]

dafan писал:

Извини Сног)


да без проблем...

Давно вечерняя легла на землю Тень,
Но я не выеbу Её, - сегодня лень...
А Тень обиделась и мечется в ночи, -
"Раз не еbёшь, хотя бы подрачи..."


p.s.  а ава моя написана хорошим иностранным художником и имеет определённое значение... просто она слишком глубока и зрела для тебя... просто ты её ещё не разглядел, для этого время нужно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 07:32]

Secret to the end прет. Моя любимая песня. Я не знаю, как они сменили так звук и как так сделали все правильно. Мне не так нравится Дэйв, как нравится Мартин и я вижу как он делает ох вещи на волне.  И это делает Мартин, а не Дэйв или Бен Хиллер. Он сидит в студии и со звуком работает и все, что он делает очень круто. Не сами песни крутые, песни как и раньше, а как он их сделал

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 07:36]

Дэйв - мрачняк и позер. Энди нах не нужен. Мартин - золото. Скромный чувак в юбке. Бабушка, который фишку рубит и делает нон стоп ох вещи

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 07:42]

И еще Дэйв говорит фак ю премиям. Да это он угробил талант Марта своим мрачняком и завываниями. Запорол талант Марта, который талант высокого пошиба и все делает на 5. Без Марта он никто. Соулсейверс полное дерьмо и его сольники. Лучшее - Песочные часы. Но с Мартом и рядом не лежало.  Потуга творить, но внутри нет того, что может Март. Я теперь понимаю диктатуру ДМ

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 07:51]

И Дэйв ваш петь не умеет. У него тупо нет голоса. Это слышно на концертах. Он плять старается, но не может. Не писать круто, не петь. Извините за жесть .Он клевый парень и красив, но талант - Март. Вот, кто и петь умеет и писать. Только стесняется быть фронтменом. Но, е мое, голос есть у Марта. Он может петь не крича и высоко и низко и как надо. Март поет, а Дэйв дракула все рок героя строит, но голоса нет. Сами посмотрите. Опять орать будет и хрипеть, а не петь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 08:01]

Дэйв орет, а не поет. Как он облапошил людей... не понятно. Он петь то не умеет и не может. Я уже молчу как он облажался в Barrel of a gun. Стыд и позор. Он - рок звезда. Не певец и не творец песен. Чтобы петь надо иметь голос. Он имидж группы и рамки для Марта, который может спеть что хошь. Я был на концерте и слышал как он может даже оперные партии петь. Голос 4 октавы. Дэйв курит в сторонке

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 08:07]

Мартин - музыкант. И очень крутой. А Дэйв ему нужен как друг и как яркая звезда на сцене, потому что он не умеет быть фронтменом. ДМ - это Мартин Гор. Большого таланта человек

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 08:12]

Дэйв - петрушка, еще и с хреновым голосом. Настоящий музыкант это Мартин. И если в Пласибо музыкант - вокалист, Брайн Молко, то в ДМ все не так. Мартин прячется за Дэйва, потому что Дэйв устраивает шоу и иногда у него кукушка отъезжает и он думает, что и сам что то может

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 08:21]

А телки любят Дэйва) Вам, дуры, надо любить Мартина, потому что этот скромный кучерявый парень и есть ДМ. Ни Дэйв, ни Бен Хиллер и тд. Эт все Март рулит и стоит в стороне

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 08:25]

Вы когда нибудь выучите иглиш. Почитайте как Март  работает над звуком и что делает Дэйв. Дэйв только поет свои завывания, а весь звук песни и музыку делает Март и компания. Про Флетча молчу. Не хочу про мебель плохо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 08:30]

Дэйв и Флетч удобно устроились за счет Марта. Дэйв хотя бы поет и фронтмен. Все они  паразиты на шее Мартина Гора. Его не станет и все они сгинут в никуда. Потому что сами ни фига не могут. Соулсейверс Дэйва все показал. Когда за него никто не делает. Пафос ни о чем, а Март делает ультра крутые штуки

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 08:35]

Дельта Машин - работа Мартина. И слава богу он может сдерживать Дэйва с его нытьем и блюзом. Соулсейверс был полным дерьмом

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100