DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.04.2013 / 13:16]

dafan писал:

Натах ты - лучшая! Телка - огонь. Энергичная девушка. И выглядишь хорошо. Еще и такая добрая. Если нужна будет помощь... напишу. Спасибо!... Ценю. Спасибо! Это круто, что ты такая добрая и светлая девушка)

dafan писал:

Да пошла ты нах) Советница. И не хами. Заепала уже просветленная наша. Как мы без тебя жили все эти года Наташ?! Ужас ты нам глаза открыла

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 13:18]

 

Stripped писала:

дафи, это тебе. и всем здесь присутствующим. очень хорошая мантра. гармонизирует и настраивает на высокие вибрации. и вообще мне она тоже помогла в день защиты диплома )

Красиво. Хороший вокал и атмосфера. Песня так себе

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2013 / 13:20]

 

dafan писал:

 Красиво. Хороший вокал и атмосфера. Песня так себе

 это не песня. это мантра. разные вещи абсолютно.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 13:22]

Нет смысла спорить. Вы отмороженные немного. Не врубаетесь в музыку, но врубаетесь в то, что между. Спорить в 2013 году.. только время терять

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.04.2013 / 13:25]

dafan писал:

Нет смысла спорить.

Оглянись-ка, ты сам с собой споришь. Остальные тихо ахуивают.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 13:26]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

 Красиво. Хороший вокал и атмосфера. Песня так себе

 это не песня. это мантра. разные вещи абсолютно.

Да это понятно. Мантры просто уже слушать не хочется. Прослушал много. Есть песни, есть мантры.  Я не о том говорил, а о Марте. А эти мантры  тебе самой сон не навевают? Иначе бы растворилась и на дм ру не была.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.04.2013 / 13:28]

Оу, тут снова Дафан в ударе))) Я думала его только по ночам колбасит ан нет...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2013 / 13:29]

 

dafan писал:

А эти мантры  тебе самой сон не навевают? Иначе бы растворилась и на дм ру не была.

 нет. ну может кто-то и спать захочет, я не знаю. ну чтоб не спать, послушай вот эту Hanz Zimmer – Time (Instrumental Core Remix). жалко тут нельзя как в контакте прикрепить аудиозапись )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 13:31]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Нет смысла спорить.

Оглянись-ка, ты сам с собой споришь. Остальные тихо ахуивают.

 

Да я просто не понимаю как можно жить каждый день и жить во сне) брат. Не понимаю, как в здравом уме писать вечером когда нет придурка Димы, ооо Виолатор лучший альбом 20 века, дрочить на Дм, не замечать, что Дэйв петь не умеет, даже как Наташины мантра певцы, какой на самом деле мантра певец Март, и тд и тп. И не стараться искать музыку новую и старую, а циклится на Дм и синти попе

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 13:37]

Я сказал, что Мартин - ох певец и композитор. И дальше ему надо писать сольные альбомы, а Дэйв пусть строит из себе дальше рок звезду. Но так не будет по карме Наташиной. Дэйв будет скакать, лажать и завывать фигню, все будут радоваться и сопли пускать какой он мен, а надо бы Марту делать музыку дальше в диктатуре, потому что он делает все круто один и с Дм все равно он один, понятно весело и в команде. Команда только не по сеньнке шапка.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.04.2013 / 13:43]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

И уже музыку от музыки не отличаете


как это?

 

ну, это, типа, если песня депешмод Персонал Джизес и рассказ Чехова Каштанка

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 13:45]

Проепался просто великий поэт и музыкант Мартин Гор в этом ДМ. А такой музыкант!! Настоящий. Но вы не слышите. Они уже итак нах никому не нужны. Broken ваш. Фигня. Вы его и убили своими тупыми давай давай Дм и тд. Синти поп, попса, Март, музыка для масс, виолатор,  ааа и тд, а он может многое и ваша попса его давно достала. Крысы как обычно убили поэта

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.04.2013 / 13:49]
Franssen писал:
SnogViolator писал:
dafan писал:

И уже музыку от музыки не отличаете

как это?

ну, это, типа, если песня депешмод Персонал Джизес и рассказ Чехова Каштанка

нет, это вот как

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности — очень редкое психическое расстройство, при котором личность человека разделяется и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей. При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации.[4] После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 13:53]

Вы как обычно хиты хотите и мощные зажечь, насколько может Дмв uptempo и отсыл к старому типо Broken. Вы них не понимаете даже их музыку. Что это олд скул с новым звуком и так было всегда еще с 80x. Вы сами убиваете ДМ. Вы фаны заставляете их делать то, из чего они выросли

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[15.04.2013 / 13:53]

дафан опять под коксом

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 13:57]

Вы сами делаете свое Дм под себя. Я бы офигел от вас.КАждый заложник своей истории. Если завтра они начнут играть инди с аналоговым саундом вы все от них отвернетесь

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[15.04.2013 / 13:58]

 

GreenGo писал:

дафан опять под коксом

 В психбольнице опять выходной.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 14:00]

До свиданья. Ок я по коксом. Хотя  я трезв. Но мне с вами не по пути. И ДМ с вами не по пути. Так на концерте поулыбаться

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 14:01]

Дебилы

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[15.04.2013 / 14:01]

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100