DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[18.03.2013 / 08:17]

 Есть мелодия, хотя электронный в дрызг.

John The Violator писал:

Если в альбоме действительно почти нет мелодий, то он мне вряд ли понравится, блин

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 08:20]

бля, пишите уже впечатления!

я слушать не буду пока)

послушал спецом только хайер чтобы сравнить с лайвом. главных отличий два:

- в альбоме давид не тянет слова "тру" и "бук". 

- в альбомной до фига вскяких звуков. я так понимаю что именно этим и наполнен альбом. если так - то почему нет

Отредактировано 18.03.2013 / 08:24

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.03.2013 / 08:21]

Я только вечером доберусь (хотя сутра альбом качнул).

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[18.03.2013 / 08:21]

Что так? Ты же так его ждал.

                 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[18.03.2013 / 08:23]

Сейчас опять попью/покурю и буду слушать.

Dev833
Newborn
Сообщений: 12
[18.03.2013 / 08:23]

да послушал на синхайзерах,бассы ммммм,дома когда синхы мониторные + асус дх подключатся будет вообще бомба

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 08:25]

 

John The Violator писал:

Что так? Ты же так его ждал.

а ты типа нет?) я хочу быть подготовленным к прослушке, пока морально я не готов)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 08:27]

 

John The Violator писал:

Если в альбоме действительно почти нет мелодий, то он мне вряд ли понравится, блин

Есть, но в некоторых. Общее звучание - техно. Вместо мелодий мощный бас. Но звучит все это отлично и цельно. Весь альбом как песня в песню переходящая. На мой вкус отлично. Разбавляет лирические стихи. Звучание очень современное. По мне так молодцы. Я такого от Дм не ожидал. Сам сначала офигел где ударные мелодии и тд?))) В broken Дэйв как то припев странно спел. Хороший припев и песня,  которая наверно больше всего поклонникам старого Дм понравится. Broken немного не дотянули

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 08:31]

Goodbye прикольная. Особенно в конце поют и играют совсем непохоже на Дм. Короче альбом неожиданный и свежий. Крутой. Но кто любит старый Дм надо морально подготовиться выпить валерьянку и слушать на хороших колонках с сабвуфером))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.03.2013 / 08:32]

впечатления? я просто поверить не могу, что группа, написавшая ETS, I Feel you, PJ и Barrel могла написать такой альбом.

Welcome To My World - понравился. аля In Chains

Angel - клевый трек - лучший на альбоме

Heaven - сами знаете что

Secret To The End, My Little Universe,Slow, Broken - сплошное недоразумение.

The Child Inside - баллады Мартина стали абсолютно одинаковыми по аранжировке.

а вот дальше альбом довольно неплох:

Soft Touch / Raw Nerve - неплохая, в лайве больше понравилась

Should Be Higher - очень клева Дейв поет, в лайве больше понравилась

Alone - довольно неплоха, но биты перегруженные периодически раздражают. этакая Darkest Star, но более позитивная

Soothe My Soul - средненькая, но слушабельная. странный выбор для сингла

Goodbye - гитары нравятся. не хватает ей драйва.

в целом альбом - не говно конечно. определенно хуже ПТА. Сложно сказать, какой он по отношению к SOTU. наверное все же получше, та же сплошная электроника, но более современная. Мартин никак не наиграется.

Где блять глубина звука, где теплота, пусть даже мрачная как в SOFAD. эта электроника реально задолбала. холодная и неприятная.

Не буду писать про Алана. и так понятно

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 08:36]

Епта не одну ссылку не могу открыть 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 08:37]

мля у вас там в КЗ закрыто все напрочь что ли. смотри на трекерах. хотя вроде ты не умеешь)) вк есть уже... хз вобщем куда те выложить)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 08:38]

А этот альбом как то сразу катит. Можно морально не готовиться. У меня так первый раз с Дм что первый раз слышу и нравится. Secret to the end пока май фэйворит

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 08:41]

Да фан вот я тебе что говорил 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 08:44]

дафанчик, расскажи про чайлд инсйад, че все засирают мартышку

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 08:45]

 

SergeT писал:

Да фан вот я тебе что говорил 

Ты что скачать не можешь? Может тебе на иносраный залить?  А альбом понравился именно неожиданным саундом и песни хорошие. Хэвен тока как был го так и есть го)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 08:46]

вот дафан что я нашел от тебя про соту)))

SOTU / Вы все слушаете не совсем финальную версию альбома. кому интересно пишите мне на мыло. я не хочу размещать здесь незаконные ссылки.  зачем иначе форму форума изменили.НО В ПРАВИЛЬНОЙ ВЕРСИИ COME BACK СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ ВИДЕ И ОНА СНОСИТ ГОЛОВУ! И ВООБЩЕ АЛЬБОМ ПРОСТО ШЕДЕВР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОСМИЧЕСКИЙ ПРОСТО НАДО СЛУШАТЬ НИ ОДИН РАЗ КАК С ЛЮБЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ! ЭТО НЕ КРИЧАЛКА ЭТО ДЕЙСТИВИТЕЛЬНО ЗРЕЛАЯ РАБОТА А БЕН ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛ СО ЗВУКОМ ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Я КАЧАЛ ТУ ВЕРСИЮ ЧТО 192 И ВЕЗДЕ УВЕРЯЮ ВАС ЭТО НЕ СОВСЕМ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ТА ЧТО У МЕНЯ В 320 ТАМ КАМ БЭК СОВСЕМ ДРУГОЙ С РЕВУЩИМИ ГИТАРАМИ ВСЮ ПЕСНЮ

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 08:46]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да фан вот я тебе что говорил 

Ты что скачать не можешь? Может тебе на иносраный залить?  А альбом понравился именно неожиданным саундом и песни хорошие. Хэвен тока как был го так и есть го)

Закинь иносранный

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[18.03.2013 / 08:48]

Всё таки это SOTU 2, вернее работа над ошибками, такой он должен был быть. Интересный по звуку, очень-очень электронный. Но вот по мелодии.....По мне слабее чем ПТА, но на голову сильнее SOTU.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 08:53]

 

GreenGo писал:

дафанчик, расскажи про чайлд инсйад, че все засирают мартышку

Нормальная песня. Классическая Мартина. Не Home, конечно) Если честно, чаилд инсайд мне вместе с Хэвеном меньше всего нравятся, но в контексте альбома она не выбивается. Разбавляет техно) Мне Хэвен больше не нравится. А чаил инсайд не напрягает. Медитативная такая. Просто, в отличии от всех, она наверно из за классически звучащего вокала Мартына проигрывает всем остальным. Драмы в ней нет что ли) Могли бы кстати техно техном, но в Мартыновскую запихнуть соло как в Хоум в конце. А то слишком пустынно. Я бы честно чаилд инсайд в би сайды бы. Но они же не дураки) Они всем сестрам по серьгам. Кому техно, а кому баллада Мартына)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100