DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.12.2012 / 10:28]

Какие надежды возлагает 2013 год в плане музыки? Какие альбомы вы ожидаете и чего от них требуете? 

Начну по порядку:

1 - В самом начале года, 25 января выходят Zeromancer со своим новым альбомом. Лишь бы они не отошли от электронники так, как это сделала Eisbrecher со своим последним альбомом. Расстроили меня -_- 

2 - Sadman обещают, что их новая работа выйдет где то в начале 2013 года. Жду сильно. В первых дву альбома (единственных) обалденных вещей полно. Фактически альбомы только из них и состоят. Пусть только попробуют проходняк сделать. 

3 - IAMX идёт следом, и планирует выкатить свои творения в марте. Интересно. Последний их альбом не сказать, что прям как то взорвал мне голову. Не так сильно, как ожидал, и не так сильно, как было до этого у них. Жду реабилитации. Новый их сингл никаких ответов не дал, кстати. 

4 - За нашей группой Tokio интересно последить. Всё таки талантливые ребята. У них выходит два альбома параллельно и примерно в одно время. Англоязычный и русскоязычный. Они будут абсолютно разные, в том числе аранжировки. 


5 - Ну и, конечно же, Депеша. Заранее лучший альбом года для меня. Я на это очень рассчитываю. Я хочу мурашек! Я хочу атмосферы и голоса а-ля Precious - моей любимой песни вообще. 

Ну вот пока вроде всё. 
Кстати результаты тоже можно выкладывать здесь же) Соответствовало ли всё ожиданиям. 

 

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[20.12.2012 / 20:06]

Жду новых Ника Кейва, Primal Scream, Queens Of The Stone Age, Foals, Atoms For Peace и надеюсь, что My Bloody Valentine, Blur, The Strokes и The Stone Roses сподобятся что-нибудь записать и выпустить.

А в этом году дождался и/или порадовался Sigur Ros - Valtari, Godspeed You! Black Emperor - 'Allelujah! Don't Bend! Ascend!, alt-J - An Awesome Wave, Swans - The Seer и Rocket Juice And The Moon

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[23.12.2012 / 14:44]

Говорят, МакКарти скоро выпустит альбом, его послушаю. А так.. Кроме ДМ никто из музыкантов, которых я слушаю, пока ничего не планирует на 2013й год.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[23.12.2012 / 17:28]

Prodigy тоже новый альбом готовят

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[23.12.2012 / 19:58]

Jackiboy писал:

Prodigy тоже новый альбом готовят

Не знал. Обязательно послушаю. Этих ребят я в 90х ещё до ДМ начал слушать.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[23.12.2012 / 20:48]

 

Ex.Kidman писал:

 

Jackiboy писал:

Prodigy тоже новый альбом готовят

Не знал. Обязательно послушаю. Этих ребят я в 90х ещё до ДМ начал слушать.

 

Самые сочные времена 94-97 годы.Можно сказать,что альбом "Music For The Jilted Generation"-это как "Violator" у DM. А "The Fat Of The Land"-как "Songs Of Faith And Devotion",вершина после покорения которой, путь был только вниз. 

Отредактировано 23.12.2012 / 20:48
AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[23.12.2012 / 23:02]

... ну, не Депешем едины, спс им за большие перерывы между альбомами, успел значительно расширить свой  музыкальный кругозор и обзавестись  огромнейшей кучей любимцев.


Daniel Myer покинул Covenant, жду нового альбома, синглов Haujobb

Front Line Assembly - вроде как в январе должны отстреляться, обожаю группу за очень качественную работу со звуком

Tarja, пару новых песен засветила на видео ActI, так что жду, не дождусь альбома с самым сильным и чистым женским вокалом

это основное, а DM особо и не жду, даже причину сформулировать не могу

Отредактировано 23.12.2012 / 23:12
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.12.2012 / 05:15]

AleksDM писал:

 DM особо и не жду, даже причину сформулировать не могу

Всё банально и просто: меняются вкусы, меняются качества релизов. Я вот тоже если честно ДМ не сильно жду (((

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[24.12.2012 / 20:21]

 

Ex.Kidman писал:

Говорят, МакКарти скоро выпустит альбом, его послушаю. А так.. Кроме ДМ никто из музыкантов, которых я слушаю, пока ничего не планирует на 2013й год.

МакКарти уже выпустил, в конце ноября, если ты про Дагласа из Nitzer Ebb

Отредактировано 24.12.2012 / 20:21
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.12.2012 / 20:55]

А, ещё же вроде U2 выпустят свою новую многострадальную пластинку. Её ещё в 2010 обещали, с тех пор каждый год переносят и клянутся, что это будет "бомба". Конечно интересно, но вряд ли что то сильно зацепит. 

Отредактировано 26.01.2013 / 15:33

Разум когда нибудь победит.

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[24.12.2012 / 21:17]

Еще Hurts в марте выходят. Интересно будет послушать, судя по одной обнародованной песне они стали еще более депешмодные.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.12.2012 / 23:05]

 

Polar90 писал:

Еще Hurts в марте выходят. Интересно будет послушать, судя по одной обнародованной песне они стали еще более депешмодные.

Очень интересно.) 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.12.2012 / 14:42]

Жду Юту и Дипичь Миод

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.12.2012 / 14:43]

 

SinDeroS писал:

А, ещё же вроде U2 выпустят свою новую многострадальную пластинку. Её вроде ещё в 2010 обещали, с тех пор каждый год переносят и клянутся, что это будет "бомба". Конечно интересно, но вряд ли что то сильно зацепит. 

Меня последний альбом Юту лично убил уже давно и самый лучший у них, после Джо

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.12.2012 / 18:16]

Вроде как и The Domino State обещают в начале года порадовать новой работой. 

У них на данный момент есть единственный альбом и он бесконечно прекрасный.

Тут вот в сети появилась новая песня, в плохом качестве, но мне определённо нравится. Учитывая даже то, что они стиль сменили слегка, даже такое чувство есть, что другой вокалист (надеюсь в этом качество виновато). 

 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.12.2012 / 18:49]

Да я тоже их слышал, нормуль.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.12.2012 / 05:38]

Еще у Foals новый альбом выйдет. Ну, кто их еще не знает - http://www.youtube.com/watch?v=eYoINidnLRQ

У Hurts тоже выходит новьё и песенка вот тута новая http://www.youtube.com/watch?v=_ekzhj0pDFE. Ваще неплохая и мощная, но ожидал намного большего)  Они под ДМ еще больше косить стали. Но что-то у них в альбоме все равно будет хорошее.

И Delphic (мои любимцы из новых) тоже ученики ДМ новый альбом в 13 году выпускают http://www.youtube.com/watch?v=MUrP6aHfuIs  Это новая песня от них, оч стильная.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[27.12.2012 / 08:54]

Понравилась песня) Вторая половина песни удивила, честно говоря. Концовка даже драйвовая. В общем не ожидал такого пиршества от хартса. 

yerohauniverse писал:

SaveFrom.net

У Hurts тоже выходит новьё и песенка вот тута новая http://www.youtube.com/watch?v=_ekzhj0pDFE SaveFrom.net. Ваще неплохая и мощная, но ожидал намного большего)  Они под ДМ еще больше косить стали. Но что-то у них в альбоме все равно будет хорошее.

.

 

Разум когда нибудь победит.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[27.12.2012 / 12:34]

 

yerohauniverse писал:

И Delphic (мои любимцы из новых) тоже ученики ДМ новый альбом в 13 году выпускают http://www.youtube.com/watch?v=MUrP6aHfuIs  Это новая песня от них, оч стильная.

Delphic на удивление хороши!

bsn
Newborn
Сообщений: 12
[02.01.2013 / 20:15]

интересно что мышы и камы сотворят в2013.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100