DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[16.02.2013 / 21:39]

 

Eugene писал:

Нет, не считаю. Я считаю, ты ищешь поддержки, намеренно изначально занижая оценку своих нетленок. Типа, "смотрите, какое говно", а в ответ: "ну что ты, очень даже ничего".

А фишка в том, что если тебе самому не нравится, то и показывать кому-то не имеет никакого смысла.

Нет, все совсем по другому.. То есть..когда ты начинаешь делать музыку.,тебе кажется вначале все идет круто,но когда заканчиваешь,то понимаешь, что на самом деле все очень плохо, а время уже потрачено и сил не осталось. Ну может отдельные какие-то мелодии интересны или куски,но в целом картины нет и целостности нет и звучания,но может на одно прослушивание даже кому-то и понравится.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[16.02.2013 / 21:43]

 

ifrasonic писал: Ну может отдельные какие-то мелодии интересны или куски,но в целом картины нет и целостности нет и звучания,но может на одно прослушивание даже кому-то и понравится.

Начни сначала, используя понравившиеся наработки. А вот когда самому понравится - показывай.

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[16.02.2013 / 22:05]

 

Eugene писал:

 

ifrasonic писал: Ну может отдельные какие-то мелодии интересны или куски,но в целом картины нет и целостности нет и звучания,но может на одно прослушивание даже кому-то и понравится.

Начни сначала, используя понравившиеся наработки. А вот когда самому понравится - показывай.

Переделывать не всегда есть желание...легче в мусорку выбросить

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[16.02.2013 / 22:11]

Тогда тема выеденного яйца не стоит. 

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[17.02.2013 / 00:35]

 

Cегодня замахнулся на Infrasonic BIG Muff 

Наверное опять все запорю....  сейчас за пару часов набросал примерную структуру ..Всегда запарываю идеи..

Структура готова..нотки отшлифовать некоторые.и  можно Уайлдеру отдавать на

Аранжировку

 

http://webfile.ru/6381116

Отредактировано 17.02.2013 / 03:27
ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[17.02.2013 / 00:35]

 

Eugene писал:

Тогда тема выеденного яйца не стоит. 

Да на самом деле всем насрать же

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[17.02.2013 / 21:36]

Спасибо тебе Ифрасоник!!! я хоть первый раз от Женьки услышал больше, чем три слова в предложении...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[17.02.2013 / 22:33]

 

SnogViolator писал:

Спасибо тебе Ифрасоник!!! я хоть первый раз от Женьки услышал больше, чем три слова в предложении...

 аранжировка- это мое слабое место. Демо написать мне гораздо легче,а вот аранжировки с трудом даются. Интуитивно здесь плохо получается. Евгений отчасти правильно сказал конечно,нужно доделывать..Ну посмотрим.Я может изменю подход к делу.

 

Отредактировано 18.02.2013 / 14:35
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[18.02.2013 / 00:05]

 

SnogViolator писал:

Спасибо тебе Ифрасоник!!! я хоть первый раз от Женьки услышал больше, чем три слова в предложении...

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[18.02.2013 / 14:06]

Кстати в депиеш Мод была целая команда Аранжировщиков:Гарет Джонс, Дэниэл Миллер, Мартин Гор и Алан Уайлдер -все они доводили до ума треки, а я один

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.02.2013 / 14:32]

за одного битого...

ifrasonic писал:

Кстати в депиеш Мод была целая команда Аранжировщиков:Гарет Джонс, Дэниэл Миллер, Мартин Гор и Алан Уайлдер -все они доводили до ума треки, а я один

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[18.02.2013 / 14:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

за одного битого...

ifrasonic писал:

Кстати в депиеш Мод была целая команда Аранжировщиков:Гарет Джонс, Дэниэл Миллер, Мартин Гор и Алан Уайлдер -все они доводили до ума треки, а я один

 

Мартин Гор конечно умнее меня в музыке..Он еще и тексты пишет и производительность у него большая и хиты выдавал в 18 лет уже и композиции у него более сложные ,а Винс Кларк так вообще в одиночку тащит. Винс еще и Аранжировщик крутой

Отредактировано 18.02.2013 / 14:45
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.02.2013 / 16:31]

 

ifrasonic писал:Винс еще и Аранжировщик крутой

говно он, а не аранжировщик. как впрочем и Гор

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[18.02.2013 / 16:58]

rattyone писал:

 

ifrasonic писал:Винс еще и Аранжировщик крутой

говно он, а не аранжировщик. как впрочем и Гор


Уменьшить
Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.02.2013 / 17:57]

свернутые сосиськи?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[18.02.2013 / 18:40]

ага, купаты... выбирай любую на ужин

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[19.02.2013 / 00:50]

 

rattyone писал:

 

ifrasonic писал:Винс еще и Аранжировщик крутой

говно он, а не аранжировщик. как впрочем и Гор

Они самородки на чистом энтузиазме и таланте вышли

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.02.2013 / 07:30]

 

rattyone писал:

 

ifrasonic писал:Винс еще и Аранжировщик крутой

говно он, а не аранжировщик. как впрочем и Гор

Леха прав ты, друг...  А вот Макс 6*9 не всегда прав... Прав, но не всегда...

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.02.2013 / 15:23]

 

ifrasonic писал:

 

rattyone писал:

 

ifrasonic писал:Винс еще и Аранжировщик крутой

говно он, а не аранжировщик. как впрочем и Гор

Они самородки на чистом энтузиазме и таланте вышли

Алан, хоть я и не аланодорочер, прекрасный аранжировщик. слушай Софад.

А что может предложить Гор? послушай  демки - смешно даже. Да и после ухода Алана ДМ не блещет аранжировками.

 

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[19.02.2013 / 16:36]

 

rattyone писал:

 

ifrasonic писал:

 

rattyone писал:

 

ifrasonic писал:Винс еще и Аранжировщик крутой

говно он, а не аранжировщик. как впрочем и Гор

Они самородки на чистом энтузиазме и таланте вышли

Алан, хоть я и не аланодорочер, прекрасный аранжировщик. слушай Софад.

А что может предложить Гор? послушай  демки - смешно даже. Да и после ухода Алана ДМ не блещет аранжировками.

 

Я больше на Гора здесь похож,Гор по части мелодии и аккордов. То есть он может набросать композицию,которая станет хитом. А Аранжировщик сможет сделать так ,чтобы она звучала и не приедалась никогда и добавить туда всяких мелочей. Гор все-таки гораздо важнее всех. Он гений в группе. Алан ничего не создал в одиночку.Ушел и его рекойл никто не знает,а Гор и без Алана смог удержать группу в узде. Именно Гор решает все. И Аранжировщиков много и ,если бы Гор хотел ,то нашел бы крутого аранжировщика,просто у Гора самого вкусы в музыке поменялись и его потянуло на всякую муть тягучую. И Гор очень не любит черную работу надоедливую в музыке. Я тоже не стал бы ей заниматься.

Отредактировано 19.02.2013 / 17:22
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100