DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2012 / 14:20]

так Сног сам вон из таких старообрядцев

SnogViolator писал:
Рысь писала:

пожалуй, я не вспомню ни одной пары, которая вместе с юности и вместе же и остались.

а я многих знаю... канешн можт ещё не вечер

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 14:21]

 

Vital U писал:

 Дак мы ж после концерта. Соберемся все, я хочу с Риней познакомится, с Данте... Перед ними я ещё не выебывался, чутка блеснуть знаниями, принизить немного, а уж Макса и других моих хороших друзей, реально поопускать, как я это люблю

а кто такой Риня?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 14:21]

Рататуй вечно как с Луны 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2012 / 14:22]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.11.2012 / 14:24]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

пожалуй, я не вспомню ни одной пары, которая вместе с юности и вместе же и остались.


а я многих знаю... канешн можт ещё не вечер

 

Дай Бог, чтобы у всех все было хорошо. Вечер не вечер - это сложно, критический срок, как мне кажется, не слишком большой, если долго уже вместе - значит суждено:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 14:27]

есть ещё такое понятие как кармический брак. http://www.kolesogizni.com/view_fulli...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 14:31]

 

Stripped писала:

Виталик смешной такой  сам недавно тут писал про то, что интернет серьёзно воспринимать нельзя, и что на форуме тут все другие.

а мне интересно, если твоей дочке пацан по голове санками даст, ты неужели ему тоже самое сделаешь?  сколько таких случаев по телеку показывали. я таких баранов никогда не понимала. животные 

 Дык Натали, я не предлагаю тебе брать санки и ебашить ребенка, ты че??

И сам не стану...дети есть дети..просто не верю я, что ты спокойно и ровно к этому отнесешься, это противоестественно, неужели ты не испугаешься не навредилось ли че у ней в голове или ещё че? Если тебе будет спокойный соззерцательный похуй, то мне только остается пожать плечами.

Другая ситуация, если какой нибудь взрослый урод, пнет или попытается залезть под юбку моей доче (хотя я думаю что за любую девочку заступлюсь, не только за дочу) Я со спокойной совестью разорву эту тварь.

 Я ещё раз говорю, за нормальный естественный страх ( а не за чрезмерный, патологический страх, который да является ненужным и даж вредным).  

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 14:35]

нужно подавлять любой (!) страх. страх притягивает негатив. и если ты начнёшь паниковать, то это ни тебе, ни ребёнку хорошо не будет. помощь, сочувствие - это другое. в данной ситуации ты максимально быстро разруливаешь ситуацию, помогаешь ребёнку. а страха быть не должно.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 14:36]

 

Stripped писала:

нужно подавлять любой (!) страх. страх притягивает негатив. и если ты начнёшь паниковать, то это ни тебе, ни ребёнку хорошо не будет. помощь, сочувствие - это другое. в данной ситуации ты максимально быстро разруливаешь ситуацию, помогаешь ребёнку. а страха быть не должно.

паника и страх разные вещи

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 14:36]

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 Дак мы ж после концерта. Соберемся все, я хочу с Риней познакомится, с Данте... Перед ними я ещё не выебывался, чутка блеснуть знаниями, принизить немного, а уж Макса и других моих хороших друзей, реально поопускать, как я это люблю

а кто такой Риня?

 Если б я знал кто это Лех ты никаких препаратов медицинских не употребляешь? Кстати моя супруга, нашла твою внешность приятной, грит приятный юноша.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 14:38]

точнее даже не подавлять! а не давать зародиться. не сеять его в себе. и далее развиться. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 14:38]

Рататуй, все негативные эмоции имеют одно происхождение - это страх.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 14:38]

 

Vital U писал:

 

 Если б я знал кто это Лех ты никаких препаратов медицинских не употребляешь? Кстати моя супруга, нашла твою внешность приятной, грит приятный юноша.

спасибо супруге.

не - не употребляю.

может я опять что-то не дочитал?

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 14:39]

всё, я ушла!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 14:39]

 

Stripped писала:

Рататуй, все негативные эмоции имеют одно происхождение - это страх.

а как быть с парашютистами и другими экстремальщиками? а как быть с приятным "щекотанием нервов"?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.11.2012 / 14:41]

Рысь писала:

пожалуй, я не вспомню ни одной пары, которая вместе с юности и вместе же и остались.


Мы с мужем вместе с 16-ти лет)

Отредактировано 15.11.2012 / 14:41
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 14:41]
Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

хочу открыть тебе секрет, бывает, когда солнце сильно печот, Виталик шуток не понимает

rattyone писал:
Kola 69 Parallel писал:до встречи в Москве хошь успеть?

именно. Да это шутки в общем.

 

 Счаз Зима

  

или наоборот зимой, когда солнышко спиздили...


 

Отредактировано 15.11.2012 / 14:45

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.11.2012 / 14:43]

rattyone писал:

 

паника и страх разные вещи

Одно - следствие другого...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 14:45]

 

rattyone писал:

 

Stripped писала:

нужно подавлять любой (!) страх. страх притягивает негатив. и если ты начнёшь паниковать, то это ни тебе, ни ребёнку хорошо не будет. помощь, сочувствие - это другое. в данной ситуации ты максимально быстро разруливаешь ситуацию, помогаешь ребёнку. а страха быть не должно.

паника и страх разные вещи

 Согласен... Ты Наташа вроде как хочешь жить телом здесь, а душой на небесах Но такая фигня не получится, эт надо уходить из общества, от людей, в пещеру, монастырь, в землянку. Но ты не сможешь, там работать нада, что бы все таки питать бренное тело, ведь основы фотосинтеза ты ещё не освоила?? Хотя если брать космоэнергетику, можно ж по сути питатся энергией, превращая её в котлеты и макароны... ну эт шутка.

Не испытывать страха, я уже говорил, это абсолютная и неоспоримая паталогия, другое дело контролировать свой страх, то есть держать в узде свои эмоции.Я знаю тебя не очень близко но достаточно, что бы сказать что человек ты Эмоциональный, и абсолютно несдержанный, поэтому и смешно слышать из твоих уст мнение о спокойном отношении к критическим ситуациям для твоих близких. Но для женщины впринципе это норма.

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.11.2012 / 14:45]

 

Stripped писала:

есть ещё такое понятие как кармический брак. http://www.kolesogizni.com/view_fulli...

Интересно... но ясности в целом не вносит, т.к. все равно непонятно, что это - возможность или наказание, а может и благо, если правильно поступить... Только как когда поступать - вот в чем вопрос....

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100