DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.06.2013 / 17:54]

я с таном таратор делала. это огруцы с укропом плюс чеснок. можно зафигачить ещё орехов грецких.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.06.2013 / 18:06]

На самом деле, суть не совсем в тане...

Конечно круче всего подходит самодельный ржаной квас... он такой мутно-белый, кислый и острый, немножко скользкой консистенции (вот с похмела круче нет)... но его чтоб приготовить уменье нужно специальное и ингридиенты особые... у нас в рязанской деревне и то не каждый его мутить мог... кто-нибудь замутит, а другие идут к нему закваску на развод брать... вот он и растёт как гриб в бочке...

но в этот квас при окрохе тоже добавляется сметана или молоко, но уже меньше чем в тан...

тут таких квасов не делают... мама моя сперва пробовала на воде с лимоном, тоже не плохо... а потом появился тан... это лучший вариант из имеющегося...

кстате совсем недавно у мово тестя получился такой квас деревенский... раза с 5-го... но даж окроху не замутили, так весь выпили...

но самое главное, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ КРОШИТЬ В ОКРОХУ КАРТОХУ, колбаску варёную ещё куда нишло , а картоху нельзя!!! тока горячую и в прикуску!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.06.2013 / 18:34]

Stripped писала:

я с таном таратор делала. это огруцы с укропом плюс чеснок. можно зафигачить ещё орехов грецких.


не люблю когда куда либо пихаются любые орехи... ни в салаты ни в супы ни в горячие блюда...  люблю орехи есть отдельно, либо когда они в сладких блюдах..

орехи кстате, почти ни с чем не совместимы, их нужно отдельно жрать!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.06.2013 / 18:44]

Почему? И нах прикусывать горячей?

SnogViolator писал:

но самое главное, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ КРОШИТЬ В ОКРОХУ КАРТОХУ, колбаску варёную ещё куда нишло , а картоху нельзя!!! тока горячую и в прикуску!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.06.2013 / 18:51]

почему? похуЮ!!!  картошка там разбредается и превращается в холодную кашу дрисню... а тут контраст холодную окроху, в которой на зуб чувствуешь вкус каждого ингедиента закусываешь горячим, лучше молодым, сперва свареным, а потом обжареным картофелем... и ощущаешь также его вкус... попробуй, а потом песди... многих уже лошар переучили, которые в окроху картоху пуляли... ща уже так не едят..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.06.2013 / 18:56]

А хуль в залупу то сразу прыгаешь? Заливать можно непосредственно перед приемом, или картоху сыпать перед тем, как есть. А так можно и свиными ребрами тушеными прикусывать, тоже ощущать "также ее вкус".

SnogViolator писал:

почему? похуЮ!!!  картошка там разбредается и превращается в холодную кашу дрисню... а тут контраст холодную окроху, в которой на зуб чувствуешь вкус каждого ингедиента закусываешь горячим, лучше молодым, сперва свареным, а потом обжареным картофелем... и ощущаешь также его вкус... попробуй, а потом песди... многих уже лошар переучили, которые в окроху картоху пуляли... ща уже так не едят..

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.06.2013 / 19:02]

картоха по весне отврат. но я ее почти не ем

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.06.2013 / 22:18]

Kola 69 Parallel писал:

А хуль в залупу то сразу прыгаешь? Заливать можно непосредственно перед приемом, или картоху сыпать перед тем, как есть. А так можно и свиными ребрами тушеными прикусывать, тоже ощущать "также ее вкус".

SnogViolator писал:

почему? похуЮ!!!  картошка там разбредается и превращается в холодную кашу дрисню... а тут контраст холодную окроху, в которой на зуб чувствуешь вкус каждого ингедиента закусываешь горячим, лучше молодым, сперва свареным, а потом обжареным картофелем... и ощущаешь также его вкус... попробуй, а потом песди... многих уже лошар переучили, которые в окроху картоху пуляли... ща уже так не едят..

 


Да пошел ты нах... нет, лучче иди в жопу... я тебя не оскорблял, для меня ты космонавт дрочащий в космосе на орбиите, нравится?...

всё правильно? ... а кортоху себе в духовку сперва засыпь, а потом как знаешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.06.2013 / 22:30]

ващето речь шла о окрошке, хули ты нах то меня стал посылать то, друг?

SnogViolator писал:
Да пошел ты нах... нет, лучче иди в жопу... я тебя не оскорблял, для меня ты космонавт дрочащий в космосе на орбиите, нравится?...

всё правильно? ... а кортоху себе в духовку сперва засыпь, а потом как знаешь...

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.06.2013 / 22:52]

Забей Макс, этож аннунакский неадекват Снога  Какой спрос с аннунака? Воот, и я о том же...

Kola 69 Parallel писал:

ващето речь шла о окрошке, хули ты нах то меня стал посылать то, друг?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.06.2013 / 23:06]

Kola 69 Parallel писал:

ващето речь шла о окрошке, хули ты нах то меня стал посылать то, друг?


ты мне больше не друг, друг!!! если друг, то жуй окрошку мою... я тя хоть раз наябывыл с окрошкой? бушь моим другом опять?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.06.2013 / 23:13]

хуй с тобой, буду на речке жить

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:ващето речь шла о окрошке, хули ты нах то меня стал посылать то, друг?
ты мне больше не друг, друг!!! если друг, то жуй окрошку мою... я тя хоть раз наябывыл с окрошкой? бушь моим другом опять?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.06.2013 / 23:19]

давай, живи бля, там вода 19, чесотка, трипер и этот как его.. силитёр... ага давай...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.06.2013 / 23:23]

Да так я тебе и разрешу на речке жить. 

Kola 69 Parallel писал:

хуй с тобой, буду на речке жить


При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.06.2013 / 23:25]

а у нас запрет на купания, потому что меньше 18 градусов вода... Буду загорать тода у вас... а и хуй на тебя

Не ходите, девки ,замуж
За суровых моряков.
Моряки ебутся стоя
У скалистых берегов!

SnogViolator писал:

давай, живи бля, там вода 19, чесотка, трипер и этот как его.. силитёр... ага давай...

 

Отредактировано 14.06.2013 / 23:25

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.06.2013 / 23:52]

Kola 69 Parallel писал:

а у нас запрет на купания, потому что меньше 18 градусов вода... Буду загорать тода у вас... а и хуй на тебя

Не ходите, девки ,замуж
За суровых моряков.
Моряки ебутся стоя
У скалистых берегов!



Ахшж ё... всомнил опять Дафа!!
он как Риню олимпийским Мишей назвал, дык у мя чёто в сердце кольнуло... а я всё думал, че как-то этот Миша ринин меня нервирует... вспомнил, как то я видел этого МИШУ на малиновом фоне, но с ушками чебурашки... ДОБРЫЙ!!!...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.06.2013 / 00:04]

сморел Монгол то?

SnogViolator писал:
Ахшж ё... всомнил опять Дафа!!
он как Риню олимпийским Мишей назвал, дык у мя чёто в сердце кольнуло... а я всё думал, че как-то этот Миша ринин меня нервирует... вспомнил, как то я видел этого МИШУ на малиновом фоне, но с ушками чебурашки... ДОБРЫЙ!!!...

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.07.2013 / 10:07]

25.05.13 Последний Звонок



17.06.13 Выпускной



а это я с сыном, тоже в мае


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.07.2013 / 10:12]

Ромарио своей доче впаял свои хитрые глазища с носом :))) А сынуле только нос :))

Клёвые фоточки :)))

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.07.2013 / 10:16]

Рома, только не говори, что девочка- это твоя дочь))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100