DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.05.2013 / 23:08]
Разорвало от последнего коммента. Серж и картинки несовместимы. А если серьезно, держитесь. Нас однажды тоже тряхануло (не метеоритом), было страшно
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.05.2013 / 23:12]
Виталий, расскажи свою версию истории про питерский концерт. От Макса мы ничего так и не дождемся
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.05.2013 / 23:19]

 

SergeT писал:

Последствия начинаются с 6-6,5 баллов .

Картинку не видно Кэти

 её там и нет))))))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2013 / 23:56]
Nena писала:Виталий, расскажи свою версию истории про питерский концерт. От Макса мы ничего так и не дождемся

Да чо там. Привезли кода мы Карпова в гостиницу, часов 9 утра наверно было, уселись у меня в номере, посидели часов два наверно, я уже спать хотел и залег, а эти два обормота поперлись гулять в Эрмитаж. Ладно Тоха, он спал ночью, но этот то куда чудик? Это потом ему скажется еще.
Ну и короче я поспал, а потом проснулся. Проснулся и думаю такой - а не сходить ли мне на концерт? Ну и пошел. Встретились там все мы. Кого-то первый раз увидел, когото уже знал (Ветала с Тохой, например утром видел уже).
Короче, про сам концерт. Тоха пошол за кулисы к Мартину, а мы с Веталом и еще две меломанки пошли в танцпартер (на одной Ветал потом женился, когда в Сыктывкар уехал). Долго-долго стояли там, часа три наверно, аж ноги устали. Потом на сцену вышел Маккартни и стал разогревать всех. Ветал мне кричит - мол Макс, когда придут Депешмод, разбуди меня, и уснул, а в конце концерта основного уже, песни за 4 до конца, грит "Ну его нахуй" и ушел. А потом даже на автопати не пошел, чем очень сильно меня разозлил. Грил ему спать надо было
Короче мы с Тохой, который был весь в блестках после мартышкиных объятий, и еще народ, поехали в местный ДК танцевать. Вот там реально крутая патя была. Все столики были забронированы, поэтому мы поначалу слонялись там будто лишние. Но потом какието добрые люди позвали нас к себе и мы расселись.
Короч до 7 утра мы там тусили, никого уже нет из посетителей, а мы сидели, пока охрана уже не выгнала нас. Ну и поперлись мы в гостиницу.
На следущий день Тоха с Веталом поехали домой, и я остался один в большом Петербурге. Была еще одна встреча небольшая в кафешке в демократическом стиле. Данте подгреб, пили пиво и ели сухари.
Дня два спустя и я поехал обратно домой.

 

 

Отредактировано 27.05.2013 / 00:01

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.05.2013 / 00:02]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да чо там....

И всё так чинно, благородно...)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2013 / 00:06]

на первой фотке Тоха еще есть, тока его не видно за широкой спиной Ветала

ЕМ писала:
Kola 69 Parallel писал:Да чо там....

И всё так чинно, благородно...)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.05.2013 / 00:08]
Про пиво и сухари улыбнуло. А 3-й с вами это кто? Не у первый раз вижу
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2013 / 00:13]

Никитос из Москвы. А Сног падла тогда не приехал.

Nena писала:Про пиво и сухари улыбнуло. А 3-й с вами это кто? Не у первый раз вижу

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2013 / 09:22]

 

Nena писала:Виталий, расскажи свою версию истории про питерский концерт. От Макса мы ничего так и не дождемся

Итак, моя версия... Значит прибыл я в Питер, на поезде вечером. Встретил меня Макс с Лилиан (тоже девушка с нашего форума)...  Макс до этого забронировал номер в гостинице Ра (надо отметить, что неплохая, недорогая гостиница, одноразовые тапочки, полотенца и телевизор) Короче прибыли мы в Гостиницу, там помылись с Максом, а он закупил продуктов всяких, ну там водки, пива, шампанских разных(говорил что мол будет питить только шампанское)..ну мы сели открыли водку, и начали пить и общатся (а ведь не видились давненько), ну перемыли кости всем знакомым, обосрали тех кто этого заслужил и похвалили не заслуживающих этого людей... Потом Макс тихо так говорит, ударь мне Ветал, в живот...я говорю, с удовольствием Макс...Макс взял подушку приложил к себе и я стукнул Макса...ему понравилось... Значит потом у нас кончилась водка, и мы пошли в ночной Питер... Идем, общаемся, культурная столица...Ай как красив Питер ночью...  и бац, аффиша..приезд группы Металика... ну постояв и решив, что нужно было лучше брать билеты на концерт этой группы...ладно...придя в магаз, я понял что в Питере ночью водки не купить... Мы взаместо водки, набрали пива... и пошли опять в гостиницу... потом мы пили до утра, а потом нужно было Тоху Карпова ехать встречать с женой...  Мы приехали на жд вокзал, и встретили Тоху с пацаном Виталькой (отличный пацан) вместо тохиной жены... короче все это время Макс подливал мне разных пив, я такой уже хороший был, и радостный что Тоху встретил...  Потом, мы вернулись в гостиницу, и Макс утомленный бессонной ночью, лег спать...а я с Тохой пошол встречатсяс Тохиным братом (а у Тохи брат, известнейшая личность в определеннных кругах, а именно в кругах клубных) И мы встретились, в Эрмитаже... В баре эрмитажа не наливали(...но у Димы (это брат Тохи) с собой было во фляге... поэтому все было хорошо... Потом мы пошли в пивной бар и сидели там общаясь до самого концерта... Я изрядно чувствовал себя хорошо... Приехав к СКК, мы стояли на улице ждали всех... но получилось так что на концерте, мы были с Максом и двумя депешистками, одна из которых как справедливо заметил Макс, стала моей женой... Мы стояли державшись за руки...с Максом...Это было волшебно... Блиать, но как я устал стоять...боги, боги...я жалел что не взялл с собой раскладной стульчик..стояли мы с 5 30 до 12 30..где то так... Я в конце концерта понял...если я сейчас не присяду, то у меня откажут ноги))) (весь день бродить по мокрому Питеру, стоять 6 часов и бухать две ночи (одна в поезде) и весь день напролет, подорвали мое богатырское здоровье)...Короче я вышел из толпы и сел на лавочку...это было кайфовей чем исполняемый в это время Never Let Me Down Again... Далее концерт кончился...Но хочу поправить Макса, мы не поехали на патю, не из за того что я больше не мог пить... я наоборот ещё мог пить, просто моя будущая супруга, сказала что очень устала и не может более стоять...И хочет в гостиницу.. устала девочка...ну и я согласился и мы поехали спать в гостиницу..а на следующий день, я уехал в Сыктывкар) Вот истинная и праквдивая история.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.05.2013 / 09:42]

Vital U писал:

 

Потом Макс тихо так говорит, ударь мне Ветал, в живот...я говорю, с удовольствием Макс...Макс взял подушку приложил к себе и я стукнул Макса...ему понравилось...

накуя, чтоб отрыгнуть?

Vital U писал:

 

ну мы сели открыли водку, и начали пить и общатся (а ведь не видились давненько), ну перемыли кости всем знакомым, обосрали тех кто этого заслужил и похвалили не заслуживающих этого людей...

а меня обосрали или похвалили?

Vital U писал:

 

 но получилось так что на концерте, мы были с Максом и двумя депешистками,... Мы стояли державшись за руки...с Максом...Это было волшебно... Блиать, но как я устал стоять...Короче я вышел из толпы и сел на лавочку...это было кайфовей чем исполняемый в это время Never Let Me Down Again...

очень правильно было кинуть Макса как раз под эту песню!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2013 / 09:45]

 

SnogViolator писал: а меня обосрали или похвалили?

Сначала обасрали, а потом похвалили... Да не Сног, мы вообще никого не обсуждали, это я так шутил)) Чета про жизнь лялякали, как дела, да то да сё..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.05.2013 / 15:55]

Кола, ну ты где ночевать то будешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2013 / 15:58]

А ты чо уже прогоняешь?

SnogViolator писал:Кола, ну ты где ночевать то будешь?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.05.2013 / 16:03]

с чего ты взял, что я прогоняю? я просто спрашиваю..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2013 / 16:05]

дак а чо спрашивать то... Яж не отказывался

SnogViolator писал:

с чего ты взял, что я прогоняю? я просто спрашиваю..

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.05.2013 / 16:08]

от чего? от Выхина или от Звенигорода?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2013 / 16:10]

Кстати Макс, ты можешь у Софии остановится...я то с Ленкой уже не могууу((((

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2013 / 16:28]
Vital U писал: Кстати Макс, ты можешь у Софии остановится...я то с Ленкой уже не могууу((((

Я лучше у Снога

Отредактировано 27.05.2013 / 16:29

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.05.2013 / 16:32]

Kola 69 Parallel писал:
Vital U писал: Кстати Макс, ты можешь у Софии остановится...я то с Ленкой уже не могууу((((

Я лучше у Снога

 


тока предупреждаю, бухать 21-го не будем

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.05.2013 / 16:35]

А под краба?

SnogViolator писал:ухать 21-го не будем

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100