DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.04.2012 / 15:42]

Предложение "набрать модераторов на стороне" - пустое, т.к. абсолютно нереализуемо! Так что придется там выбирать ответственных из своих же рядов!

В этой ветке давайте предлагать и обсуждать кандидатуры модераторов с указанием разделов, за которыми они хотели бы (могли бы) присматривать!

Поехали!

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2012 / 16:04]

Трепка - Сног, уже проявлял себя там. Ветал, Кутис. 

Коллекторский - Каспер, даром, что редко бывает у нас в гостях нынче. Дядя Юря (YuryVV который) - только когда он тут в последний раз был, Юрец-то, вопрос тот еще. Каспера на коллекторский - 100%%% можно))

Основной форум - разделов много, можно Данте, Зут (ее в Рекойл можно - вроде шарит тему), Кьютиса, Квази...

Вечиринки-встречи-тусы - кого-то из вышеперечисленных постояльцев. 

Себя не предлагаю - скромность не дозволяет, увы.  Хотя, пару разделов - За рамками ДМ из основного да те же тусовки могла б взять. 

Отредактировано 25.04.2012 / 16:08

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.04.2012 / 17:36]

Я не буду модератором ни за что, это противоречит моим принципам...

В трепке можно сделать так, чтобы каждый, создавший тему и модерастил её если хочет... а если тема старая и хозяин уже свалил, то и модерастить нехрена... пусть будет, как будет... а если хозяин объявится, то может при желании почистить адекватно...

А лучше трёпку вообще не модерастить... там темы не связаны с основным предназначением форума - ДМ и чего там чистить? трёпка она и есть трёпка..

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2012 / 18:02]

Жаль, Ром. =) Но насчет тебя и трепки я же пашутииила))) 

SnogViolator писал:

Я не буду модератором ни за что, это противоречит моим принципам...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.04.2012 / 18:45]

ой плохая эта идея - брать нынешних модеров. Но если уже альтернативы нет, то

основной - не знаю.

Рекойл - Zoot

коллекторы - Quasi/я/Каспер (но Каспер постоянно не сможет сидеть на форуме, а при дальнейшем развитии коллекторров нада что бы хоть по чаще появлялся)

трепка - Снога хватит. но он мне темы не даст создавать

вечеринки - не знаю

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2012 / 18:52]

Даст он тебе темы создавать - ты просто обосновывай заранее в личке))) Обоснуешь - все будет 

Из основного могу взять За рамками ДМ, все о ДМ и Мировые туры. Последнее, правда, актуализируется с выходом альбомов... =))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.04.2012 / 18:57]

смею предположить, что возможно расхождение взглядов в выборе модера на Трепку между нами и Админом (по вопросу Снога. ну вы поняли)

 

а вообще, Гледена модером на все разделы. Вот веселье тогда начнется. Вы даже и не поймете, за что вас забанят)))))

Отредактировано 25.04.2012 / 18:58

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[25.04.2012 / 20:35]

нет. спасибо за доверие

Отредактировано 25.04.2012 / 20:53
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2012 / 20:55]

это да - но помечтать-то можно))

rattyone писал:

смею предположить, что возможно расхождение взглядов в выборе модера на Трепку между нами и Админом (по вопросу Снога. ну вы поняли)

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2012 / 20:57]



а вообще, Гледена модером на все разделы. Вот веселье тогда начнется. Вы даже и не поймете, за что вас забанят)))))

Да ему грибы съеденные банить не дадут. А если забанит да грибов потом отведает - так  навеки сидеть нам в бане...

2Каспер. Жаль, жаль...((

Отредактировано 25.04.2012 / 20:59

Хозяюшка Казанского направления МЖД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.04.2012 / 00:16]

rattyone
писал:

 

а вообще, Гледена модером на все разделы. Вот веселье тогда начнется. Вы даже и не поймете, за что вас забанят)))))

Эх, давненько его не видно, не слышно... Или я ошибаюсь?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.04.2012 / 00:20]

К слову, ZootCatchy, уже давно модерирует раздел о Recoil. Тихо и без лишнего шума.

И более того - ОЧЕНЬ сильно помогает с Recoil.Depeche-Mode.ru, за что ей неземной респект и уважуха!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.04.2012 / 01:17]

 

admin писал:

rattyone
писал:

Эх, давненько его не видно, не слышно... Или я ошибаюсь?

не ошибаешься. его, как и многих, давно не видно(

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.04.2012 / 08:45]

kasper писал:

нет. спасибо за доверие



Каспер, а чего ты отказываешься? В коллекторском разделе и модерировать почти нечего... хвалитесь там пластинками и делов... всё у вас там спокойно и пушисто, как говорится всё поконгратсу...

ну ежели тока темы сносить по продаже айпадов, сапогов и прочего антиквара, не связанного с тематикой ДМ...закрыть на замок состоявшиеся договоры купли-продаж.... ну и можт потереть некоторых бяк, недовольных твоими методиками продаж...

Соглашайся, тем паче у основной части собирателей ты в авторитете...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[26.04.2012 / 10:25]

Сног, оставь ты айпад в покое-то, а... 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[26.04.2012 / 10:50]

Давайте все-таки учитывать, что модератор должен появляться в подконтрольном разделе достаточно регулярно, хотя бы 2-3 раза в неделю, чтобы пыль не накапливалась. Впрочем, да, в коллекторском разделе (по моему скромному разумению) можно и реже. Так что, уважаемый Каспер, не отказывайтесь так сразу - уж я-то точно за это поле не возьмусь. Квалификции не хватит.

От вечеринок-тусовок тоже откажусь заранее - далек я от этого... во всех смыслах.

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[26.04.2012 / 10:56]

В трепку или в основной давай! =)))

qtys писал:

Так что, уважаемый Каспер, не отказывайтесь так сразу - уж я-то точно за это поле не возьмусь. Квалификции не хватит.

От вечеринок-тусовок тоже откажусь заранее - далек я от этого... во всех смыслах.

 

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[26.04.2012 / 12:22]

В Трепку? У меня вообще-то есть склонность к систематизации любого бардака...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[26.04.2012 / 12:23]

Вот и славно

qtys писал:

В Трепку? У меня вообще-то есть склонность к систематизации любого бардака...

 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.04.2012 / 12:33]

Пусть в трёпке каждый свою тему модерирует

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100