DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[27.03.2012 / 16:42]

Вот когда выйдет, тогда вновь станут интересными. 

SnogViolator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Massive Attack тема избитая.


ну у них же новые альбомы выходят...

 

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[27.04.2012 / 20:38]

Дополнение к коллекции видосов по теме.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[15.06.2012 / 22:20]

Massive Attack снова записались с Трики

Участник Massive Attack Роберт дель Найя работает над новым материалом вместе с Трики. Сообщение об этом и фотография из парижской студии появились на странице группы в Facebook.

 

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[22.01.2013 / 13:43]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Massive Attack тема избитая. Они, как и Portishead, всем известные и заслушанные, поэтому и не интересные уже. Кто-то их считает эталоном, однако они не самые лучшие, даже в своём жанре. Более интересно обсудить неизвестные имена, но талантливые не менее эталонов.

Massive Attack, Portishead, Tricky – это настроение, мрачность, стиль, эксперименты, кое-где жёсткость звучания. Корифеи и ассы, в двух словах.

Группишки же, типа Bang Gang, это просто попса.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.03.2013 / 13:03]

Да, корефеи и ассы, но только в своё время и только потому, что они более известные и раскрученные, так как их клипы можно было заметить на всяких MTV. И я не ставлю их выше других исполнителей, менее известных, только потому, что они "корифеи", которые у всех на устах.

На мой слух, альбом команды Blue Foundation - Sweep Of Days лучше любого альбома Massive Attack. Все остальные их альбомы, конечно, фигня, но этот по мне идеал трип-хопа.

Корган писал:

 

Massive Attack, Portishead, Tricky – это настроение, мрачность, стиль, эксперименты, кое-где жёсткость звучания. Корифеи и ассы, в двух словах.

Группишки же, типа Bang Gang, это просто попса.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100