DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[19.01.2013 / 14:13]

Да видос ещё по осени снимали...

И все эти события подсказывают мне, что это не пиар-ход, как предполагали выше, а банально плохая подготовка.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.01.2013 / 15:06]

Попёрли переносы. =( 
У них до этого были такие вот ситуации с альбомами? 

Разум когда нибудь победит.

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[19.01.2013 / 15:11]

а может резко что то меняют ? не? впринципе  не на месяц же переносят...  просто неуспели чтото..

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[19.01.2013 / 15:18]

Говорят, что ротация на радио начнётся 25 января, т.е. сдвигаются продажи сингла -> т.е. выходит, что не успели что-то довезти/допечатать.. Еслиб были изменения с оформлением или записью, то сдвинули бы на более поздние даты.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.01.2013 / 16:01]

 

SinDeroS писал:

Попёрли переносы. =( 
У них до этого были такие вот ситуации с альбомами? 

Конечно были и будут во все времена и не только с ДМ. Просто о большинстве такого уже никто не вспомнит. Яркий пример спешки из 84-го, когда в клуб принесли сырой микс (неуспев доделать материал) Мастер энд Сёрванта без басов, и народ убежал с танц площадки из-за унылости микса :D (это из воспоминаний Алана на сайте Рекоил можно прочесть). Вообще ДМ знатные лентяи, у них в истории очень много переносов было со времён АБФ и до СОТУ. СОФАД ещё более известен тем, что они за несколько месяцев пребывания на вилле в студии вообще ничего путного не сделали, кроме идей и набросков, пока Дэн Миллер не приехал и не настучал им по башке  :D (это из воспоминаний Миллера, он во многих интервью упоминает их косяки и на DVD к ремастерами). В результате сдвигались даты релизов и т. д. И таких историй куча просто. Так, что ту т скорее всего перенос физического носителя из-за проблем с печатью. А если их дискографию изучить, то можно ещё кучу ляпов с печатью песен на обложках найти (в основном на синглах конечно) (многие ляпы, очень ценятся коллекционерами. Но это искать нужно и вникать).

KLF mix, за воспоминания о былом большое спасибо :) !! тоже придался своим. но о них слишком долго :(

 

Ex.Kidman писал:

 

мб кто в курсе, в ближайшее время дядя Алан нас чем-нибудь порадует? У меня из этой компашки только на него надежда.

Это после сабХумана то надежды?

Не. Рекоил сейчас так же почивает на лаврах после тура и перевыпуска старых хитов в новом формате. Недавние свершения тут

Отредактировано 19.01.2013 / 19:35
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[19.01.2013 / 21:29]

Moguchiy писал:

 Это после сабХумана то надежды?

Не. Рекоил сейчас так же почивает на лаврах после тура и перевыпуска старых хитов в новом формате. Недавние свершения тут

Я про то, что его последние творения, для меня намного интереснее и качественнее, чем работы ДМ 2005-2009... И если с ПТА ещё есть что послушать, то из всех песен, выпущенных ДМ в период СОТУ (коих было восемнадцать) я могу послушать только три-четыре, не более.

Я конечно надеюсь, что ДМ в будущих релизах выпустят что-то стоящее, но чувствуется, что это будет не так.

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.01.2013 / 23:55]

Ex.Kidman писал:

 

И если с ПТА ещё есть что послушать, то из всех песен, выпущенных ДМ в период СОТУ (коих было восемнадцать) я могу послушать только три-четыре, не более.

Именно песен - 16.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.01.2013 / 01:21]

 

Ex.Kidman писал:
коих было восемнадцать

 

По числу выстреливающих трэков из вселенского ствола направленного в анфас изображенного на обложке космического альбома, занимающего центральную позицию в музыкально-смысловой концепции десятилетия.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[20.01.2013 / 01:26]
Tosh писал:

 

Ex.Kidman писал:

 

И если с ПТА ещё есть что послушать, то из всех песен, выпущенных ДМ в период СОТУ (коих было восемнадцать) я могу послушать только три-четыре, не более.

 

Именно песен - 16.

Пусть так, если тебе угодно будет ))))) И опять же, раз тема зашла про инструментальные композиции, то ДМ в последний раз таковыми меня радовали с УЛЬТРА-эры... После пошли какие-то не серьёзные композиции, которые после пары-тройки прослушиваний для меня не интересны.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[20.01.2013 / 03:36]

Ex.Kidman писал:
Tosh писал:

 

Ex.Kidman писал:

 

И если с ПТА ещё есть что послушать, то из всех песен, выпущенных ДМ в период СОТУ (коих было восемнадцать) я могу послушать только три-четыре, не более.

 

Именно песен - 16.

Пусть так, если тебе угодно будет )))))

При чём здесь я, если так оно и есть?  Песняки песняками, инструменталки инструменталками, ну а трэки трэками.

Отредактировано 20.01.2013 / 03:37
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[20.01.2013 / 11:06]

Tosh писал:

 

Ex.Kidman писал:
Tosh писал:

 

Ex.Kidman писал:

 

И если с ПТА ещё есть что послушать, то из всех песен, выпущенных ДМ в период СОТУ (коих было восемнадцать) я могу послушать только три-четыре, не более.

 

Именно песен - 16.

Пусть так, если тебе угодно будет )))))

 

При чём здесь я, если так оно и есть?  Песняки песняками, инструменталки инструменталками, ну а трэки трэками.

Суть-то ты сразу понял, посто докапаться хотел

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.01.2013 / 12:27]

Uselink классная инструменталка ))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[20.01.2013 / 12:37]

 

Корган писал:

Uselink классная инструменталка ))

Вот тут я с тобой согласен) 

Разум когда нибудь победит.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[20.01.2013 / 16:14]

Ex.Kidman писал:

 

Tosh писал:

 

Ex.Kidman писал:
Tosh писал:

 

Ex.Kidman писал:

 

И если с ПТА ещё есть что послушать, то из всех песен, выпущенных ДМ в период СОТУ (коих было восемнадцать) я могу послушать только три-четыре, не более.

 

Именно песен - 16.

Пусть так, если тебе угодно будет )))))

 

При чём здесь я, если так оно и есть?  Песняки песняками, инструменталки инструменталками, ну а трэки трэками.

Суть-то ты сразу понял, посто докапаться хотел

 

Эй, что за проблемы с самооценкой? Суть понял, конечно же - о том и написал. И ты тоже затем про инструменталы высказался, до этого фактически записав их в песни. Это называется расставить все точки над "i" и это не мне угодно - просто так оно и есть. А вот ежели вас моя персона че-то раздражает - совсем другое дело

Отредактировано 20.01.2013 / 16:16
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[23.01.2013 / 21:23]

Короч, ротации с 25 января (и клипец тоже с 25), а дата прождаж - с 1 февраля. Все-равно это очень скоро, а инфы вообще нуль.

You have seen better days. You have lived better ways.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.01.2013 / 00:13]

В этот раз менеджмент группы сработал просто на 5 баллов. Никаких утечек, никаких недоснятых клипов. Работа проделана огромная.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[24.01.2013 / 01:02]

 

Udachnik писал:

В этот раз менеджмент группы сработал просто на 5 баллов. Никаких утечек, никаких недоснятых клипов. Работа проделана огромная.

А мне почему то казалось, что виной утечек всегда становились сами правообладатели (я о том, что это могло делаться специально). Хотя может это моя параноя. В любом случае подогревает интерес куда больше чем сливание альбомов. Или синглов за месяц до релиза! 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[24.01.2013 / 01:23]

 

Udachnik писал:

В этот раз менеджмент группы сработал просто на 5 баллов. Никаких утечек, никаких недоснятых клипов. Работа проделана огромная.

Да. Теперь интерес к альбому есть даже у тех, кто его и не очень ждет. Хитрый ход. Да и сами депеша ничего не сказали ни про треклист, ни про синглы (даже про название альбома молчок). Зачетно.

ps: Сайт снова оживился, столько новостей тут на заглавной странице, аж любо-дорого тут следить за всем.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[24.01.2013 / 02:15]

https://pbs.twimg.com/media/BBTHlutCUAA8r5z.jpg

питату новые видосы сотрит дома)

You have seen better days. You have lived better ways.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[24.01.2013 / 08:51]

 

МАРТИН о песне Heaven:

"Этот трек по-настоящему другой для нас, потому что он звучит для меня, как наша попытка воссоздать рок 70-х. Напоминает мне Рода Стюарта - это не чистый рок 70-х, а попытка осовременить его, но определенно это интересное для нас направление для исследования.

Простое минималистичное техно-интро, по стилистике похожа на церковные погребальные гимны... крестный ход..., который оканчивается минималистичным барабанным битом."

 

Какой ужас. 70-е годы, молебны и церковные завывания. Что может быть хуже ? Разве что лоснящийся стерпёр Род Стюарт над всей этой манной кашей.

Что же будет дальше ? Это главный вопрос.  Группа Kiss, Дейв с хаером, и неистовым, древним соляком на гитаре ?

 

Надо завтра затариться поп-корном

Отредактировано 24.01.2013 / 08:52
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100