DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[14.09.2012 / 23:41]

Неужели фотку геев не нашёл?!

                 

bsn
Newborn
Сообщений: 12
[16.09.2012 / 23:05]

А ты посчитай, в TOTU большинство из BS..

yerohauniverse писал:

Именно, они должны будут петь несколько раз в гараже что-то из сэта. И как хорошо в него вложатся новые песни. Каждый будет трындеть какую песню он хочет видеть в туре...

Я был бы очень удивлен, если бы они включили в сэт лист хоть что-то из Экса и Птахи, обычно сэт лист в основном из Вио и Софы состоит. Тут не хухры-мухры.

Старичками они уже стали. Они захотят после нетрудных сессий отдохнуть до конференции, потом отдохнуть пооосле конференции... Долго надо в форму себя приводить и костюмчег купить надо.

А тем временем Антоха уже будет готовить план постойки новой сцены для ДМ и придумывать обложку альбому и шрифт к нему новый. Может ДМ захотят даже бокс сэт выпустить к новому 13-тому.

SinDeroS писал:

 

 И + сэт-лист буут подбирать.

О ну на это нужно месяца тратить, да

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[17.09.2012 / 01:35]

Но не из Ультры ж? Не из Экса и Птахи... даже

bsn писал:

А ты посчитай, в TOTU большинство из BS..

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.09.2012 / 10:20]

yerohauniverse писал:

Но не из Ультры ж?


А ябы с удовольствием послушал бы на новом концерте такие вот весчи:

Barrel Of A Gun
The Love Thieves
Useless
Sister Of Night

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[17.09.2012 / 11:26]

Я бы тоже! И ещё Freestate.

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.09.2012 / 12:06]

жаль, что после Ультры не было тура, посвященного этому альбому... а был только Сингл тур... но зато они спели на нём  Only When I Lose Myself

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.09.2012 / 12:27]

и Дейв чуть не пукнул в самых сложных местах этой песни... Видать, тяжелая для него была она..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[17.09.2012 / 13:23]

Баррел оф э Ган весч конечно... да. Юзлесс тоже бомбезная, а вот Систер оф Найт пели ж вроде в последнем туре, или я путаю что-то?

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.09.2012 / 13:33]

yerohauniverse писал:

 а вот Систер оф Найт пели ж вроде в последнем туре, или я путаю что-то?


Мартин пел как акустическую версию в последнем туре и еще вроде на Иксайтер туре, но хотелось бы услышать её от Дейва и чтоб по звучанию, приблеженно к оригиналу...

Отредактировано 17.09.2012 / 13:34

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[17.09.2012 / 13:58]

 

yerohauniverse писал:

Баррел оф э Ган весч конечно... да. Юзлесс тоже бомбезная, а вот Систер оф Найт пели ж вроде в последнем туре, или я путаю что-то?

пел Гор, а хоцца в Гэановском исполнении.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[17.09.2012 / 14:21]

 

Ives писал:

 

yerohauniverse писал:

Баррел оф э Ган весч конечно... да. Юзлесс тоже бомбезная, а вот Систер оф Найт пели ж вроде в последнем туре, или я путаю что-то?

пел Гор, а хоцца в Гэановском исполнении.

Насколько я помню, он обещал там в каком то интерью, что исполнять в живую её никогда не будет. Но могу ошибаться. 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.09.2012 / 14:26]

чё ита? проспорил штоль кому?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.09.2012 / 14:45]

я наоборт ща нашел, что Sister Of Night - одна из самых любимых песен Дейва из репертуара ДМ...
её ещё вроде пели на каком-то (каких-то) из концертов Сингл тура... тока кто пел, Мартин или Дейв не знаю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[17.09.2012 / 16:03]

Я бы ещё с удовольствием  послушал бы Инсайт от Дейва, но по звучанию, приблеженному к оригинальной версии. Инсайт вообще для меня песня №2 с УЛЬТРЫ после Баррела.

                 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[17.09.2012 / 16:33]

 

SnogViolator писал:

я наоборт ща нашел, что Sister Of Night - одна из самых любимых песен Дейва из репертуара ДМ...
-

"Важная, дорогая". 

Может он сам понимает, что исполнит её как мою любимою Пришс и не хочет портить Систер оф Найт? 

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[17.09.2012 / 17:09]

фффубля, какие желания... Я бы обрадовался, если бы они исполнили вживую Dangerous, Sea of Sin или хотя бы In Your Memory...  Но их внешний вид уже не соответствует песням молодости - я только рассмеюсь, увидев это. Да и и все эти натужные виолярные эквилибрисы Дейва подзае*али - только портят классическое оригинальное звучание. Как он BC исковеркал в парижской ночи - вообще пи*децц, сцука!... Будто ему снова пирсинг в яйца вкручивали... Все бы дяденьке выеживаться, Боно из себя строить в жилеточке своей... выпендрежник...     

А чо, не правда что ли??

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.09.2012 / 17:31]

KLF mix писал:

Я бы обрадовался, если бы они исполнили вживую Dangerous, Sea of Sin или хотя бы In Your Memory...  А чо, не правда что ли??


правда...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.09.2012 / 01:58]

 

SnogViolator писал:

А ябы с удовольствием послушал бы на новом концерте такие вот весчи:

Barrel Of A Gun
The Love Thieves
Useless
Sister Of Night

 

Эх... Я бы ещё от себя добавил Freestate. Одна из самых любимых на Ультре.

Ну а Dangerous, или Sea of Sin это вне конкуренции. Сетлист придётся часа на четыре растягивать с пожеланиями :D

Отредактировано 18.09.2012 / 01:59
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.09.2012 / 10:38]

 я бы сказала, что весь Париж лайв пиздец, сука... 

KLF mix писал:

 Как он BC исковеркал в парижской ночи - вообще пи*децц, сцука!... 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.09.2012 / 10:51]

и чем же он так плох то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100