DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[30.05.2010 / 21:22]

Винс и Алан похожи своими жизнеными путями в Депешах!Но в последующем росто ответвление.Расскажите что вы думаете.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[31.05.2010 / 00:04]

O_O

даже не по поводу названия темы... для начала, это раздел про Дэйва, а не про Алана или даже про Винса...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[31.05.2010 / 12:17]

PreciousChristY-na писала:

Винс и Алан похожи своими жизнеными путями в Депешах!Но в последующем росто ответвление.Расскажите что вы думаете.

Схожесть только в том,что они были 4-ми участниками и несли значительный вклад в звучание группы:Винс-слова+музыка,Алан-музыкальное оформление,влияющее на основное звучание.Люди-то они разные.

Отредактировано 31.05.2010 / 12:17
PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[31.05.2010 / 15:45]

--

Отредактировано 09.06.2010 / 22:02
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[31.05.2010 / 17:33]

когда он такое говорил? цитату пожалуйте.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

DuiMovo4ka1986
Newborn
Сообщений: 8
[31.05.2010 / 19:33]

Что-то я тоже к сожалению не помню, что Гэан говорил, что Алан ему дорог. Нет, все-таки Кларк и Алан очень разные, как небо и земля! Я думаю, что без Кларка ДМ стали лучше и серьезнее, они превратились из мальчиков-зайчиков в настоящую живую легенду! А к Алану я отношусь положительно, мне жаль, что он ушел.

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[31.05.2010 / 20:50]

--

Отредактировано 09.06.2010 / 22:02
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[31.05.2010 / 21:06]

PreciousChristY-na писала:

Мне больно было и физически, и духовно, когда Алан вот так ушёл.Я сильно в то время злилась на Флетча и Марта за то, что они так бессердечно отзывались об Валдере.Я понимаю, что у Флеча и Марта дружба не розлей вода.Никто же их друг от друга не отнимал, а они уже были враждебно настроены на Алана с самого начала.Для меня депеши прежде всего состоят из двух человек:Винса и Алана.Винс занимает в моём сердце то же самое Место что и Ал.

Да, бедняжка, испытать боль физическую, духовную, злость и все из за ухода Алана. Пережить такое в два то годика. Бедный ребенок )))

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[31.05.2010 / 21:22]

--

Отредактировано 09.06.2010 / 22:03
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[31.05.2010 / 22:07]

PreciousChristY-na писала:

Мне больно было и физически, и духовно, когда Алан вот так ушёл.Я сильно в то время злилась на Флетча и Марта за то, что они так бессердечно отзывались об Валдере.Я понимаю, что у Флеча и Марта дружба не розлей вода.Никто же их друг от друга не отнимал, а они уже были враждебно настроены на Алана с самого начала.Для меня депеши прежде всего состоят из двух человек:Винса и Алана.Винс занимает в моём сердце то же самое Место что и Ал.

Ну,мы знаем,что Дейв дружит с Аланом,а Март и Флетч относится к нему как к коллеге по бизнесу,так сказать.

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[31.05.2010 / 22:17]

--

Отредактировано 09.06.2010 / 22:03
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.06.2010 / 09:25]

PreciousChristY-na писала:

Фигово.Всегда сторонюсь таких людей.А как же поцелуй Дэйва в лоб Марту???Неужели показуха.Не растраивай меня :(

блин. ДМЮзелесс говорила, что Март и Фле относятся как к коллеге по работе к АЛАНУ, а не к ДЭЙВУ.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.06.2010 / 12:50]

Fyord писала:

 

PreciousChristY-na писала:

Фигово.Всегда сторонюсь таких людей.А как же поцелуй Дэйва в лоб Марту???Неужели показуха.Не растраивай меня :(

блин. ДМЮзелесс говорила, что Март и Фле относятся как к коллеге по работе к АЛАНУ, а не к ДЭЙВУ.

 

К Дейву тоже.Особенная дружба только у Марта с Флетчем.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.06.2010 / 12:51]

PreciousChristY-na писала:

Фигово.Всегда сторонюсь таких людей.А как же поцелуй Дэйва в лоб Марту???Неужели показуха.Не растраивай меня :(

Просто,со временем люди меняются,вот и Дейв с Мартом стали уважительнее к друг другу относиться.

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[01.06.2010 / 16:26]

--

Отредактировано 09.06.2010 / 22:03
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[01.06.2010 / 18:26]

Somebody писала:

 

PreciousChristY-na писала:

Мне больно было и физически, и духовно, когда Алан вот так ушёл.Я сильно в то время злилась на Флетча и Марта за то, что они так бессердечно отзывались об Валдере.Я понимаю, что у Флеча и Марта дружба не розлей вода.Никто же их друг от друга не отнимал, а они уже были враждебно настроены на Алана с самого начала.Для меня депеши прежде всего состоят из двух человек:Винса и Алана.Винс занимает в моём сердце то же самое Место что и Ал.

Да, бедняжка, испытать боль физическую, духовную, злость и все из за ухода Алана. Пережить такое в два то годика. Бедный ребенок )))

 

Жень, тебе вообще восьмой месяц только пошёл, судя по информации из твоего профиля. Самое интересное, что как только ты родилась - сразу тут и зарегилась!.. ))) Вот это я понимаю - фанаты!.. )))

ЗЫ: и, по традиции, когда малышу ещё не исполнилось и годика, его день рождения отмечаем каждый месяц! С Днём Варенья!.. )))

Отредактировано 01.06.2010 / 18:38
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.06.2010 / 20:28]

Tosh писал:

 

Somebody писала:

 

PreciousChristY-na писала:

Мне больно было и физически, и духовно, когда Алан вот так ушёл.Я сильно в то время злилась на Флетча и Марта за то, что они так бессердечно отзывались об Валдере.Я понимаю, что у Флеча и Марта дружба не розлей вода.Никто же их друг от друга не отнимал, а они уже были враждебно настроены на Алана с самого начала.Для меня депеши прежде всего состоят из двух человек:Винса и Алана.Винс занимает в моём сердце то же самое Место что и Ал.

Да, бедняжка, испытать боль физическую, духовную, злость и все из за ухода Алана. Пережить такое в два то годика. Бедный ребенок )))

 

 

Жень, тебе вообще восьмой месяц только пошёл, судя по информации из твоего профиля. Самое интересное, что как только ты родилась - сразу тут и зарегилась!.. ))) Вот это я понимаю - фанаты!.. )))

ЗЫ: и, по традиции, когда малышу ещё не исполнилось и годика, его день рождения отмечаем каждый месяц! С Днём Варенья!.. )))

А есть еще такие уникальные фанаты, которые зарегились еще до своего рождения ;) (если верить данным из профиля))))

з/ы Хто такая Жень??? )))

Отредактировано 01.06.2010 / 22:34
PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[01.06.2010 / 21:07]

--

Отредактировано 09.06.2010 / 22:04
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.06.2010 / 21:23]

PreciousChristY-na писала:

DMUseless, подаришь прощение за то, что не сразу дошло.А теперь...не беспокойся по полочкам разложилось!!!

Никто ни на кого не обижался,у каждого своё мнение.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.06.2010 / 21:30]

PreciousChristY-na писала:

Ой ,а что и такое бывает??Да  я в подмётки не гожусь.Мне ещё догонять и догонять.Через 2 месяца поздравлю с первым годом жизнь, ведь он бывает только раз ;)))

Со счётом у тебя беда или в Беларуси год состоит не из 12 месяцев???

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100