DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

alexmode alexmode
Newborn
Сообщений: 16
[09.05.2010 / 04:31]

От всей души поздравляю David George Gahan с Днем рождения!

Здоровья, исполнения творческих планов, любви и конечно же счастья!!!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[09.05.2010 / 09:53]

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья хочется пожелать в этот день Дейву!

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[09.05.2010 / 10:07]

Люблю тебя, Дэйв....Это всё в мечтах...С Днем Рожденья!!!!! 48...Мне 33 . Мужчина моей мечты..

katushka_dm
Newborn
Сообщений: 6
[09.05.2010 / 10:14]

Поздравляю Дэйва с Днем Рождения!!! Хочу пожелать самого главного, конечно же, здоровья, творческих успехов, счастья и всего-всего самого наилучшего!!! И пусть DM в лице своего бесменного вокалиста радуют нас своими песнями еще много-много лет!!!

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[09.05.2010 / 10:18]

09.05.2010 / 09:53]

цитировать

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья хочется пожелать в этот день Дейву

Всеми руками ЗА!!! Йога и пробежки...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[09.05.2010 / 13:10]

Дейвуша,зайка,любимый мой!!!

P.S.к вышеизложенному:Дейви-главный человечек в моей жизни,ты изменил мою жизнь.Пожалуйста,милый,следи за своим здоровьем,будь счастлив как в семье так и на сцене.Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Всегда твоя,DMUseless!!!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.05.2010 / 19:13]

с Днем. Удачи. И хватит выпендриваться...дружи в остальными ДМ. забей на соло - ты вроде как все доказал всем.

Izis
Newborn
Сообщений: 1
[09.05.2010 / 22:12]

WITH OUR FUN LOVE TO YOU, DEAR! От всей души поздравляем изумительного, развеселого, милого человечка, секс-символа и хорошего папу- Дейва Гаана, желая долгой жизни, побед, и здоровья!!!

Отредактировано 09.05.2010 / 22:13

Izis

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[09.05.2010 / 23:01]

Для меня это символично, что наш прекраснейший на свете мужчина с зелёно-карими глазами родился именно в этот, святой для многих людей день.
Что скрывать, без этого талантливейшего артиста и певца - группы DEPECHE MODE бы не было, а было бы что-то совсем другое. Именно он дал коллективу это название, и именно он является локомотивом этого поезда, что не сбавляет скорость и через 30 лет, он отдаёт этим песням своё сердце, пропускает их через себя, а теперь и пишет для группы сам. И благодаря ему, Дэйву, два слова - Depeche Mode - вызывают сладкий отклик в нашей душе.
Что пожелать ему в этот день, ему, кто обладает лучшим в мире, неповторимым голосом, кто реализовался уже давно как сочинитель, написал уже много прекраснейших песен, кто имеет троих прекрасных любимых детей, любящую жену, дом, очаг, необъятную всемирную любовь поклонников его таланта, что пожелать можно такому человеку? Конечно, здоровья и долгой акивной жизни. Живи долго, Дэвид, пиши больше песен, записывай новые альбомы, с группой и соло, пусть улыбка чаще озаряет твоё лицо, она светит всем нам; пусть голос твой, которому нет равных, звучит как можно дольше, ведь он дарит утешение и надежду, любовь и радость всем любящим тебя людям, по всему миру. С Днём Рождения, Дэйв, радости тебе, любви, счастья, новых песен и концертов!
HAPPY BIRTHDAY DAVE! GOD BLESS YOU!

Precious and fragile things
Need special handling


Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.05.2010 / 23:13]

С днюхой, Дэйв!!!!! 48 - это замечательное число, так это номер липецкого региона!!! :)

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.05.2010 / 23:41]

Хвати соплей! Просто очередной ДР человека, творчество которого на этом форуме любят и уважают. Не сходите с ума! С Днём Рожения Дэйв. Здоровья, творческих успехов и уважуха! Желаю ВАМ быть ДМ ещё долго и результативно))) А то, что ты лучший фронтемен - это нам и так ясно))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.05.2010 / 14:24]

 

Кристина писала:

Люблю тебя, Дэйв....Это всё в мечтах...С Днем Рожденья!!!!! 48...Мне 33 . Мужчина моей мечты..

что в мечтах?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


the Frail the Frail
Newborn
Сообщений: 2
[10.05.2010 / 17:58]

...присоединяюсь к поздравлениям!С прошедшим!)

Отредактировано 10.05.2010 / 17:59
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.05.2010 / 09:40]

...присоединяюсь к поздравлениям!С прошедшим!)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[11.05.2010 / 16:22]

 

DMUseless писала:

P.S.к вышеизложенному:Дейви-главный человечек в моей жизни,ты изменил мою жизнь.

Ты это серьезно?

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[11.05.2010 / 17:28]

и я присоединюсь и поздравлю фронтмена нашей любимой группы с прошедшим Днём Рождения :) согласна с поздравлениями Юзки, пусть остается таким же очаровашкой и не болеет))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.05.2010 / 06:32]

Electro~Heart писала:

 

DMUseless писала:

P.S.к вышеизложенному:Дейви-главный человечек в моей жизни,ты изменил мою жизнь.

Ты это серьезно?

А что разве нет?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.05.2010 / 08:34]

 

DMUseless писала

 

DMUseless писала:

P.S.к вышеизложенному:Дейви-главный человечек в моей жизни,ты изменил мою жизнь.

 

 

а если не секрет, как именно он твою жизнь изменил?

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.05.2010 / 10:00]

эгегей! всю неделю до девятого мая и утром оного дня, собственно, было кисло...) все эти поздравления ветераны, парады, транспорт не ходит, толпы людёв, беее) а тут вспомнилось про др и дико всё стало на свои места -  у меня ж тоже праздник, точно-точно)) за его здоровье не пила и за девственность не трахалась(ц), но праздничная атмосфера радовала) уря)

юза, это ты сама на фотке дейва "нафотожопила"?))) кстати тебя поддерживаю... ) если говоришь, что дейв для тебя важен, то это отлично, главное не выслеживай его, чтобы кинуть ножницами или дать  в глаз))) для меня дм тоже много сделали в своё время) напрмиер компа у меня не было в 15, а  чтобы что-то о них узнать нужно было лезть в инет) инлиш знала без всяких внешкольных занятий на отлично. вообще в принципе, думаю, они были первым в моей жизни "не совсем как у всех" интересом) тогда казалось что слушаю  я их одна  и ещё ди-джей на радио, и всё)) а то так бы и тусовала как все на моём бывшем районе с колясками у магазина...))))))... ностальгия, блин))

кристина, марти тоже йогой занимается...чем он плох?) и я, я тоже йогой занималась, выбери меня..))))) шуткэ)

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[12.05.2010 / 12:23]

 

DMUseless писала:

 

Electro~Heart писала:

 

DMUseless писала:

P.S.к вышеизложенному:Дейви-главный человечек в моей жизни,ты изменил мою жизнь.

Ты это серьезно?

А что разве нет?

 

Ты меня спрашиваешь,серьезно ли ты?   Я, в принципе, немного почитав твои посты, уже понимаю,что серьезно...   Просто интересно, что же должно у человека в голове и в жизни твориться, чтоб он такое нёс на порге третьего десятка лет )))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100