DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.05.2010 / 19:33]

Быдла я в Екате не встретил особо..по мне все были очень милые и дружелюбные молодые люди, и вообще публика мне понравилась...ибо Быдла такого как у нас в Тюмени не было, у нас постоянные рамсы в клубах, а здесь я такого не заметил...да и все форумы прочитать..всегда найдуться недовольные..мне кажеться кто только на технологию хотел попасть..посмотрели и свалили восвояси....ибо Рекойл это явно не их музыка..ну а писателей у нас всегда хватало..у нас же все критики... невъебенные.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 19:34]

Люди из Е-бурга! Скажите, сколько по времени длился саундчег Романтега with орчестра? Сколько ни ходил на них - вечно какие-то траблы у них с настройкой перед шоу. И не забывал ли Вовка Нечитайло слова в этот раз? ))) Ну а так они ж всё же молодцы - не под фанеру выступают...

ЗЫ: нам с сестрой Алан Хью Джекмана напомнил чем-то (в особенности из рекламы чая по российскому ТВ ))) - такая же улыбка!.. Кусаю локти, что на афтапати не пошли...

Отредактировано 02.05.2010 / 19:40
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 19:38]

ну-ну быдла не было, ну хотя по-тюменским понятиям, наверное, и не было. и нечего тут писать про быдло, если у вас, в тюмени, в клубах "постоянные рамсы". не дорос е-бург до рекойла. форумы почитать... ну почитай отзывы после мск. и сравни с этим позором уральским. и после технологии не сваливали, а именно стояли и тупо плевались на Рекойл, вообще ничего о них не зная.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.05.2010 / 19:42]

Насчет саундчека не вкурсе..зашли когда все уже начиналось...да слова некоторые забывались..но это нормально воспринималось при пении не под фанеру..честно насчет Технологии был настроен скептически...но в ходе концерта видно что Технологи старались и выкладывались...не пафосно все прошло..а как в старые добрые времена..видеоряд тоже был очень хорош.

Насчет Рекойла  тут уж все было на уровне...и видео и звук...только прикола с Пивом непонял от Алана..наверно не успел допить...пришлось с бутылочкой выскочить..но тогда бы уж лучше в его руках была бутылочка Беленькой...Холодненькой...ибо я сам Пиво то не люблю..да и на шоу был трезв как стекло..ибо был на машине.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 19:46]

Хех, у нас в Мск Алан возле Корга своего целый кегельбан из пива выстроил! )))

По фоткам с афтапати московского не пойму - то ли не такой фотогеничный Алан, то ли подогретый был уже )))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.05.2010 / 19:56]

 

ZootCatchy писала:

ну-ну быдла не было, ну хотя по-тюменским понятиям, наверное, и не было. и нечего тут писать про быдло, если у вас, в тюмени, в клубах "постоянные рамсы". не дорос е-бург до рекойла. форумы почитать... ну почитай отзывы после мск. и сравни с этим позором уральским. и после технологии не сваливали, а именно стояли и тупо плевались на Рекойл, вообще ничего о них не зная.

как он не дорос? если билеты продались, причём хорошо продались ещё до объявления участия Технологии. пришли люди, поколбасились. я имел возможность лично заценить как встречали Технологию и как Recoil - разница!

ну да, согласен, что для такого маэстро как Алан было бы лучше сделать выступление без совмещения с кем-либо. но трындеть о провале и позоре читая урал-рок какой-то там - это конечно сильно.

плюющихся я тоже не видел. видел как на первых 3-4 трэках Алана отчалило человек 10. ну и адиос.

в общем, ZootCatchy, в словах твоих правды процентов 10  что в общем-то неплохо, учитывая, что в ёбурге тебя не было.

 

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[02.05.2010 / 20:01]

gmsash, та Зут просто расстроилась, что Алан приехал в Е-бург, а не в Новосибирск. Понять можно. Я бы тоже расстроилась, если б Рекоил выступал не в Москве, в где-нить в... хм... в Самаре, к слову. 0_о

Tosh, думаю, и то, и другое :))) Алан на концерте 2-3 бутылки выдуть успел, чего уж говорить о афтер-пати :)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 20:02]

http://www.tele-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2205&postdays=0&postorder=asc&start=150

почитай еще повнимательней, gmsash.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 20:05]

"По поводу публики. Ну что сказать, город Екатеринбург не принадлежит к категории городов контрастов. Публика в основном одна. Про быдло писать вообще не хочется. Про это недоразумение природы было сказано много, но таких в нашем обществе, к сожалению, много. С этим ничего не поделать. Либо выписывать табло, либо смириться.
Что же касается Recoila, простите, каждый фанат своей музыки, никого не хочу обидеть, но что это было так и не поняла. До последнего не верила, что эта "группа" вышедшая на сцену и есть Recoil. Ожидали что-то в стиле дипишей, но... Плевались долго, ушли. "

"Но судя по тому, как многие не понимали почему диджеи так долго травят их долбёжкой, они не подозревали, что на сцене и есть группа "Recoil". Реакция была соответствующей."

КАК? как они могли даже не знать, что это перед ними уже Рекойл?

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.05.2010 / 20:12]

ZootCatchy ты что же ждёшь, что я в ответ буду тут десятками постить цитаты людей, которые были в восторге от выступления Recoil? а их реально в разы больше...

по-моему, это клинический дятлизм. у меня, так уж сложилось, своё мнение о его выступлении есть.

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 20:15]

десятками? где их там десятки?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 20:16]

Во-во, Zoot!.. Продают билеты, кому попало... Как с этим бороться? Устраивать тест-опрос по Recoil перед продажей билета, начиная с самого простого - хто такой этот Алан? ))) А вообще печально всё это - не узнать Алана и ждать от Recoil депешмода. Мдааа... Вот я, если б не знал, хто такое есть ентот РекоилЪ, то хотя бы подготовился - песенок послушал, а тут... Клиника. Э-эх, цена за билет в Е-бурге слишком низка оказалась!..

Отредактировано 02.05.2010 / 20:24
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 20:18]

девочка-подросток приходит к маме и говорит:
— мам, я полюбила... бурого медведя!
— медведя? это волосатое вонючее животное?
— ну мам, я его все равно уже целовала.
— прямо в эту слюнявую морду?!
— ну вообще то не в морду…
— а куда???
— ой, ну все, мам, ты изначально негативно настроена.

InBlack InBlack
Newborn
Сообщений: 6
[02.05.2010 / 20:25]

Про быдло ничего не скажу, видела только одного пьяного и очень эмоционального фаната. Стояла во втором ряду прямо напротив Алана и всех вокруг просто колбасило, Stalker'у все вокруг подпевали.

По-поводу сайта Uralrock могу сказать только то, что общаются там "металлисты" готовые потратить на входной билет не более 200 рублей, требующие на концерте пива по 40 рублей и с радостью кричащие потом, что звук был говно. Просто в течении последних лет пяти общаюсь с некоторыми типичными представителями этой компании .

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 20:26]

прицепились теперь к уралроку, идите на сайт телеклуба, говорю, и там почитайте.

http://www.tele-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2205&postdays=0&postorder=asc&start=150

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.05.2010 / 20:37]

 

ZootCatchy пи сала:

прицепились теперь к уралроку, идите на сайт телеклуба, говорю, и там почитайте.

http://www.tele-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2205&postdays=0&postorder=asc&start=150

да уймись уже. почитали все. один шёл на технологию и от рекойла "плевался" (ZootCatchy злорадствует) другой чел шёл на технологию и спокойно признался, что "рекойл не его музыка" (ZootCatchy понимает, что ёбург до Рекойла не дорос). цыгане. медведи. фейерверк. занавес.

Отредактировано 02.05.2010 / 20:37

 

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 20:37]

Отредактировано 02.05.2010 / 20:43
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 20:40]

бедный Уайлдер даже не хотел выходить на автограф-сессию, при том уж какой он джентельмен и всегда готов пообщаться с фанатами.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.05.2010 / 21:03]

если бы думал как ZootCatchy я бы сейчас написал: "Новосибирск настолько быдлячий город, что бедного Алана туда даже не позвали. Или звали, а он отказался" К счастью, это не так.

Ещё раз всех поздравляю, кто был в Москве-Ёбурге и кто сейчас внимает в Питере! Это действительно событие. Ну и конечно большой респект всей российской стороне помогавшей проекту Алана. Выпуск сингла и видео Prey, теперь тур. Это всё просто очень здорово. Надеюсь, дальше будет только круче!

 

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 22:59]

 

Это что - домашние соления? Лечо? Борщ? )))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100