DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jekmann
Newborn
Сообщений: 6
[30.05.2009 / 13:53]

У кого-нибудь есть информация: где будет проходить After-show party в Берлине, и как можно достать туда билет?

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[30.05.2009 / 18:15]

как правило про все афта пати можно будет узнать в день концерта или даже сразц после него, если заранее неизвестно. будут раздавать всякие флаеры, да и вообще многие фанаты сразу потянутся к месту ближайшей афтапати. в Берлине их однозначно будет не меньше 2-3.  билет можно купить прямо на входе ,некоторые вообще бесплатны. все зависит от масштабов))

Jekmann
Newborn
Сообщений: 6
[30.05.2009 / 20:54]

да я понимаю, боюсь просто, что мест может уже не быть в клубе ). хотелось бы заранее все это решить, ну и может кто-нибудь тоже собрался, а то одному как-то скучно ;)

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[30.05.2009 / 22:59]

будет несколько афтапати точно) в 2006 году мы даже не знали куда лучше пойти. пошли туда, где было ближе ехать.

зайди на www.depechemode.de посмотри там про афтапати

Jekmann
Newborn
Сообщений: 6
[30.05.2009 / 23:38]

спс...ну две вечеринки точно есть ), правда заказ билетов через eventim.de, что не очень удобно. думаю просто туда зайти за несколько дней до концерта.

P.S: Кто тоже планирует попасть на берлинский концерт и/или афтапати - пишите :)

kenigtor
Newborn
Сообщений: 1
[13.03.2013 / 20:29]

Я из Калининграда. Планирую поехать на концерт в Берлин но пока не могу найти билеты на концерт.

Посоветуйте......

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100