DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 12:47]

To SDS Потому!)))
Ну скажите что-ли что концерт в Риге будет (и все остальные за ним следующие) - и ветку можно будет закрыть...а то уже опять оффтоп начинается...

Макс - я писАла ранее - что по одному концерту они отменять не могут - люди озвереют тогда. Поэтому ждут когда время будет поджимать совсем - чтобы или отменить опять несколько - или объявить о возобновлении тура...

Отредактировано 20.05.2009 / 12:49
Dan
Newborn
Сообщений: 8
[20.05.2009 / 12:47]

Может кто-то сейчас находится в Варшаве или есть там друзья, заедьете пожалуйста на стадион Гвардия, гляньте что там происходит. Это очень может помощь хоть как-то  прояснить информацию, что слухи, а что правда.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.05.2009 / 12:49]

Dan писал:

есть ли информация потвеждающая, что вчера сцену действительно начали разбирать? может есть сегоднешнее фото варшавской сцены?


есть фото рижской сцены...собирают уже

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[20.05.2009 / 12:53]

Dan писал:

Может кто-то сейчас находится в Варшаве или есть там друзья, заедьете пожалуйста на стадион Гвардия, гляньте что там происходит. Это очень может помощь хоть как-то  прояснить информацию, что слухи, а что правда.

надо списаться с тамошними депешистами.....туд на форум надо....кто польский знает??

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 13:07]

Вот в Варшаве тоже так собирали...собирали собирали....а потом разбирали....

Happiest Girl
Newborn
Сообщений: 3
[20.05.2009 / 13:11]

Господи, люди, да вы о чём вообще? Вас всех имеют со страшной силой, а вам насрать на себя попросту! Смешно и грустно читать ваши расписульки по поводу здоровья Дэйва, хорошо бы вы переживали так и о других ОБЫЧНЫХ людях, о своих близких хотя бы. Человек заболел, да, неприятно, сопереживаю, но... Без идолопоклонничества, плиз... У группы есть обязательства перед сотнями тысяч людей, должны быть, по крайней мере, устраивать такой плотный график - пофигистическое отношение ко всем вам, извиняюсь, нам, потому что и я в этой куче, билеты на концерты в Ригу и в Вильнюс, со всеми гостиницами и переездом, куплены за пять месяцев. Я возмущена всей этой сложившейся ситуацией, когда группа не думает ни о чём, кроме бабок, всё сосредоточено на денежной машине, а ведь не мальчики поди, подобные туры должны проходить с разницей между концертами в два-три дня, а то и больше, принимая в расчёт непредвиденные обстоятельства, например, такие, как то, что мы сейчас имеем. Тогда и отмен было бы меньше, следовательно меньше людей пострадало бы. Так что, уважаемые люди, печально то, что практически и не ущемляет-то это отношение к себе. Все здесь наперебой твердят о какой-то любви и преданности. Это всего лишь бренды для манипуляций Вами, пусть и весомые. В действительности, только деньги имеют смысл, для всех в этой жизни. Уважение и любовь к поклонникам??? Какое там?! Цинизм. И только он.

P.S. Для жаждующих осудить меня, я уверена, их найдётся достаточно, скажу, что я многолетняя депешистка, поболее очень-очень многих, и Депеш Мод я люблю, однако себя уважаю не меньше, и, честно говоря, убивает меня в людях такое неуважение к себе и отсутствие собственного мнения. Не так давно в московском метро человек бросился под поезд, в результате чего движение было временно прекращено. Я была просто ошарашена, читая комменты людей в Интеренете, подавляющее большинство которых было примерно таким: "если хочешь сдохнуть, сдохни никого не трогая и никому не мешая, а то, видишь ли тут пол города прострадало в пробках из-за какого-то убогого..." разумеется, ведь это был не Гэхан, правда, ребят, а то бы вы тут все описались от жалости и сотрадания. Всего-то обычный человек, а на таких срать, правда???

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[20.05.2009 / 13:12]

На польском сайте идут жаркие споры , будет концерт или нет....никто не вкурсе...я так понял ( словарь даже скачал)..но сцена там уже стоит

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 13:12]

Че-то в параллельных ветках оч интенсивно Ригу стали сливать...билеты я имею в виду... Подрисуйте что-ли там небо покрасивше - чтобы и Син успокоился и концерт был)))

Dan
Newborn
Сообщений: 8
[20.05.2009 / 13:15]

а разве не может основная конструкция (без экранов) паралельно строится и в Варшаве и в Риге?

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[20.05.2009 / 13:16]

to happiest girl

Вот всегда находятся такие проповедники..Вы случайно не из свидетелей иеговых?

Здесь вообще то тема отдельная .вот мы любители ДМ ее и придерживаемся.

 

Lolo
Newborn
Сообщений: 8
[20.05.2009 / 13:23]

2Happiest Girl - Юная, или не очень, леди, Если в системе ваших ценностей "В действительности, только деньги имеют смысл, для всех в этой жизни" - это лишь ваше мнение, не стоит отвечать за всех - ведь это только ваше мироощущение. Деньги важны, но и прогуляюсь я по Риге не с меньшим удовольствием. Особенно если буду знать,что Дейв пошел на поправку

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[20.05.2009 / 13:47]
Dan писал:

а разве не может основная конструкция (без экранов) паралельно строится и в Варшаве и в Риге?

А вот и мне не понятно.Судя по всему,строительство сцены в Риге началось 18-го мая,тем временем концерт в Варшаве намечен на 23-е... Когда там конструкции "сворачивать" стали?

http://rus.tvnet.lv/news/news/latvia/...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.05.2009 / 13:55]

Прошу прощения, но мы за всеобщем обсуждением  здесь все вместе можем приобрести смежную проффесию и стать специалистами  конструктивной части по созданию сцены.

(нервное)

Отредактировано 20.05.2009 / 13:55

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 14:25]

Happiest Girl - неужели вы думаете, что те, кто переживает за здоровье солиста любимой группы (кстати форум именно про ДМ!!!) то они ХОТЯ БЫ не переживают за здоровье и своих близких??!! Чего-то одно с другим вовсе не сочетается - не стОит делать выводы за всех.
Да, согласна, что вопрос чистого зарабатывания денег - имеет место и не последнее, НО если люди на это идут - через день давать концерты, если за полтора года вперед все расписано по дням и столько людей привлечено к процессу - то естественно ответственность на ДМ висит колоссальная. Поэтому если по причине болезни отменяется 6 концертов - значит это действительно форс мажор. И при чем тут - манипуляции нами?  ВАС например тоже никто не заставлял покупать билеты на их концерт - сами купили за пол года и билеты на коцерт и гостиницы и переезды, а теперь значит - как это вас кинули, концерты отменили? Чего-то не просматривается здесь депешистка побольше очень-очень многих....извиняюсь...
А про PS - вообще промолчу. Как можно делать выводы за всех, что нам всем тут насрать на обычных людей написАв при это только одно сообщение на данном форуме...??? 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.05.2009 / 14:41]

да, думаю, в менеджменте группы и организаторов гастролей сейчас небольшой коллапс... это бизнес - когда теряются большие деньги - начинается Мозговой Штурм.. Думаю, инфу об БОЛЬШОЙ ОТМЕНЕ специально оттягивают - на кону миллионы баксов.. (думается мне, что даже если здоровье солиста not such bad as they told - тур продолжится явно не с Риги  (иначе, он бы уже возобновился..)

ЗЫ - это спич, как бы, в сторону - будем надеяться на лучшее. Здоровья Дейву и всем людям, верующим в исцеление..

ЗЫЫ мы, к сожалению, не принадлежим к "клану горцев" - факт, поэтому не будем воспринимать наши земные сроки ТАК ТРАГИЧЕСКИ... - бог дал - бог взял.. (я не из Иеговы :)

Отредактировано 20.05.2009 / 14:52
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
RS2000DM
Newborn
Сообщений: 8
[20.05.2009 / 14:50]

Действительно в Риге сейчас устанавливают сцену (именно устанавливают,а не разбирают). Вот специально съездил и посмотрел:

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.05.2009 / 14:53]

монтаж сцены не вяжется с молчанием менеджмента группы - нет логики - что, боятся сглазить, что-ли?? (либо, тесты Дейва подозрительны, но не абсолютно точны и до сих пор проверяются) все-таки, монтаж тоже денег стоит..

Отредактировано 20.05.2009 / 14:56
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[20.05.2009 / 14:54]

ЕМ  а зачем оправдываться и чтото объяснять если человек не понимает о чем вообще говорит. это из разряда : вы тут ананасы с шампанским , а в африке мамбы от голода мрут или чай с сахаром пьёте , а ктото сахарным диабетом болеет....мне абсолютно все равно кто там бросился куда , невминяемых в подземке моей родной столице стало нериально много-это раз +самоубийца это два! Дейв известный всему миру артист, "достояние республики" так сказать! Есть проблема и проблема неожиданная ....со здоровьем. вполне резонно что люди будут желать здоровья и ратеть за него!!! В ригу и вильнюс Вас мадам ХэпистГёл никто силком не тянул...все зависит от воспитания в такой ситуации, поддержать или как Вы слать проклятия и обвинения...и ещё....ЧТО ПО ВАШИМ ОЖИДАНИЯМ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ НАПИСАНО НА ТЕМАТИЧНОМ ФОРУМЕ?

з.ы. админам предлагаю за подобные  "ПА", предупреждать ну а затем отправлять на переплавку. вообще лучшеб не комендантский час ввели, а запрет до 21 го садится за кноПки!

 

Отредактировано 20.05.2009 / 14:56

you dont like us but we dont care

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 15:03]

RS2000DM - спасибо за фотки! Но я так понимаю, что информации о самом  концерте у вас не больше чем у нас...Эх...да ладно...чего уж выяснять, послезавтра полюбому отчаливаем)))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.05.2009 / 15:13]

Может не в тему, но мне жутко интересно, а что сейчас делают Мартин с Андрюхой, где они?

Отредактировано 20.05.2009 / 15:14

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100