DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 22:22]

А Загреб уже 21, да?... ну если сон вещий, то все не так плохо!))))))))

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Alexxx Alexxx
Newborn
Сообщений: 3
[13.05.2009 / 22:22]

world violator

 

слетай отдохни .. места красивые ... полюбому лучше, чем в Мск сидеть

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 22:25]

Что-ли Марта бы упаковали да выставили на сцену...он там вроде свободен - не думаю что у кроватки Дейва сидит в больнице и с Флетчем по делам похоронным мотается...)))

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[13.05.2009 / 22:27]

С оффициального сайта :

Организаторы концерта в Турции также объявили вечером в среду, что Стамбульский концерт группы отменен.
“Из-за форм мажорных обстоятельств, концерт Depeche Mode не состоится 14 мая,” организаторы подтвердили отмену шоу на своем офф. Вебсайте.

   Организатор шоу сообщил   что Dave Gahan направлен в Соединенные Штаты Америки для обследования, и данное обстоятельство может повлиять на отмену концертов  в Бухаресте, Румынии, в субботу и Софии, Болгария, следующий концерт в понедельник может быть также быть отменен.
Мэйджоры группы в Лондоне не дали информации относительно того, будут ли затронуты другие даты в туре Depeche Mode  - Sound of The Universe 2009.... После Болгарии группа, как намечают, будет играть в Белграде, Сербия, в следующую среду, а так же в Хорватии и Польше. Depeche Mode прибыли в Грецию после игры в Тель-Авиве, Израиль, в воскресенье...
Британская группа появилась в начале 1980-ых, выпуская 46 одиночных игр и альбомы дюжины.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.05.2009 / 22:28]

 

Turkinsky писал:

С оффициального сайта :

Организаторы концерта в Турции также объявили вечером в среду, что Стамбульский концерт группы отменен.
“Из-за форм мажорных обстоятельств, концерт Depeche Mode не состоится 14 мая,” организаторы подтвердили отмену шоу на своем офф. Вебсайте.

   Организатор шоу сообщил   что Dave Gahan направлен в Соединенные Штаты Америки для обследования, и данное обстоятельство может повлиять на отмену концертов  в Бухаресте, Румынии, в субботу и Софии, Болгария, следующий концерт в понедельник может быть также быть отменен.
Мэйджоры группы в Лондоне не дали информации относительно того, будут ли затронуты другие даты в туре Depeche Mode  - Sound of The Universe 2009.... После Болгарии группа, как намечают, будет играть в Белграде, Сербия, в следующую среду, а так же в Хорватии и Польше. Depeche Mode прибыли в Грецию после игры в Тель-Авиве, Израиль, в воскресенье...
Британская группа появилась в начале 1980-ых, выпуская 46 одиночных игр и альбомы дюжины.

Мне страшно люди!

Разум когда нибудь победит.

b-flower
Newborn
Сообщений: 21
[13.05.2009 / 22:31]

world violator писала:

 

ЕМ писала:

To World Violator
Вот и я про то же. У нас тоже программа с экскурсиями расписана на 4 дня....но я уже начинаю задумываться - если концерт отменят - может вернуть что получится - на фиг мне эта Рига без Депешей(((

Так и мне вроде бы как не уперлось ехать без концерта, но ... вылет в понедельник уже. Что ж тепер, бегать мвсе менять? Нафиг-нафиг. Лучше я прилечу туда, и концерта не будет, чем я протуплю неделю в Москве и узнаю, что именно с Загреба тур был возобновлен.

*вздохнула* Бедолаги, млин, они. Что Дэйв, что Флетч. "И если это только начало, то каким же веселым будет конец?" (с)

Отменить в любом случае не получится - билеты Загреб - Дубровник - Загреб невозвратные, т.е. у тебя 5 тыщ рублей пропадет, а у меня десять (за меня и сестру), отели сдерут огроменный штраф за отмену меньше чем за неделю, а у Аэрофлота какие-то хитрости с возвратом билетов. Поэтому дешевле будет все-таки поехать...

Поэтому летим втроем и гори все синим пламенем! Отдохнем хоть - винишко, адриатика, мож магаз с атрибутикой дм найдем в Загребе - и купим таки тебе футболку с Розой!!!

Лично я собираю шмот в поездку и не......

How time will heal, make me forget?!

YOU PROMISED ME!!!!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.05.2009 / 22:31]

 

Caressia писала:

мне сегодня во сне снилось, что дэйв решает куда ему в европе поехать. и решил в загреб почему-то. думаю, загреб точно будет.

The Storm and the wonder  с лиру, не ты, экстрасенс? На тебя вся надежда! :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[13.05.2009 / 22:31]

 

SinDeroS писал:

 

Turkinsky писал:

С оффициального сайта :

Организаторы концерта в Турции также объявили вечером в среду, что Стамбульский концерт группы отменен.
“Из-за форм мажорных обстоятельств, концерт Depeche Mode не состоится 14 мая,” организаторы подтвердили отмену шоу на своем офф. Вебсайте.

   Организатор шоу сообщил   что Dave Gahan направлен в Соединенные Штаты Америки для обследования, и данное обстоятельство может повлиять на отмену концертов  в Бухаресте, Румынии, в субботу и Софии, Болгария, следующий концерт в понедельник может быть также быть отменен.
Мэйджоры группы в Лондоне не дали информации относительно того, будут ли затронуты другие даты в туре Depeche Mode  - Sound of The Universe 2009.... После Болгарии группа, как намечают, будет играть в Белграде, Сербия, в следующую среду, а так же в Хорватии и Польше. Depeche Mode прибыли в Грецию после игры в Тель-Авиве, Израиль, в воскресенье...
Британская группа появилась в начале 1980-ых, выпуская 46 одиночных игр и альбомы дюжины.

Мне страшно люди!

Син это ты виноват!Тебе все время не нравился новый альбом!Я читал твои посты.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 22:32]

Син - страшно - иди учи экзамены!!! Ты же никуда не едешь вроде...денежки твои не пропадают...а за Дейва мы и так все переживаем - не ты один...

все-таки возраст дает понять, что пора бы не туры бешенные откатывать- через день концерт - а уже на кресло-качалку залезать и пледом укрыться)))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.05.2009 / 22:32]

 

Jackiboy писал:

 

Син это ты виноват!Тебе все время не нравился новый альбом!Я читал твои посты.

ЧЁ!!!!!!!!???????????

Разум когда нибудь победит.

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[13.05.2009 / 22:33]

Спокойно, товарищ Sin! Усё будет упорядке. И не такое от ДМ слышали

Reach out and touch Dave!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[13.05.2009 / 22:33]

Если не веришь почитай-там написано.

Alexxx Alexxx
Newborn
Сообщений: 3
[13.05.2009 / 22:34]

в Греции завтра забастовка авиадиспетчеров и будет парализовано авиасообщение .... если кто полетел туда на концерт то это просто снежный ком невезения получается ...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 22:34]

Я чего-то тоже тут подсчитала - дешевле все-же поехать, даже если отменят концерты - полностью ничего не вернут - они тоже свою деньгУ иметь хотят....оххх, как бы не напиться там с горя(((

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.05.2009 / 22:34]

 

b-flower писала:
Отменить в любом случае не получится - билеты Загреб - Дубровник - Загреб невозвратные, т.е. у тебя 5 тыщ рублей пропадет, а у меня десять (за меня и сестру), отели сдерут огроменный штраф за отмену меньше чем за неделю, а у Аэрофлота какие-то хитрости с возвратом билетов. Поэтому дешевле будет все-таки поехать...

 

Поэтому летим втроем и гори все синим пламенем! Отдохнем хоть - винишко, адриатика, мож магаз с атрибутикой дм найдем в Загребе - и купим таки тебе футболку с Розой!!!

Лично я собираю шмот в поездку и не......

у меня самой чУмодан вон стоит за ноутом и не и..т.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.05.2009 / 22:35]

Sin - прекрати истерику ! Все будет хорошо . Концерты , тур - да ..уй с ними , главное что-бы со здоровьем все разрулилось , да и все остальное .

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.05.2009 / 22:35]

 

ЕМ писала:

Син - страшно - иди учи экзамены!!! Ты же никуда не едешь вроде...денежки твои не пропадают...а за Дейва мы и так все переживаем - не ты один...

все-таки возраст дает понять, что пора бы не туры бешенные откатывать- через день концерт - а уже на кресло-качалку залезать и пледом укрыться)))

Для кресла-качалки и пледа он еще слишком молод. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.05.2009 / 22:37]

ВЫ что ребят, с ума все посходили? Без обид конечно.

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.05.2009 / 22:37]

 

ЕМ писала:

Я чего-то тоже тут подсчитала - дешевле все-же поехать, даже если отменят концерты - полностью ничего не вернут - они тоже свою деньгУ иметь хотят....оххх, как бы не напиться там с горя(((

А я вот сплю и вижу шереметьевский дьюти фри и "мерзавчик" коньячку оттуда на "по прилету" не отходя от кассы. Причем коньяк пригодится в любом случае.

2B-Flower: Пока не куплю, за уши не оттянете.

Сорри за оффтопы. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.05.2009 / 22:38]

 

SinDeroS писал:

ВЫ что ребят, с ума все посходили? Без обид конечно.

О_о Почему?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100