DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.03.2010 / 18:17]
world violator писала:

Наташ, это ты понимаешь, что есть критика, а что есть наезд... Сейчас еще народ слетится - подакнуть Роману, да еще и на нас наедут. Честно говоря, о Романе была лучшего мнения, но это уже не по теме. :)

Я вообще не вижу смысла спорить по этой теме. Не хочешь - не ходи, покритиковать хочется  - так адекватно внеси свои предложения и все.

 Какая бы тема не была - все равно превращается в срач( мысл сейчас кому-то что-то доказывать( На вкус и цвет как говорится товарища нет(((

Мое мнение: мне понравилось) встретились, посидели ,потанцевали, ну были "личности", ну и плевать мне на них. Жалко, маленькое помещение, воздуха не хватало (в таких ситуациях всегда английкие пабы вспоминаю - как же там без курильщиков хорошо)

Отредактировано 02.03.2010 / 18:20
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[02.03.2010 / 20:01]
world violator писала:

Наташ, это ты понимаешь, что есть критика, а что есть наезд... Сейчас еще народ слетится - подакнуть Роману, да еще и на нас наедут.

Я просто высказал своё мнение, круто, что встретился с друзьями видимыми и не видимыми...
Музон до полуночи был наш...
Остальное Голобку намалявил... всё по чеснаку...

FCG писала:
Я вообще не вижу смысла спорить по этой теме. Не хочешь - не ходи,


Так всегда у нас в стране, дорого - не бери, не ндравится - не ходи...
самая о*уенная отмаза для похнаплевателей и барыгопредпринимателей...

Отредактировано 02.03.2010 / 21:49

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.03.2010 / 20:11]

 

SnogViolator писал:
Я просто высказал своё мнение, круто, что встретился с друзьями видимыми и не видимыми...
Музон до полуночи был наш...
Остальное Голобку намалявил... всё по чеснаку...

В общем, разбирайтесь сами... Без меня... Лениво мне холиварить - пойду лучше мануал от фотера курну, корпоратив через 3 дня, надо во всеоружии быть...

Отредактировано 02.03.2010 / 21:54

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.03.2010 / 20:16]

 

FCG писала:

 Какая бы тема не была - все равно превращается в срач( мысл сейчас кому-то что-то доказывать(

Да вот именно... Все, в топку... Есть более интересные вещи...

Отредактировано 02.03.2010 / 21:55

Хозяюшка Казанского направления МЖД

D.J.GOLUBb
Junior Painkiller
Сообщений: 164
[02.03.2010 / 22:04]

Ну что за какака )))

друг мне далеко не 20 лет )

 

и поверь вечеринки я делаю гораздо лучше многих !!

не надо просто ругать людей не зная их !!

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[02.03.2010 / 22:18]

D.J.GOLUBb писал:

Ну что за какака )))

друг мне далеко не 20 лет )

 

и поверь вечеринки я делаю гораздо лучше многих !!

не надо просто ругать людей не зная их !!

 


Да хорош ты, вот завёлся...

"какака" - из песни слов не выкинешь (слышал небось великих СГ, ежели далеко не 20)...

и ни кто ни кого не ругает, просто высказались малех... чё не того то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[03.03.2010 / 09:31]
SnogViolator писал:



Так всегда у нас в стране, дорого - не бери, не ндравится - не ходи...
самая о*уенная отмаза для похнаплевателей и барыгопредпринимателей...

 

Так ты возьми и предложи тогда что-то САМ.  Очень легко разглогольствовать про  "барыгопредпринимателей и похнаплевателей", а на данный момент кроме Хардкор и Туннель ничего толком нет, потому не нравится- не ходи.  

Не понравилось что-то, так взял бы спокойно организаторам и сказал. У нас в России, коли тема затронута, очень все любят всё хаить, но хоть бы кто-то что-то предложил. И потом это не была ЗАКРЫТАЯ ДМ-пати, не МЫ организовывали мероприятие, потому смысл хай устраивать?Пришли компанией, отдохнули и все. Кто-то еще придет ,кто-то нет)

 

 

Отредактировано 03.03.2010 / 09:36
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.03.2010 / 09:52]

gleden писал:

Помнится посещали мы кафе Лиру в молодые годы -потом в конце 80-х надругались над ней функционеры-пищевики переделав ее  в макдональдс, в  Яму в Столешниковом хаживали там свой драйв был, особенный-в асфальт ее закатали в соответствии нервозному времени 90-х  и вот с чем  соглашусь везде вентиляция воздуха была  согласно госта так сказать:)

з\ы особой гордостью считал когда меня шантропу замоскворецко-расклешонную старшие товарищи в кафе Аромат на Гоголях приводили, но помню о тех 70-х годах сумбурно-мелодично.

Замечу у всех выше перечисленных заведений окна-ветрины были расцвечены в ветражном стиле приглядно-эстетствующему на тот момент духу времени и что не мало важно доступны к просмотру со стороны улицы.

Отредактировано 03.03.2010 / 13:06

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[03.03.2010 / 11:51]

А что будет на violator party?

Голубь, скажи, готы будут? или это исключительна "наша" тема?

что, вообще, будет? давай ее вместе подготовим! предоставим интересный аудио и видео контент.

ты как?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.03.2010 / 12:40]

В 1984-85 ых годах, когда я был учеником старших классов средней общеобразовательной школы, которая распологалась по соседству с существовавшей тогда деревней Новинки, исконно русской берущей корни свои со староверских общин но конечно перелапаченной как и все в нашей стране начиная с 1917 года, происходили столкновения между молодыми жителями этого селения и учениками нашей школы по преимуществу детьми мажоров посредством которых к нам в страну с запада проникала культура нью-вэйф. Очень тревожно было оказаться в эпицентре противоборства двух непримеримых сторон так и видется мне сейчас заход деревенских пареньков со стрижкой под полубокс и покасившемися кепариками на их головах, с папироской в зубах  на школьный двор, обладатели причесок поппер отстаивали своюи честь и достоинство как могли без разбитых носов и губ  не обходилось, хорошо на помощь поклонникам стиля выбегали учителя со вскинутыми вверх учебниками и отгоняли деревенскую шпану прочь.  

Отредактировано 03.03.2010 / 13:19

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.03.2010 / 13:27]

Ура!!! Я прочитала целый длинный  пост Гледена!!! :)) Красиво написано на сей раз!

А вообще - бедный, бедный Гледен...живёт человек воспоминаниями((...грустно((

D.J.GOLUBb
Junior Painkiller
Сообщений: 164
[03.03.2010 / 13:35]

На виолатор пати будет естесственно дм !! как минимум 50% !!

А кто будет тот будет !!

Готы между прочим очень даже уважают DM  и регулярно посещают вечеринки в отличе от депешистов некоторые из которых приходят раз в 2 месяца !

у нас посещаемость для информации такова: половина депешей половина готов !

 

 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.03.2010 / 13:51]

Скоро весенний сезон  и потянутся готы по кладбищям да склепам всевозможным, тусить на природу.

з\ы Доводилось года три назад в компании мрачно-бурлескной на Лефортовком кладбище красенькое употреблять:)

 

 

Отредактировано 03.03.2010 / 14:09

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

D.J.GOLUBb
Junior Painkiller
Сообщений: 164
[03.03.2010 / 14:03]

у тебя не далёкое мнение о готах !!

не путай кибер-ривет тусовку с кладбищенским уродством

Отредактировано 03.03.2010 / 15:20
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.03.2010 / 14:16]

D.J.GOLUBb писал:

у тебя не далёкое мнение о готах !!

не путай кибер-ривет тусовку с кладбищенским уёбством

Да для меня все они  фантосмагоричны, лишь бы библейским гогам и магогам не употоблялись.

з\ы А чем же вам не приглянулись с кладбищ ребятишки?

Отредактировано 03.03.2010 / 14:29

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

D.J.GOLUBb
Junior Painkiller
Сообщений: 164
[03.03.2010 / 14:22]

Тема готов закрыта !!

 

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[03.03.2010 / 15:20]

она еще даже не раскрыта полностью ))))))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[03.03.2010 / 15:22]

Голубь, про готов и малолеток- я к тому, что к нам в отдельную комнатку так и наровили засесть какие-то одинокие девочки с флаерами на вечеринки найтвиш. на вид- как из сериала Школа.

я опять не ясно донес инфу?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.03.2010 / 15:31]

 Весна-красна, все поплыли и все смешалось в доме Облонских (с):)

з\ы Предпологаются ли проведения не побоюсь этого слова ПАТИ на окрытом воздухе?

Отредактировано 03.03.2010 / 16:10

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.03.2010 / 16:13]

Глеген, а ты чё в Пушку не пришёл?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100