DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.04.2009 / 13:37]

Друзья, сообщаем всем о начале продаж билетов на концерт Depeche Mode в Санкт-Петербурге, 4 февраля 2010 года.

http://spb.kassir.ru/spb/db/text/2016...

Для жителей Москвы, чтобы заказать билеты, нужно позвонить в московское отделение КАССИР.РУ по телефону 730-730-0.

Выкуп билетов и получение их на руки производится в Москве.

На 25.04.09, время 12.50, доступное количество билетов:
Фан-зона: 1536 по цене 6000 руб
(Входной) Танцпартер: 3597 по цене 1500 руб

Спешите заказать билеты!!!

Отредактировано 25.04.2009 / 13:43
vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[25.04.2009 / 21:28]

охх,съездил приобрел себе билет!!!! самый удачный вариант из дешовых....за 1650 6 сектор поближе к середине, на самой верхотуре...=)

 

но я все равно таааак счастлив)

 

теперь жду когда на москву будут продаваться...

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[26.04.2009 / 12:56]

на 26.04, время 12.54 

билетов на танцпол более 3000, но все равно спешите купить, пока спекулянты не проснулись.

Кстати, vunuamum, Вам билеты продали с флаером?

vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[27.04.2009 / 00:29]

да)

Di
Newborn
Сообщений: 1
[27.04.2009 / 01:11]

Аааааааааа!!!!!!Тоже хочу себе билетик!!!

Завтра закажу!)))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.04.2009 / 09:56]

Заказал парочку Тока в москве ещё флайеров нет, сказали 29 го привезут, и тока тогда можно выкупать...

...человек - многоточие... 

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[27.04.2009 / 17:07]

Мдо...заказала через банк два. жалкая бумажонка стоит 9 тыщ.

кассир.ру ведь можно доверять?? у меня 2ое приятелей(кто так и делали) говорят, не парься! выдадут в кассе перед концертом. СТРАШНО!! товарищи!!!  очень(

Отредактировано 27.04.2009 / 17:07

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Екатерина Екатерина
Newborn
Сообщений: 10
[27.04.2009 / 22:40]

Я тоже сегодня заказала в кассире!!!!! в фан-зону, немного переживаю насчет гарантии того,что смогу прямо в день концерта забрать...но я уже три года назад покупала так через кассир.ру,но тогда была доставка не только вблизи Санкт Петербурга!Хотелось бы узнать как другие будут забирать билеты,как то заранее или в день концерта?

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[27.04.2009 / 22:55]

Екатерина писала:

Я тоже сегодня заказала в кассире!!!!! в фан-зону, немного переживаю насчет гарантии того,что смогу прямо в день концерта забрать...но я уже три года назад покупала так через кассир.ру,но тогда была доставка не только вблизи Санкт Петербурга!Хотелось бы узнать как другие будут забирать билеты,как то заранее или в день концерта?

 Да уж вот испытаньице - до февраля о билетах думать, как они там? всё ли в порядке? Екатерина, Питер - большой, может вспомнишь, кто здесь учится или работает из знакомых...А лучше самой приехать - ведь лето скоро, приятное совместишь с полезным!

И я вот теперь с билетиками. Главное, теперь убрать их так, чтоб через полгода найти их. А то я ведь могу...

Екатерина Екатерина
Newborn
Сообщений: 10
[27.04.2009 / 23:00]

Беглец, у меня есть в Питере сестра подруги,но это надо нотариальную доверенность делать,как то ей передавать....просто интересно неужели все специавльно в Питер поедут забирать билет или все таки будут ждать до февраля? Сама я поехать несмогу забрать,работа...работа

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[27.04.2009 / 23:16]

Екатерина писала:

Беглец, у меня есть в Питере сестра подруги,но это надо нотариальную доверенность делать,как то ей передавать....просто интересно неужели все специавльно в Питер поедут забирать билет или все таки будут ждать до февраля? Сама я поехать несмогу забрать,работа...работа

Екатерина, как все сложно. А денег перевести родным? Это же самое верное и простое, пусть купят и хранят в вазе)

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[27.04.2009 / 23:26]

блин, а если уже куплены билеты? зачем отсылать родным то?)))

я конечно имею пару подруг в питере, но как бы.. не так уж дверяю)) они же депеш тоже любят )))))))мало ли что O_o потом кусай локти

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Екатерина Екатерина
Newborn
Сообщений: 10
[28.04.2009 / 11:30]

Вот-вот)))) Билеты уже куплены,в кассире уверяют,что проблем нет! Хоть в день концерта приезжаешь с паспортом и платежкой и билетиы забираешь...Просто возможно кто то уже из других городов имел опыт подобной ситуации,когда до концерта столько времени,не получится что билеты не отдадут или еще что,не было ли проблем....??? Просто специально ехать в Питер потратив в совокупности  4 дня на дорогу,накладно. Помогите советом....!!!!

anfeta
Newborn
Сообщений: 9
[08.05.2009 / 14:46]

Привет всем. А не подскажете  чайнику, где вообще фанзона находится?) Вот это пространство перед сценой? А то карте зала совсем не обозначено(

Екатерина Екатерина
Newborn
Сообщений: 10
[09.05.2009 / 10:14]

 

anfeta писала:

Привет всем. А не подскажете  чайнику, где вообще фанзона находится?) Вот это пространство перед сценой? А то карте зала совсем не обозначено(

 Да!! Это самое ближайшее место к сцене! Оно огорожено от обычного входного сектора!!

anfeta
Newborn
Сообщений: 9
[09.05.2009 / 15:32]

Спасибо за информацию!!!) А там хорошее обозрение или лучше брать билет в средний сектор ???

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[10.05.2009 / 12:11]

Привет!!! Люди,бывающие в питерском СКК,подскажите-какие места более оптимальны для обозрения наших любимцев??? Я в раздумьях мучительных- то ли фан-зону брать,то ли центральный сектор в первых рядах!!! Помогите советом как лучше,друзья!!!! Заранее огромное спасибо!!!!

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[10.05.2009 / 17:50]

Заказала билет в танцпол..Мясцо, правда, сильное будет..но другого выхода у меня нет(мои финансы поют романсы..It's no good

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Екатерина Екатерина
Newborn
Сообщений: 10
[10.05.2009 / 20:59]

 

Эльрини писала:

Привет!!! Люди,бывающие в питерском СКК,подскажите-какие места более оптимальны для обозрения наших любимцев??? Я в раздумьях мучительных- то ли фан-зону брать,то ли центральный сектор в первых рядах!!! Помогите советом как лучше,друзья!!!! Заранее огромное спасибо!!!!

 

 На форуме многие обсуждали эту тему,много своих плюсов и минусов! С одной стороны,можно в непосредственной близи увидеть ИХ и все детально рассмотреть,НО, опять же будет давка 100 %(судя по концерту 2006),повернуться довольно сложно и даже поднять руки на песни NLDA))))) или как вариант,кто то уже писал по поводу девушек на плечах у парней,что может перекрыть весь детальный обзор))))))) На трибуне у тебя свое пространство,никто не толкает,вся сцена перед глазами,колонки по ушам не бьют и.т.п. НО тут уж каждый выбирает сам,несмотря на многочисленные плюсы на трибуне,я взяла билеты в фан-зону перед сценой,потому что это все равно СУПЕР,несмотря ни на что!!!!! Дороговато конечно,но когда наши любимые Depeche Mode к нам еще приедут....минимум через пару-тройку лет!

 

anfeta писала:

Спасибо за информацию!!!) А там хорошее обозрение или лучше брать билет в средний сектор ???

 Средний сектор это ты имеешь ввиду Входной после фан-зоны или трибуны?

 

Отредактировано 10.05.2009 / 21:02
Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[14.05.2009 / 12:06]

Спасибо,Катюша,за информацию!!! Наверное,будем брать фан-зону вместе с Анфетой)))Мы с ней ДОЛГО спорили!!!) Я хочу рассмотреть каждую деталь!!!)По-любому,сидячие места находятся дальше,чем фан-зона,и это для меня решающий фактор!!!Что же,встретимся там,Катюха!!!)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100