DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[19.05.2010 / 21:28]

 

ЕМ писала:

 Ужость!!! Как хотите - я против татушек... И по-моему как-то грубовато и кривовато сделали, нет?

Ты против, ты и не делаешь. А кто хочет и делает, за того можно только порадоваться! Осуществили свою (личную) мечту можно сказать! Я сам не фанат тату, но за Тоша рад :)

We Sell hell & Suffer Well

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.05.2010 / 21:28]

ЕМ писала:

 

... И по-моему как-то грубовато и кривовато сделали, нет?

З.Ы. А грудь-то какая на фотке!!!))) Одна почему-то...:)

 

З.Ы.З.Ы. О, а Снеговику вон понравилось.... Я наверное одна с таким мнением буду))

Кривовато? Да нее.. - кажется ))) Мастер отошёл - я на мобилу сфоткал (мобила кривая, то бишь)))

Грудей у меня две, как и у всех нормальных людей. Просто растеклась малёха ))) Там же пиво! )))

ЗЫ: Снеговику татуха понравилась, а не грудь! )))

ЗЗЫ: я сам так же не большой поклонник татуировок (особенно тех, что по всему телу тупо набиты, типа "есть знакомый мастер"). Просто эта роза - единственное, что я хочу видеть на своём теле. Около пяти лет идею вынашивал, пусть и проста эта идея, но всёж классика ДМ!..

Отредактировано 19.05.2010 / 21:37
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[19.05.2010 / 21:33]

Над грудью надо поработать, ага Короче, жим штанги лёжа (4 подходпа по 8-10 раз), сведение гантелей на горизонтальной скамье, жим штанги в тренажере сидя по углом 45 градусов, ну и жим гантелей на скамье под таким же углом!

We Sell hell & Suffer Well

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.05.2010 / 21:35]

Да знаю, Илюх... Некогда тока... ))) Даже скамью "под себя" собрал (осталось дермантином с поролоном перетянуть).

Отредактировано 19.05.2010 / 21:36
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.05.2010 / 23:13]

Огромный респект Антону!!! У меня тоже есть мечта на счёт татух аж с 93 года (хоть и банальная) но я её осуществлю, ведь мечта же...

а на счёт сисек не парься (деда Мороза не слухай - я понял что он шуткует) - что Бог (Природа) дал(а) - то и ништяк...
шерсть лучше нарасти как у меня, всё непиздёвое опиздеет

Отредактировано 19.05.2010 / 23:17

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.05.2010 / 23:24]

Сенькс, Snog! Как грится - за сбычу мечт!.. )))

ЗЫ: офтопить так офтопить... Есть такой анекдот...

Хач на рынке кричит: "продаются волосы с груди!" (на грудь, в смысле)... Женщина подходит: "скока? отсыпьте!"... Хач отщипливает волосы сами знаете откуда... Женщина (возмущённо): "вы что? в своём уме? мне с груди нада!!!" Хач: "эээ! с лотка не продаётся!" )))

Отредактировано 19.05.2010 / 23:24
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.05.2010 / 23:34]

на то он и чурбан, а она бабец...

в рай - тока через опу...по другому не возможно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.05.2010 / 17:31]

 

SnogViolator писал:

Огромный респект Антону!!! У меня тоже есть мечта на счёт татух аж с 93 года (хоть и банальная) но я её осуществлю, ведь мечта же...

Давно тоже подумываю татуху-розу сделать, но пока никак: говорят, недешевое удовольствие, а бабла лишнего не бывает(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2010 / 19:50]

 Не вздумай, Аня... У всех бабцов поголовно татухи по блядски смотрятся... гдеб эти татухи ни были и какие бы оригинальные не были... тьфу блять...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.05.2010 / 20:43]

world violator писала:

 

SnogViolator писал:

Огромный респект Антону!!! У меня тоже есть мечта на счёт татух аж с 93 года (хоть и банальная) но я её осуществлю, ведь мечта же...

Давно тоже подумываю татуху-розу сделать, но пока никак: говорят, недешевое удовольствие, а бабла лишнего не бывает(

Я вообще ни у кого татухи не люблю - так что лучше нюхай розу и носи её на футболке)) ДМфанатизма от татух не прибавляется...

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[22.05.2010 / 20:49]

Тело умирает, овеществляясь, и вновь оживает как говорящая вещь...

Tosh,. как краснота сойдет, сфотографируйте еще раз,...... и не на мобилу =)

интересно посмотреть как тату будет выглядеть после заживления кожи,.

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.05.2010 / 21:10]

 

SnogViolator писал:

 Не вздумай, Аня... У всех бабцов поголовно татухи по блядски смотрятся... гдеб эти татухи ни были и какие бы оригинальные не были... тьфу блять...

ЕМ писала:
Я вообще ни у кого татухи не люблю - так что лучше нюхай розу и носи её на футболке)) ДМфанатизма от татух не прибавляется...

А бабло на компакты и тусовки тратить?))) 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.05.2010 / 22:18]

Liusya писала:

Тело умирает, овеществляясь, и вновь оживает как говорящая вещь...

Tosh,. как краснота сойдет, сфотографируйте еще раз,...... и не на мобилу =)

интересно посмотреть как тату будет выглядеть после заживления кожи,.

 

КАК-ТО ТАК... (на камеру с ноута пойдёт? )))

ЗЫ: фото в профайле также есть - чуть получше может быть...

Отредактировано 22.05.2010 / 22:39
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.05.2010 / 22:20]

world violator писала:

Давно тоже подумываю татуху-розу сделать, но пока никак: говорят, недешевое удовольствие, а бабла лишнего не бывает(

5к - в принципе, не так уж это и дорого, учитывая, что "на всю оставшуюся" ))) Главное не делать "у знакомого одного знакомого", а пойти в хороший салон.

Отредактировано 22.05.2010 / 22:21
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[22.05.2010 / 22:29]

с возрастом роза завянет - это надо учитывать..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[22.05.2010 / 22:37]

Аккуратно так сделали. И краснота быстро прошла. Симпатичная татуха получилась. Рука не болит?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.05.2010 / 22:44]

Первые дня два лимфа отделялась - пищевой плёнкой с мазью Бепантен Плюс перематывал (рекомендовали в салоне). Теперь просто мажу, как только чувствую сухость (как при солнечном ожоге ощущения). Ну и каждые три часа (по возможности) промываю с жидким мылом и далее снова мазь... Обещали также, что будет отслоение кожи (опять же, как и при солнечном ожоге). Пока нет...

Отредактировано 22.05.2010 / 22:47
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.05.2010 / 01:16]

 

теперь вечно ходить в "мерчандайсе" от DM теперь будешь...

ЗЫ ни у кого, случаем, здесь нет мечты наколоть на заднице кочегара с лопатой? :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.05.2010 / 01:35]

Franssen писал:

 ни у кого, случаем, здесь нет мечты наколоть на заднице кочегара с лопатой? :D

Щас World violator надумает - может наколет))) вон ей уже и рекоммендации дали - чем и во сколько мазать)))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[23.05.2010 / 01:54]

Franssen писал:

 теперь вечно ходить в "мерчандайсе" от DM теперь будешь...

Ага. Прикинь, какая экономия? И никаких ти-ширтов и другого барахла больше покупать нет надобности, и даже на нудистском пляже все в курсе будут )))

Franssen писал:

ЗЫ ни у кого, случаем, здесь нет мечты наколоть на заднице кочегара с лопатой? :D

Наверное, ты тут один такой ;)))

ЕМ писала:

Щас World violator надумает - может наколет))) вон ей уже и рекоммендации дали - чем и во сколько мазать)))

 

Не сочтите мои слова за рекомендации. Их даёт мастер. А он видит, какая у вас кожа (размер и укрывистость рисунка также имеют значение) и одинаковых советов по уходу всем подряд не дают. Но в основе своей, конечно же, есть стандарты по асептике и антисептике...

Franssen писал:

с возрастом роза завянет - это надо учитывать..

С возрастом ВСЁ увядает, даже стручок - и этого также нельзя не учесть ;-)))

 

Отредактировано 23.05.2010 / 02:15
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100