DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2010 / 12:16]

жалко что не такой красивый как Дэйв... а может просто фото не очень удачное?.. )

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.10.2010 / 12:40]

 

Stripped писала:

жалко что не такой красивый как Дэйв... 

зато умный и скромный)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.10.2010 / 13:17]

Фотка конечно такая у Евгения Константиныча....как будто писАть на форумы его работа...)))

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[12.10.2010 / 13:28]

 

ЕМ писала:

Фотка конечно такая у Евгения Константиныча....как будто писАть на форумы его работа...)))

Это он компроматы выискивает...))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.10.2010 / 13:38]

 

ЕМ писала:

Фотка конечно такая у Евгения Константиныча....как будто писАть на форумы его работа...)))

Саша он, Са-ша. А Евгений Константиныч - лишь никнейм)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2010 / 13:43]

а где Саша работает?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.10.2010 / 13:59]

world violator писала:

 

ЕМ писала:

Фотка конечно такая у Евгения Константиныча....как будто писАть на форумы его работа...)))

Саша он, Са-ша. А Евгений Константиныч - лишь никнейм)))

Да уж поняла я, не бестолковая вроде, специально так написАла...

Где он работает мне как-то пофиг, но мне он нравился больше, когда постил сюда меньше)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.10.2010 / 19:16]

world violator писала:

 

Stripped писала:

ммм, он ещё и скромный?.. фотка есть?

ща гляну в архивах))

воть, что-то нашлось)



а чё за гоблин? типаж реально маньячный (судя по ЧП)... батан такой - интерноОнан ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.10.2010 / 19:20]

ЕМ писала:

Фотка конечно такая у Евгения Константиныча....как будто писАть на форумы его работа...)))



Почему Евгений? Джон - это вроде Иван....

P.S.  и что-то в натуре кажется, что мы этой гнусной персоне много времени уделяем (сам грешен), мож енто ему и нужно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.10.2010 / 19:37]

Юджина с Малковичем попутала... *ол гуд*

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.10.2010 / 20:27]

Ну... я знаю нескольких Жень, которых иногда Джонами называют..ХЗ почему - я в это не углублялась)

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[12.10.2010 / 21:06]

 

SnogViolator писал: и что-то в натуре кажется, что мы этой гнусной персоне много времени уделяем ...

 

Усё! Рэгламент!

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[13.10.2010 / 11:01]

Ох и версии у Вас плодятся )))
Не знаком с Анной и никогда не буду. На земляном Валу есть фитнесс-зальчик небольшой, за ним здание полуразрушенного депо курского вокзала, подозреваю населенного бомжами. Так вот никогда у меня не возникало желания подойти познакомится , пообщаться.  Что бы вести беседы в реале надо хотя бы соответствие интеллекта у собеседников, остальное не имеет значения, ни одежда ни количество денег в кошельке. почитав несколько постов Анны я убедился в полном отсутствии и ума и воспитания. Почему она ? Потому что ярче всего соответствует своему образу.

Для Вас понятно, человек всегда будет снобом, если обращается на «Вы» и не пишет слово «хуй» в каждом предложении. Вы же тогда вообще понять не можете о чем речь.
Получается : нет хуя – не понятно нихуя ))))))))))) (экспромт)
Depeche mode,  для меня музыка с большой буквы. Для Вас –  «музло»
Если мне приятно место для ужина и хорошие ребята там собираются, я принесу в этот бар что-то, чтоб его украсить, куплю dvd плейер, привезу из Германии редкие концерты,  уговорю завсегдатаев скинутся на большую плазму, Вы же воруете из баров все что плохо лежит, вплоть до меню.
Разумеется, Вам не приятно когда Вас трезво и правдиво оценивают, а не в пьяном угаре по принципу «ты меня уважаешь?»
Ну и чего мне тут писАть? Метать бисер перед свиньями ?  да и отпуск заканчивается.


Да, забыл, коль вы любите ребусы )))
Имя мое Константин, а ник взят из одноименного фильма, но вы такие не смотрите, это же не «Гитлер-капут» и не «Яйца судьбы» больше на вскидку не вспомню что вышло под брендом Камедиклаба. Думаю, это самый качественный, по Вашему мнению юмор.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.10.2010 / 11:30]

 

Stripped писала:

а где Саша работает?

вот не помню, хоть убейте. Я ж общалась не для сбора компромата, в отличие от него)))

а вообще куй с ним, и так много времени уделили ему)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.10.2010 / 13:29]

хм... а он говорит, что он не Саша... Константин, покажите ваше лицо настоящее, оч любопытно... )

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.10.2010 / 14:05]

 

Stripped писала:

хм... а он говорит, что он не Саша... Константин, покажите ваше лицо настоящее, оч любопытно... )

а стиль оч на Сашин похож, один в один мне по асе в свое время тер и про "выгнали с работы", и даже про подвальчик на Курской (только тогда там ему порнушку продавали - бомжи те самые, видимо). оО

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.10.2010 / 14:05]

Stripped писала:

хм... а он говорит, что он не Саша... Константин, покажите ваше лицо настоящее, оч любопытно... )



Натах, да малоли чё он говорит... он уже один раз обосрался, спизднув, что с 86 года и при этом его дочь готовит научную работу (правда не ясно где пиздёшь в первом или втором случае, а можт и в обоих)...

значит и в остальных случаях может наврать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.10.2010 / 14:29]

Да вроде и не было деток у парня вообще. Ладно, уговорили, у мужика))) Какая, хрен, дочь-то? о_О

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.10.2010 / 14:43]

мужчина, вы кто?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.10.2010 / 15:55]

Товарисчи, а вам не пофиг? Начал за здравие, а кончил за упокой...мне уже не интересно(

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100