DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.06.2009 / 13:02]

dvshestakov писал:

 

world violator писала:

 

kasper писал:

вообще так сделано на всех uk/eu блэк селебрэйшинах. на обложке 11 треков, на диске 14. это не раритет. просто оригинальный artwork сделан под винил, вот и на cd его тоже и воткнули, а бонус треки до лампочки. а матрицу хотелось бы глянуть всё равно...

 

Аааа, а я-то думала, что это косяк какой-то, и мне левак продали вместо нормального дисочка. :) Так что матрицы или что-то там (не надо при мне умными словами разбрасываться, а то придется вам, бедным мне с русского на русский переводить!) можно не фоткать...

 

Спасибки за консультацию! =)

Проверить оригинальность диска можно на www.depmod.com, матрица - здесь имеется ввиду номер, который указан по окружности возле отверстия диска. К примеру для Exciter'a на диске будет написано E0403 CDSTUMM190 02 Technicolor (взято с вышеуказанного сайта).

О, спасибки! Попаду домой (диск-то дома!) и проверю!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 13:17]

 

YuryVV писал:

....
c) радость у меня каждый раз когда я (вдохнули-выдохнули) открываю тонированого стекла дверцы шкафчика с дисками... открываешь и они стоят ровными рядами, иногда выпирая из общей линий, или наоборот тонут внутри..... ты их поправляешь, вытаскивая синглы в картонках, и выстраивая все диски в линию с боксами.... смахиваешь пыль если вдруг.....
И вздыхаешь: моя пре.. тьфу... коллекция!

 

Мне нравится твой подход!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.06.2009 / 13:19]

2Рысь Дядя Юра нынче просто жжет!

2Дядя Юра. Молодец, мне тоже твой подход нравится! Сама с дисков пылинки сдуваю... =)

Отредактировано 02.06.2009 / 13:20

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 13:41]

Мне тут любимый заявил, что синглы с Exciter'а ему больше всех любы - конвертик в конвертике, загляденье А тут давеча чуть не mp3 обсуждали, имеют ли они ценность, как коллекционный материал... Ну, о чем мы говорим? Тут же конвертики-коробочки, пылинок сдувание и очей очарование

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.06.2009 / 13:58]

С мп3 пыль не сдуеш..однозначно

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.06.2009 / 15:08]

2Рысь. Ну так! =) Мп3 удобно в плеере таскать за собой, но пылинки и правда не сдуешь с этих несчастных файликов. А вот диски... Ням-ням, как говорится... У меня вообще мания такая вот. Относительно этих вот коробочек-конвертиков, а уж если какое-то особое издание... Вот скоро мне бокс SOTU должны привезти, через знакомого заказала. Уже ручки чешутся с него пыль посдувать, а до следующей недели, когда бокс появится в Москве, ой как далеко...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 15:19]

2 world violator:

Как боксик приедет - сразу большую книжку открывай - и петь, и петь в голос! Мне именно пение с книгой в руках помогло прочувстсвоать альбом.

И картинки, картиночки разглядывать! Упоение!

Кстати, бейджики-значочки являются великолепной заколкой для шейного платка, для офисного стайла то, что доктор прописал - и дресс-код не нарушается, и чувствуешь себя посвященной-избранной

P.S. помню, в журнале MAXIM, кажется, была статья с советами, как чувствовать себя в офисе нарушителем устоев, но при этом явно ничего не нарушать. Так вот одним из пунктов было надеть любимую футболку Metallica под офисную рубашку Заколка для платка, как мне кажется, значительно более изящный и стильный способ достижения той же самой цели

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.06.2009 / 17:20]

2 Рысь

О, слушай, насчет значков ты мне идею подала. :) Гламур-стайл нарушительский и у нас сработать должен (а то приходится нарушать слишком явно, приезжая сюда в юбке ... чуть короче попы). *так, про гламур-стайл можно бы и в трепке, пока админ по шапке не дал*

Жалко, что с боксом получается облом... =( Ну ничего, не через знакомомго, так еще как-нибудь достану! Зато вот через пару недель должны прибыть синглы кое-какие, чем еще успею похвастаться здесь! :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 17:46]

2 world violator:

У нас гламур-стайл фигурирует исключительно по тематике коллекционирования, так что все гутА самостоятельно тема гламура рискует загнуться, не родившись Кстати, по пятницам у нас в конторе послабления - джинса разрешена со всеми сопутствующими атрибутами. И Депешовую футболочку удается по лету понадевать

Так а что, на след.неделе бокс уже не приедет? Что-то сломалось, не состыковалось? Ой, удачи тебе в ожидании - все получится! И похвастаешься еще ого-го!

Отредактировано 02.06.2009 / 17:47

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.06.2009 / 18:16]

2 Рысь

Хех, у нас в отделе фэйс-контроля жесткого вроде как нет, кто в чем (ага, сейчас вот в своем мини тут сижу). Зато риэлторы все деловые такие... %)

Насчет бокса - пока нестыковки. Сегодня вот собирались пересечься в центре, обсудить все эти вопросы, только человека на работе напрягли малек. =( Просто нужно решить кое-какие вопросы (оплата, оформление заказов, все дела). Нужного человека мне уже жалко...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Better Man Better Man
Newborn
Сообщений: 5
[03.06.2009 / 17:29]

Есть вопрос к бывалым коллекционерам)) Совершенно случайно попали в руки диски "Speak&Spell" переиздание '88 года, сировский "Black Celebration" '86 года и "Music For The Masses" '87 года. Как проверить на оригинальность??

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[03.06.2009 / 18:46]

Better Man, сфотографируй или просто скажи что написано на матрице,т.е. на внутренней части с обратной стороны в центре.Понятно объяснил?:)

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[03.06.2009 / 20:16]

Better Man  мы тут обычно сверяем

http://depmod.com/albums/index.html

или тут http://www.discogs.com/artist/Depeche...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.06.2009 / 00:25]

Решила похвастаться своей скромной коллекцией. :)

Альбомы (тут где-то сингл Dream On еще спрятался)

Ремастеры:

1,5 сингла:

2,5 сольника

Не густо. Еще есть несколько двд с концертами. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[04.06.2009 / 00:53]

ы, пару дней отсутствовал, а тут перепись  организовали)))

Во Владимире я тихо собираю, маньячу) Предпринимал попытки найти единомышленников - к выходу сингла Barrel of a gan замутили с приятелем программу на местном радио - рекламу пускали за месяц. Народ письма писал, прикольно. Зазнакомились, теперь дружим, но фанатствующих коллекционеров на горизонте не засветилось и с тех пор не встречал. Варился в собственном соку, пока вот на форум не подсел в ожидании SOTU.

Коллекционеры DM - объединяйтесь!!!

ох, если мои заказы придут - вот счастья-то мне привалит! цельных 18 CD !!! ))))

Отредактировано 04.06.2009 / 00:54
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[04.06.2009 / 06:56]

 

AleksDM писал:

ы, пару дней отсутствовал, а тут перепись  организовали)))

а я вот понять всё не могу... уже и спрашивал..... а как обределить маньяк ты уже или ещё нет....?

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[04.06.2009 / 07:05]

 

YuryVV писал:

 

AleksDM писал:

ы, пару дней отсутствовал, а тут перепись  организовали)))

а я вот понять всё не могу... уже и спрашивал..... а как обределить маньяк ты уже или ещё нет....?

 

Если вместо Вкусной еды и Гламурных шмоток и лишнего пива береш АЙТЕМ...предпочитаеш похождению в кинотеарты на сомнительные БЛОКБАСТЕРЫ..отказываеш себе во много ради одного заполучения Айтема..ты маньяк

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[04.06.2009 / 07:07]

world violator  Очень позитивная Подборочка ДМ АЙТЕМОВ

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.06.2009 / 08:00]

 

Playangel писал:

world violator  Очень позитивная Подборочка ДМ АЙТЕМОВ

Ага. Думаю, постебялись про себя все. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[04.06.2009 / 08:11]

 

world violator писала:

 

Playangel писал:

world violator  Очень позитивная Подборочка ДМ АЙТЕМОВ

Ага. Думаю, постебялись про себя все. :)

Ничего подобного, когда то все через это проходили. Сколько времени ты собирала все это?

... and then I realise it doesn't matter

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100