DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[13.04.2009 / 14:26]

Да вот, ещё кое что.. Несколько пожеланий, точнее предложений...
Всё по титульному листу, содержанию форума...

1. Обрезать раздел "Рекойла" .. Там очень мало активности....
Я думаю, что "Алан Уайлдер", как человек и "Рекойл", как проект вполне могут уживаться в одной "ветке"...

2. Испарить ветку "За рамками Depeche Mode" .. т.к. она вообще не актуальна.... Тут и так в основном разделе пиzдежа столько, что мама не горюй.. Хотя должно быть всё в "Трёпке"... Я думаю, что всё касаемо ДМ хоть как-то - попадает в основной раздел... А всё остальное - в "Трёпку"..

3.  ВО!!! Из первого пункта мысль родилась... Можно переобозвать раздел "Рекойл", как-нибудь подругому... ну... Если есть "Основной форум", то пускай будет "Второстепенный форум"... И добавить туда "Флеча".. Он не заслужил такого отношения.. Точнее полного игнора... Пускай будет там "Тоаст-Хаваи" и "Клиент" (кто-то же слушает и прётся?? а?? ну, хоть кто-то слушает?? что, нет??)
И Энди, как человек, музыкант, продюсер - не достоин обсуждений, что-ли??

 

4. Только что заметил.. А почему "редактировать/удалить" есть только у последнего сообщения, а у предыдущих только "редактировать"???

Отредактировано 13.04.2009 / 14:33

C наилучшими пожеланиями! 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[13.04.2009 / 17:33]

 

Lester писал:


Damaged People

Сообщений - 1522
Ultra Revelator

 Это 2 статуса что ли будет? А оно нам надо? Уж лучше коэффициент ввести, хотя меня лично и так всё устраивает.

We Sell hell & Suffer Well

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.04.2009 / 09:29]

Морзыч, ну я выше и предлагал просто привязать статус к дате регистрации..
Но Костя рассмотрел вариант совместной зависимости от даты регистрации и количества сообщений.. отсюда и вытек такой вот вариант (как вариант, не более)..

C наилучшими пожеланиями! 

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.04.2009 / 11:16]

А вот и ещё один "коясячок":

Когда цитируешь кого-либо, то это возможно только с одной страницы, и при перелистывании на другую всё написанное в нижнем окне - пропадает... (приходится тупо копировать)
Нельзя ли сделать так, что бы при написании сообщения можно было бы листать страницы без потери напечатанного текста???  (или я слишком привередлив)

C наилучшими пожеланиями! 

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.04.2009 / 11:59]

И ещё!!!
Это важно!!!

Костя, сделай сообщения "админа"  традиционно оранжевого цвета.. (ну, или каким другим цветом выделись..) Или фон себе выдели...
Тем более, что аватарка у тебя "стандартно неправильная"...
Хотелось бы, что бы сообщения администрации сайта (тем более, гораздо осведомлённей большинства из нас в вопросах Депеш Мода) бросались в глаза...

 

И вот ещё что..
Костя, ты "листалку" вверху продублировал , а вот меню внизу - не добавил:

Главная / Форум / Основной форум / Depeche Mode /

Надо же, что б симметрично удобно было...

 

P.P.S. И ещё!! (я наверное Константина достану)
Пускай "хозяин" темы будет её модератором, т.е. будет иметь возможность производить "зачистку" в своём "ведомстве"....(мат, трендёшь пустой, ошибки там всякие)
И, кстати, как минимум, хотелось бы функцию редакции не только сообщения, но и названия темы.... А то бывает хочешь переименовать или ошибку какую исправить, ан нет... только через админа, а админ-то не резиновый (уж прости за метафору).. дел тоже хватает..
Вот.
Теперь вроде бы всё.

Отредактировано 14.04.2009 / 19:20

C наилучшими пожеланиями! 

Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[22.04.2009 / 15:07]

Хотел было написать об этом, но увидел уже...

Lester писал:

...
Костя, ты "листалку" вверху продублировал , а вот меню внизу - не добавил:

Главная / Форум / Основной форум / Depeche Mode /

Надо же, что б симметрично удобно было...

Присоединяюсь к пожеланию, так будет удобнее!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 16:11]

Lester писал:  

P.P.S. И ещё!! (я наверное Константина достану)
Пускай "хозяин" темы будет её модератором, т.е. будет иметь возможность производить "зачистку" в своём "ведомстве"....(мат, трендёшь пустой, ошибки там всякие)

уууууу........ а я предупреждала... Костя, не соглашайся... нам тут ещё Адольфа этого не хватало... с дм-фана вон народ уже сваливает... нам не нужны такие модеры... нафиг, нафиг...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.05.2009 / 13:45]

а реально ли сделать подобную кнопочку - Показать новые ответы на Ваши сообщения.  т.е. не искать по форуму темы в которых отписалась. очень долго и неудобно.   
и Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.  те темы которые были активны в ваше отсутствие. (ну это уж излишество, знаю)

Отредактировано 22.05.2009 / 13:49

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[15.12.2009 / 08:04]

Не нашел темы "предложение по сайту"! Почему бы не сделать, если возможно, функцию "Друзья"! Я думаю было бы удобнее через свой профиль найти того кому нужно отправить сообщение:)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.01.2010 / 17:12]

Кость, а поиск по форуму можно сделать? Столкнулась с тем, что иногда вопросы, связанные с турами ДМ, обсуждавшиеся в одной теме, повторяются в другой. В ответ хочется дать ссыль на обсуждение, только вот пока найдешь те посты...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.01.2010 / 22:18]

world violator
писала:

Кость, а поиск по форуму можно сделать? Столкнулась с тем, что иногда вопросы, связанные с турами ДМ, обсуждавшиеся в одной теме, повторяются в другой. В ответ хочется дать ссыль на обсуждение, только вот пока найдешь те посты...

Поиск на страницах сайта ищет и по форуму тоже :)

Но наверно надо будет вывести ссылку на него отдельно в форуме. Запишем в "хотелки".

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.01.2010 / 20:44]

Еще есть маленькое пожелание - чтобы в заголовке браузера отображалось название темы, а не как сейчас "Все о Depeche Mode на русском языке" абсолютно везде.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.01.2010 / 21:46]

Udachnik писал:

...чтобы в заголовке браузера отображалось название темы, а не как сейчас "Все о Depeche Mode на русском языке" абсолютно везде.

Могу ошибаться, но это достаточно нетривиально, если вообще возможно. А зачем? :)

А меня вот что достаёт частенько:



В разнообразных темах... Я один такой особенный?

З.Ы. На двух разных машинах такое наблюдаю: выньдос 7 / IE8 и выньдосХаПэ / Maxthon поверх IE7

Отредактировано 29.01.2010 / 21:46

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.01.2010 / 22:26]

Присоединяюсь к Ринсу - у меня часто такое бывает. Системы такие же - XP и семёрка на разных компах...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[01.02.2010 / 14:36]

Ринс, ЕМ, спасибо, посмотрим че там такое...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 23:58]

Кость,верни дизайн и стилистику старого форума,естественно с регистрацией....раньше было намного лучше и как бы солиднее,ща не форум а черти знает что,очень много веток...у тебя там всего вроде 3 было,а больше и ненадо как показала практика))))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[12.02.2010 / 02:43]

Как показывает практика, именно такой форум, как сейчас, более упорядочивает общение.

elasticsound писал:

Кость,верни дизайн и стилистику старого форума,естественно с регистрацией....раньше было намного лучше и как бы солиднее,ща не форум а черти знает что,очень много веток...у тебя там всего вроде 3 было,а больше и ненадо как показала практика))))

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.06.2010 / 11:25]

у меня вопрос: можно ли как-то переименовать свою тему, обсуждение?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.06.2010 / 14:06]

Слово не воробей.... нет, поменять свою тему нельзя.

Если ОЧЕНЬ надо, можно написать мне письмо, и я изменю название.

Fyord писала:

у меня вопрос: можно ли как-то переименовать свою тему, обсуждение?

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.06.2010 / 21:02]

почему так часто сайт тормозит?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100