DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 19:02]

Решила создать отдельную тему для этих 2-х концертов тура TTA. Давайте выкладывать фотографии, видео, в общем, делимся впечатлениями!

Admin: А для кого был создан спец.раздел, посвященный турам и концертам Depeche Mode? Переношу тему!

Отредактировано 12.03.2009 / 20:17

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.03.2009 / 22:07]

охх... Целая история связана с московским концертом... До последнего момента не знала, что попаду. О_о

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 22:19]

я билеты на концерт каким-то страшным чудом приобрела в феврале, т.е. меньше, чем за месяц... перекупщики - гады, почти самая дальняя трибуна ценой в 1200 обошлась в 5000 за билет!

за то концерт был шЫкарнейший... эх... требую продолжения банкета! :) жаль, правда, что не было у нас трека Shake The Disease...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.03.2009 / 10:34]

У нас народ в октябре на фанзону по 3 штуки брал, успели. Правда, я с ними познакомилась только в прошлом году, ну, с этими людьми. О_О

Хозяюшка Казанского направления МЖД

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 12:02]

помню когда узнала, что концерт был месяц назад (тоесть я его в своем забытом всеми архангельске тупо прохлопала, да у меня еще и инета небыло) меня откачивали.... о_О не самое счастливый момент моей жизни)

Vincent
Newborn
Сообщений: 3
[14.03.2009 / 11:02]

А мы вот в Питер брали билеты месяцев за 8 до начала ... на второй день как объявили продажу :)

Правда вот с проходом в СКК было нечто - замерзли по самое "немогу" :). А еще помнится мне по радио объявили что не пустят с фото и видео камерами и все оставили дома, а потом как оказалось ... никто на это внимание не обращал - и фоток сделать не удалось :(

Но главное - МЫ ТАМ БЫЛИ! :)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.03.2009 / 00:37]

да... с фото-видео меня тоже напугали :)

и было на улицце жутко холодно... пришли за 2 часа, пока в этой гиганской очереди стояли, и "отплясывали", и "распевались"... чего только не было :) помню ещё перед входом рекламщикоы Burn в черной коже и с крылышками :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.03.2009 / 23:33]

в Питере пришли самые первые Улыбка лазали там везде, снимали... встали на крыльце и пытались как-то согреться... потом пытались заползти вместе с подошедшими волонтёрами внутрь, но менты не пускали... потом стали гнать вниз, к стоящей вдалеке нарастающей толпе у турникетов... мы всё прокляли, но пришлось подчиниться, а то получили б дубинкой по хребту...  мда... огонь, вода и медные трубы, что называется... как вспомнишь, так вздрогнешь...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.03.2009 / 16:49]

 

Fyord писал:

да... с фото-видео меня тоже напугали :)

и было на улицце жутко холодно... пришли за 2 часа, пока в этой гиганской очереди стояли, и "отплясывали", и "распевались"... чего только не было :) помню ещё перед входом рекламщикоы Burn в черной коже и с крылышками :)

Дааа, холодно было нереально! Но внимания на это мало кто обращал - эмоции зашкаливали и не давали замерзнуть. Вот время было - такая буря восторгов! А на следующий день пришло осознание, что хоть все уже и закончилось, но это с нами было. В реальности! С ума сойти можно! Я реально ревела на следующий день от каких-то смешанных чувств счастья, что все это произошло на самом деле и горя, что все закончилось. Неужели снова все повторится??? Аж прям не веритсяУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[30.03.2009 / 10:34]

Да, московский концерт - это было что-то нереальное, незабываемое. Насчет фото-видео я тогда инфо как-то мимо ушей пропустила и протащила свой, тогда еще пленочный, фотик. Естесственно, фоток нормальных мало получилось, штуки 3-4, и те темные и расплывчетые. =( Главное-то, действительно, что мы там были!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 10:42]

Все правда! Только я была в Питерском СКК - видеть 20 с лишним тысяч человек, объединенных одной страстью, одними эмоциями, счастьем, неконец - незабываемое ощущение. И очень рада, что в Питере концерт в феврале снова будет в СККУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100