DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[11.12.2009 / 13:01]

 

Nikitos писал: 

места то с сидушками, но сидушки у випов для того, чтобы на них стоять - иначе они нифига не увидят)))))))))) шикарная картина была в луже 06года - випы отвалили немеренно за сидячие свои места, а их посадили в самую даль, перед ними сделали танцпол и фанку...короче випы весь концерт стояли на своих креслах из пластика чтобы хочь что-то узреть, чем вызывали бурный ржачь у всех)))) заплатил бабло - стой на стуле спокойно

 Что-то организаторы нифига не учатся на своих ошибках! Уже не первый раз слышу, что люди бравшие билеты в vip, только и видели, что спины тусующегося танцпола!!!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[11.12.2009 / 13:15]

ЕМ писала:

 

Nikitos писал:

 

випы посадили в самую даль, перед ними сделали танцпол и фанку...
Ну так в Москве именно так и будет...

 

Не танцпол будет по бокам - сначала фан-зона, потом вип сидячий- а по бокам танцпол - также было на А-На

Jackiboy писал:

 

Nikitos писал:

 

Я долго смотрел на эти сектора и не могу врубится.Если випы брать не резон,то подскажите на какие места брать билеты.Чтобы увидешь депешей поближе,а не только услышать.

В фан-зону- ближе некуда)

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.12.2009 / 13:15]

 

Elza писала:

 

Nikitos писал: 

места то с сидушками, но сидушки у випов для того, чтобы на них стоять - иначе они нифига не увидят)))))))))) шикарная картина была в луже 06года - випы отвалили немеренно за сидячие свои места, а их посадили в самую даль, перед ними сделали танцпол и фанку...короче випы весь концерт стояли на своих креслах из пластика чтобы хочь что-то узреть, чем вызывали бурный ржачь у всех)))) заплатил бабло - стой на стуле спокойно

 Что-то организаторы нифига не учатся на своих ошибках! Уже не первый раз слышу, что люди бравшие билеты в vip, только и видели, что спины тусующегося танцпола!!!

не только спины танцпола и фанки, но огромный нах режиссерский пульт, стоящий прямо перед випом и съевший одну треть обзора для них

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[11.12.2009 / 13:37]

Идеотизм! Неужели нельзя подумать о людях, тем более тех, кто выложил за это приличную сумму  Приподнять уровень пола что-ли!!!!

В общем, DMUsless, приедешь с концерта отпишись хоть о своих впечатлениях о vip-ке... Надеюсь все будет не так ужасно!!!!!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.12.2009 / 13:44]

 

Elza писала:

Идеотизм! Неужели нельзя подумать о людях, тем более тех, кто выложил за это приличную сумму  Приподнять уровень пола что-ли!!!!

В общем, DMUsless, приедешь с концерта отпишись хоть о своих впечатлениях о vip-ке... Надеюсь все будет не так ужасно!!!!!

он был приподнят на на пол-метра если не больше, вип на подиуме стоял, но и режпульт тоже на подиуме))))))))))))))))) и люди в  костюмах стояли на пластиковых сидушках чтобы разглядеть что-то...картина маслом, без слез я на них смотреть не мог

но самый прикол в том, что по удаленности от сцены они оказались на уровне билетов ценою в 2тыс рублей!!! вот прикиньте 20-30тыс рублей и 2тыс, а удаленность одинаковая почти что

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.12.2009 / 14:19]

Мы умнее Никит, правда? - 2 -3 тыщи и ты на своем месте сидя попой или стоя - это уж как угодно. Все-равно видать хорошо будет только фанке перворядной))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[11.12.2009 / 14:31]

Tosh писал:

 

ЕМ писала:

Чем Вас Somebody успокоил Tosh? Тем, что перелезть можно?))) На ДМ такого не будет - вот уж точно успокойтесь.

 

Я не это имел в виду! )))

p.s.: видели бы вы, как менты с дубинками в темноте гонялись за желающими попасть в сектора, что поближе! ))) Последний раз я такое видел, когда менты дубинками в СКК в 2006-м размахивали, пытаясь отогнать людей, долго ожидавших запуска в зал и перелезавших через "змейку" металлических заграждений, прорываясь к сцене коротким путём. Мне эти бега запомнились, как начальные кадры The World We Live In And Live In Hamburg.

на Оффспринге было забавно, похожий случай. цены на такую группу заломили немеренно, в результате центральные секторы были ну вообще пустые, и все сидели сбоку. все смотрят по сторонам типа пересть бы. охранники удержать не смогли: выключается свет и тут такое массовое топонье)) в результате боковушка была полностью пустая, а центр забит до отказа)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.12.2009 / 14:31]

танцпол рулит!)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[11.12.2009 / 14:34]

Nikitos писал:

 

Elza писала:

Идеотизм! Неужели нельзя подумать о людях, тем более тех, кто выложил за это приличную сумму  Приподнять уровень пола что-ли!!!!

В общем, DMUsless, приедешь с концерта отпишись хоть о своих впечатлениях о vip-ке... Надеюсь все будет не так ужасно!!!!!

он был приподнят на на пол-метра если не больше, вип на подиуме стоял, но и режпульт тоже на подиуме))))))))))))))))) и люди в  костюмах стояли на пластиковых сидушках чтобы разглядеть что-то...картина маслом, без слез я на них смотреть не мог

но самый прикол в том, что по удаленности от сцены они оказались на уровне билетов ценою в 2тыс рублей!!! вот прикиньте 20-30тыс рублей и 2тыс, а удаленность одинаковая почти что

о да, картина с этим випом была потрясающая)) остров посреди моря фанатов, и всё равно им нифига видно не было)) а режиссерский пульт действительно знатный был) там даже не одна треть, а вся половина випа была закрыта

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.12.2009 / 14:56]

 

ЕМ писала:

Мы умнее Никит, правда? - 2 -3 тыщи и ты на своем месте сидя попой или стоя - это уж как угодно. Все-равно видать хорошо будет только фанке перворядной))

Лен, я про ум не буду говорить, чтобы не обижать тех, кто берет и покупает билеты за безумные деньги. Обстоятельства разные.

А так ну мы с женой из 1го ряда фэнзоны уже все посмотрели летом, сейчас в Англию катим на концерты, там нам тоже на трибуны, на неплохие места билеты взяли, Лондон 50фунтов (2500рэ), Манчестер 45фунтов (2250рэ) за билет. А так Мск я не понимаю зачем такие деньги сдирать и за что. Вот випы тогда реально в 06году попали, думаю чувствовали себя оплеванно. И сейчас не понятно, что за 11000руб получат фэны... Ну а в феврале нармально потусим и в Спб и Мск за адекватные деньги)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.12.2009 / 21:01]

Непременно.VIP стоил мне 16500. Я давно знала,что VIP не фанка тебе,по схеме было видно,что я буду далеко,но ближе чем когда-либо.Просто захотелось узнать,что такое этот Вип. На трибунах многое видно,т.к. он с наклоном,а на Випке будет хреново....От трибун я не в восторге,а в танце побаиваюсь как-то(не имею опыта),так что будем надеятся на ЧУДО.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.12.2009 / 23:14]

Эту схему официально выложили на Кассире сегодня,пугает очень.Походу из-за подиума Вип будет в самой.....не буду писать где.Пошла рыдать!

Отредактировано 22.12.2009 / 23:15
nyse
Newborn
Сообщений: 26
[23.12.2009 / 00:11]

Да уж... а кстати, кто может проконсультировать с танцпартером - что нужно делать, чтобы попасть вперед, ну понятно приехать раньше и т.д. - а может кто подскажет как вообще все происходит ???вход, запуск людей, я просто 1-й раз в танцпартер иду. буду очень признателен любой инфе.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[23.12.2009 / 01:53]

Я на этой схеме ничего не поняла!!Что ближе - танцпол или фанзона???

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.12.2009 / 06:42]

nyse писал:

Да уж... а кстати, кто может проконсультировать с танцпартером - что нужно делать, чтобы попасть вперед, ну понятно приехать раньше и т.д. - а может кто подскажет как вообще все происходит ???вход, запуск людей, я просто 1-й раз в танцпартер иду. буду очень признателен любой инфе.

Всё надо делать очень быстро,везёт шустрым.Как я писала,запуск всех за 1,5 часа,далее в очередь за браслетом на улице,затем внутри ещё в очередь в партер.Думаю,в гардероб идти не актуально,хотя попробовать можно.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.12.2009 / 06:43]

Эльрини писала:

Я на этой схеме ничего не поняла!!Что ближе - танцпол или фанзона???

Фан-зона-это пятачок у сцены в центре,а танцы по бокам(они как бы огибают Фанку).

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.12.2009 / 11:00]

DMUseless писала:

 

Думаю,в гардероб идти не актуально,хотя попробовать можно.

 

Если идете с кем-то, то можно разделиться: один бежит занимать места в первых рядах, второй - в гардероб. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[23.12.2009 / 11:11]

Вот в прошлое зимнее выступление был на трибуне одежда у меня и моей спутницы лежала на сиденье, сам оставался в одной майченке, которая по заключению концерта была вся мокрая. В этот раз планирую раздется в гардеробе, опять до майченки, переместится в буфет а потом ТУДА так сказать в жерло вулкана, горнило апофеоза. Хотелось бы провести рекагнастировку предварительно но видать придется действовать по схеме "с места в карьер".

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[23.12.2009 / 12:07]

world violator писала:

 

DMUseless писала:

 

Думаю,в гардероб идти не актуально,хотя попробовать можно.

 

Если идете с кем-то, то можно разделиться: один бежит занимать места в первых рядах, второй - в гардероб. :)

 

хорошая идея))) я ни разу не раздевалась) куртку просто на поясе рукавами привязывала) На последних сидячих концертах- куртку оставляла на сидении)

nyse
Newborn
Сообщений: 26
[23.12.2009 / 12:41]

FCG писала:

 

world violator писала:

 

DMUseless писала:

 

Думаю,в гардероб идти не актуально,хотя попробовать можно.

 

Если идете с кем-то, то можно разделиться: один бежит занимать места в первых рядах, второй - в гардероб. :)

 

хорошая идея))) я ни разу не раздевалась) куртку просто на поясе рукавами привязывала) На последних сидячих концертах- куртку оставляла на сидении)

 

в принципе на сидячках , че париться ? там спешить некуда не надо,правильно? это вот если идешь в танпартер или фан, там то все быстро надо делать, и не до гардероба будет, я верно понимаю ???

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100