DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

sbram­
Newborn
Сообщений: 2
[08.10.2008 / 12:29]
Урааа!!! в Риге начались продажи билетов на новый концерт DM. Концерт состоится 25 мая 2009 года!!!! В зале Skonto, на открытой площадке.
Roland­
Newborn
Сообщений: 4
[23.10.2008 / 22:34]
На стадионе «Skonto» - грандиозное шоу группы «Depeche Mode»



Концертное агентство «FBI» сообщает: 25-го мая 2009-го года на футбольном стадионе «Skonto» выступит одна из лучших современных британских групп «Depeche Mode», завоевавшая культовый статус не только в Латвии, но и в других странах Европы и в США.



«Ожидание окончено», говорит диджей «Radio SWH» Артис Дварионас. Cегодня, 6-ого октября, на Олимпийском стадионе в Берлине состоится пресс-конференция, на которой будет объявлено о новом турне группы – «Tour of the Universe», в рамках которого «Depeche Mode» и посетит Латвию. Во время пресс-конференции участники группы Дэйв Гахан, Мартин Гор и Эндрю Флетчер расскажут о своих планах касательно новых записей и турне. Уже сейчас известно, что в конференции примут участие тысячи людей со всего мира – журналистов и просто поклонников творчества музыкантов.



Hовое турне «Depeche Mode» будет состоять из более чем тридцати концертов под открытым небом, которые пройдут на самых крупных концертных площадках Европы. Турне, безусловно, станет одним из самых грандиозных в истории существования коллектива, а также, без сомнения, одним из самых ярких мероприятий 2009-го года. Оформлением сцены занимается известный художник и фотограф Антон Корбин, который уже сотрудничал с музыкантами во время их предыдущего турне, а также является режиссером многих видеоклипов групп «Depeche Mode» и «U2». Во время всех концертов в рамках турне музыканты будут использовать только свое оборудование, что гарантирует поклонникам зрелищное шоу.



В апреле следующего года «Depeche Mode» выпустит долгожданный двенадцатый студийный альбом. Первый сингл с которого будет доступен публике уже в феврале. Песни с нового альбома будут исполнены на концерте в Риге.



Живые выступления «Depeche Mode» по праву считаются одними из наиболее зрелищных. Билеты на концерты, проходившие в рамках предыдущего турне группы, были полностью распроданы в большинстве стран, в том числе и в странах Балтии. Последний концерт «Depeche Mode» прошел в Риге в 2006-ом году, в рамках тура «Touring The Angel». Билеты на концерт в «Arēnā Rīga» были полностью раскуплены задолго до даты проведения мероприятия. В общей сложности 88 концертов тура «Touring The Angel» посетило более 2 миллионов человек.



««Depeche Mode» могут гордиться «армией» преданных поклонников, число которых возрастает из года в год и достигнет новой высоты перед началом турне 2009-го года. Количество людей, желающих попасть на концерты группы, растет, и это дает основание полагать, что следующее турне сможет соперничать по масштабности с выступлениями таких групп как «U2» и «Metallica»», - говорят представители «Live Nation» - одного из крупнейших в мире концертных агентств.



Музыка «Depeche Mode» вдохновляет многих популярных исполнителей. Так, например, второй солист группы «Linkin Park», Майк Шинода, признается: ««Depeche Mode» - одна из наиболее влиятельных групп современности. Их музыка всегда служила для меня источником вдохновения».



Известная британская группа «Coldplay» создала собственную версию видеоклипа «Enjoy The Silence», которая одновременно стала и вторым клипом к синглу с их последнего альбома «Viva la Vida». «Это – наша попытка создать кавер-версию легендарного клипа. Мы сняли его из любви к «Depeche Mode» и из уважения к режиссеру оригинального видео – Антону Корбину», поясняют музыканты «Coldplay» на своей домашней странице.



Стоит также отметить, что «Depeche Mode» используют новейшие технологии, и при сотрудничестве с компанией «Mute/ EMI Records» вскоре после концерта в Риге запись с него будет доступна и на дисках.
Bileti ostalis li6nije 6 6tuk. Komu nado?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100